Кредитные карты банков Москвы

В крупных мегаполисах живёт множество людей в бешенном ритме и кредитные карты в Москве являются хорошим подспорьем людям, нуждающимся в средствах по множеству причин или желающих начать или расширить своё дело.

Лучшие кредитные карты банков Москвы

В данной статье мы составим топ 7 рейтинга кредитных карт банков Москвы, с описанием условий получения и преимуществах.

Кредитка Tinkoff platinum

В период пандемии, весьма важным фактором является бесконтактный способ получения кредитки, не надо посещать офис банка, сотрудник полностью в противовирусной экипировке принесёт заказ клиенту на дом. Чтобы взять кредитную карту в Москве, необходимо оставить заявку на сайте банка, указав необходимые данные, решение от банка приходит за несколько минут. Приятным бонусом данной кредитной карты является возможность рассрочки на 12 месяцев в магазинах партнёрах, можно расплачивается постепенно не платя процентов, льготный период погашения составляет 120 дней.

Новая кредитка МТС Деньги Zero

Несмотря на свою новизну, завоёвывает большую популярность среди населения Москвы. Кредитный лимит по данному продукту составляет до 150000 рублей, что является вполне внушительным, процентная ставка при этом остаётся на нуле в течение трёх лет. Банк МТС предоставляет весьма обширный кэш бек по многим направлениям от 3‐х до 8‐ми процентов, само оформление не займёт более 5ти минут.

Кредитная карта Альфа-Банк 100 дней без % Classic

Является, пожалуй, продуктом с самым большим лимитом до полу миллиона, при относительно небольшой процентной ставкой в 11.99%. При погашении задолженности в 100 дневным периодом, проценты не взимаются. При активном использование есть возможность получения кэш бека до 50000 руб. Получить кредитную карту в любом офисе банка, срок рассмотрения заявки составляет 1-5 дней.

Кредитная карта рассрочки Хоум Кредит Банк.Кредитный лимит по ней составляет до 300000 руб., при процентной ставке от 0%, рассрочка по ней предоставляется на 1 год, из минусов отсутствие привычного кэш бека, оформление и согласование занимает в среднем 1 минуту.

Виртуальная кредитная карта Kviki

Уникальность данного предложения, является моментальное решение о выдаче. В своём привычном понимании карты не будет, Вы получите ее данные на телефон и можете им оплачивать все счета. Кредитный лимит по этому продукту составляет 100000 рублей, без процентного погашение в течение 50 дней, пожалуй, самый большой возможный кэш бэк до 30%, решение о выдачи в течение 1 минуты.

Кредитная карта «Мультикарта» от банка ВТБ

Кредитный лимит по данной карте составляет 1 миллион рублей, при льготном периоде 101 день, далее идёт процентная ставка 26 процентов годовых. Для получения необходима справка 2-НДФЛ о подтверждении дохода, взять кредитку можно в офисе ВТБ. Из плюсов является программа начисления кэш бека до 4% в зависимости от суммы покупки, бонусные балы до 3% такая же сумма в накопительных милях.

Кредитная карта «All Airlines»

Эта карта будет хорошим помощником для людей любящих путешествовать. Обслуживание в год обойдётся в 1890 рублей, при кредитном лимите 700000 рублей. Действует обширная программа начисления миль за покупки и снятие наличных. Так же приятно обрадует двукратный бесплатный проход в залы Lounge Key за месяц. Доступна услуга авто консьержа, бесплатно раз в месяц в приделах МКАД.

Related posts