Преимущества аренды автобуса с водителем

аренда автобуса с водителем

Аренда автотранспорта – популярная услуга как в небольших, так и в крупных городах. К ней прибегают и частные, и юридические лица, если нужно организовать перевозку людей или доставку груза. Не все компании располагают собственным автопарком, который требует для размещения специально подготовленные помещения. Это также влечет расходы на техническое обслуживание, ремонт. Выгоднее и удобнее арендовать автобусы, если нужно доставить персонал на корпоратив, встретить делегацию, обеспечить доставку людей после праздника по домам.

В компании «Везём НН» можно взять в аренду не только комфортабельный транспорт, но и воспользоваться услугами аккуратных и опытных водителей. Не придется тратить дополнительное время на поиск подходящего человека, который будет управлять транспортом. Аренда автобуса с водителем дает ряд преимуществ:

  • четкое планирование времени поездки, так как транспорт с водителем прибудет в назначенное место без опозданий (время прибытия и отправления обсуждается с каждым клиентом индивидуально);
  • обеспечение комфортных условий во время поездки для всех пассажиров;
  • гарантия технической исправности транспорта, что исключает аварии или непредвиденные остановки на дороге;
  • экономия денег.

В компании «Везём НН» доступен заказ пассажирской газели, автобуса Тур класса, микроавтобуса, мини-вена. Автотранспорт подбирается с учетом запросов конкретного клиента и общего количества пассажиров, дальности поездки. Перед выездом вся техника проходит тщательный осмотр. За рулем только опытные и квалифицированные водители. Они несут ответственность за безопасность пассажиров. Даже если во время поездки произойдет поломка или авария, то компания предоставит на замену равноценную модель в максимально сжатые сроки.

Related posts