Быстрая доставка грузов из Китая

быстрая доставка грузов из Китая

Некоторые виды товаров лучше отправлять самолетами по ряду причин. Чаще всего главная причина – это сроки. Быстрая доставка грузов из Китая возможна благодаря самолетам и хорошей логистике связей.

Чаще всего услугами экспресс-перевозки пользуются владельцы скоропортящихся продуктов, хрупких товаров и предметов, которые вызывают большой интерес и ажиотаж у населения. Например, компьютеры и телефоны, которые недавно выпустили, доставляются во многие магазины России через пару дней после официального релиза.

Как доставляются грузы из Китая в Россию

Средний срок доставки – от одного до семи дней, в зависимости от загруженности транспортных компаний и скорости работы поставщика. Наша фирма EWA Customs & Logistics подбирает самый оптимальный вариант доставки специально под Ваши требования, чтобы посылка была в России через пару дней после заказа. Перевозка может выполняться несколькими видами самолетов.

  • Пассажирский. Этот вариант идеально подойдет для легких и негабаритных грузов, которые не требуют специфических условий хранения.
  • Грузовой. Этот вариант подходит для больших партий или для тех товаров, которые нужно бережно перевозить.
  • Чартерный. Идеальный вариант для генеральных грузов.

Как рассчитать стоимость грузоперевозок

Стоимость грузоперевозок из Китая в Россию рассчитывается индивидуально, потому что у нашей грузовой компании нет четкого прайса. Если Вы хотите узнать, сколько будет стоить та или иная перевозка, необходимо обратиться к менеджеру и назвать все данные о товаре. Он подберет специально для Вас идеальные условия грузоперевозки. Звоните нам, мы всегда будет рады сотрудничеству!

Related posts