Накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

лайки в Тик Ток

Тик Ток – это популярная социальная сеть, где люди делятся своими видеороликами и самодельными музыкальными клипами. Эта площадка предназначена не только для развлечения и самовыражения, но и для заработка денег.

Чтобы получать доход со своего аккаунта в Тик Токе, необходимо иметь там хотя бы небольшую аудиторию и активность под каждым видео. Конечно, можно начать развивать аккаунт естественным путем и популярность придет только спустя несколько лет. А можно немного помочь своему каналу, накрутив репосты, подписчиков и лайки в Тик Ток.

Накручиваем подписчиков на свой аккаунт

Подписчики – это те люди, которые следят за вашей деятельностью на социальной сети и дают обратную связь (пишут комментарий, делают репост, ставят лайки). Их можно накрутить, чтобы создать первую небольшую базу людей, которым будет интересен ваш канал.

Приток новых фолловеров на аккаунт повысил лояльность алгоритмов. Вы с большей вероятностью попадете в тренды, потому что система будет считать, что ваше творчество интересно людям.

Также большое количество подписчиков на начальных этапах помогают пробиться каналу среди конкурентов. Чем больше аудитория, тем лучше продвигается видео.

Накручиваем лайки на свой аккаунт

Лайки – это показатель того, насколько сильно зрителям понравилось ваше видео.

Важно понимать, что именно лайки помогают продвигать видео в массы. Топовые видеомейкеры без стеснения покупают накрутку, поэтому они так часто попадают в категорию популярное. Лучшего результата вместе с накруткой можно добиться, если ставить трендовые хештеги.

Приложение Тик Ток скачать достаточно просто, а с сервисами накрутки стать популярным еще проще!

Related posts