Широкоформатная печать в Краснодаре — один из наиболее эффективных видов рекламы

Широкоформатная печать и ее применение в рекламе

Несмотря на глобальный охват маркетинговой сферы интернетом и телевидением, продвижение различных товаров и услуг при помощи баннеров, билбордов не теряет своей популярности.

Основной плюс такой рекламы — это охват огромной аудитории людей, которые в дальнейшем могут стать потенциальными клиентами компании, разместившей яркую вывеску, плакат или ситилайт.

Особенности печати на больших площадях

Свое название широкоформатная печать получила благодаря тому, что размещается на нестандартных по величине площадях, объектах и материалах. Она занимает особое место среди остальных способов размещения рекламы, поскольку установить объекты можно где угодно: на крыше домов, зданий, на стенах, фасадах, вдоль дорог на билбордах, мостах. Кроме наружного применения, ее используют также в помещениях — это интерьерные вывески, которые особенно популярны в торговых центрах, в подземных переходах, на станциях в метро. От места использования (уличное пространство или помещение) зависит выбор материала, из которого и будет изготовлен принт.

Широкоформатная печать в Краснодаре в нашей компании представлена использованием различных видов материалов:

  • ткань (баннерная);
  • пленка (матовая/глянцевая);
  • бумага;
  • специальная пленка, которая используется для стекла автомобилей — сетка;

Так как билборды и вывески, размещенные на улице, поддаются постоянным изменениям среды — непогода или солнце, для их изготовления лучше использовать ткань и пленку. Они прослужат дольше и их легко заменить. Перед нанесением краски для создания рисунка происходит утверждения макета, согласованного с заказчиком.

Преимущества работы с нашей компанией

Качество выполнения работы, в первую очередь, обусловлено квалификацией и профессионализмом специалистов. Наши мастера обладают опытом печати разнообразных размеров и форм, используя новейшие технологии и возможности современных “широких” принтеров. Очень важно качество краски, от которой зависит яркость и точность передачи цветовой гаммы. Мы отдаем предпочтение только лучшим производителям.

Цена широкоформатной печати зависит от того, какие будут использоваться материалы: для внешнего оформления требуется более плотное сырье, стоимость которого выше, чем менее прочного для внутреннего. Помимо этого, в стоимость может включаться также установка и дальнейшее обслуживание.

Подробная информация о широкоформатной печати тут reklama-gravity.ru/shirokoformatnaia-pechat-v-krasnodare/

Related posts