Энциклопедия интернет рекламы

02 Октября 2001 года

18 — 19 октября 2001г. пройдет семинар Тимофея Бокарева «Маркетинг в интернет»
программа семинара и форма заявки участника

22 Января 2001 года

или в off-line магазинах:
«Библио-глобус» (г. Москва)
«Бизнес-книга»(г. Москва, Б.Ордынка, 19),
«Дом книги» (г. Санкт-Петербург)

По вопросам приобретения издания обращайтесь в агентство «Промо-ру»; тел. (095) 246-9488, 245-3641.

Задать вопрос автору книги или отправить свои комментарий Вы можете по адресу: book@promo.ru

На сегодняшний день этот сайт является одним из наиболее полных, популярных и цитируемых ресурсов, посвященных интернет-рекламе и маркетингу в российской части сети Интернет.

На страницах «Энциклопедии интернет-рекламы» Вы найдете материалы, рассказывающие об основах интернет-рекламы, всех способах рекламного воздействия на пользователей сети, возможностях по планированию и анализу маркетинговых кампаний.
Материалы будут интересны как для рекламодателей и рекламных агентств, так и для владельцев рекламных площадок.

Тимофей Бокарев

В 1997 году открыл первое в Рунете агентство, специализирующееся на интернет-маркетинге, PROMO.RU и запустил информационный сайт — «Энциклопедия Интернет-Рекламы», посвященный практическому анализу рекламных аспектов Рунета.

В настоящий момент агентство PROMO.RU — одно из лидирующих на российском рынке. На счету PROMO.RU сотни успешно проведенных рекламных кампаний, десятки постоянных клиентов и более 150 партнеров — web-издателей. Среди клиентов:
Росбанк, Volvo, Gillette, Ozon, Яndex, Philips, Fujitsu-Siemens, Beeline, Kraftway, Olivetti, Philips, Дон-Строй, Импэкс-Банк, Verysell и десятки других компаний.

С весны 2000 года Тимофей Бокарев ведет специализированный курс по интернет-рекламе на факультете журналистики Московского Государственного Университета.

Кроме того, на счету автора книги десятки публикаций в общих и специализированных изданиях, множество выступлений на конференциях и семинарах, неоднократное участие в составах жюри ведущих фестивалей и конкурсов. Помимо этого, Тимофей Бокарев является консультантом целого ряда успешных интернет-проектов.

Источник: www.bseu.by

Related posts