Хайп заработок денег на телефоне скачать

Всем привет, сегодня для вас сделал подборку мобильных приложений, в которых сможете зарабатывать реальные деньги, находясь где угодно.

Приложение №1
Earningcash — новый, набирающий обороты сервис для заработка как с компьютера, так и со смартфона.
Задача заключается в том, что нужно выполнять задания вида: Скачать приложение и открыть; скачать игру, открыть и дойти до какого-либо уровня.. То есть вы можете проводить время, играя, и за это получать от 1 до 300 рублей. И выводятся эти деньги за 1-2 минуты от 10 рублей на самые популярные электронные кошельки: Qiwi, Яндекс Деньги, Payeer, PayPal и еще некоторые платежные системы.
Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте — Earningcash.org
На главной странице сайта нажать кнопку скачивания приложения, установить и авторизоваться.
Для того чтобы найти задания, откройте раздел «Заработать», и для вас откроется список заданий. Выполняйте и зарабатывайте.



Приложение № 2.

VKTARGET — по названию можно понять что данный сайт связан с социальными сетями. Для того чтобы зарабатывать нужно сначала зарегистрироваться на сайте — vktarget.ru , и подключить все свои аккаунты с социальных сетей, чтобы было много заданий и больше прибыли. Для этого просто нужно нажать иконку определенной соц сети и подтвердить подключение.

Если у вас нет аккаунта в какой-либо из этих социальных сетей, обязательно заведите, сегодня без них в интернете делать нечего, это инструменты, которые приносят хорошие доходы при правильном их ведении, но сейчас не об этом, на данный момент они необходимы для увеличения прибыли в приложении VKTARGET .
После подключения социальных сетей можете скачать приложение на свой смартфон на платформе Android, к сожалению на iOs такого приложения пока нет.
Для того чтобы скачать можете на главной странице сайта vktarget.ru кликнуть вот такой значок или же в своем смартфоне в Google Play в поиске ввести слово Vktarget и скачать оттуда. Разницы нет.

После установки приложения войдите в свой личный кабинет с помощью данных, которые ввели при регистрации на сайте и нажмите кнопку «Заработать», появится список различных заданий, за выполнение которых будут платить деньги. Задания не сложные, такие как: вступить в группу Вконтакте, подписаться на канал Youtube, добавиться в друзья, поставить лайк под запись и т.д.

Минимальная сумма для вывода — 25 рублей.
Деньги можно вывести на баланс телефона, на кошелек qiwi, на кошелек Яндекс Деньги, на кошелек Webmoney и на PayPal.

Регистрируйтесь, скачивайте и зарабатывайте — vktarget.ru

Кстати зарабатывать можно не обязательно с приложения, можно и на сайте с компа ��

Приложение № 3.

Второе приложение в моём списке — Cash App
Данное приложение подходит и для платформы Android и для iOs , так что можете зарабатывать и с айфонов и с самсунгов и т.д. )))
Чтобы зарабатывать в этом приложении много ума не нужно, а нужно просто выполнять такие задания: «установить игру», «установить игру и дойти до 10 уровня», «зарегистрироваться в приложении» т.д.

На андроидах зарабатывать легче, там всё на русском языке в отличии от приложения для iOs и заработок сразу начисляется в долларах, в то время как на iOs начисляется в кредитах — внутренняя валюта приложения, в дальнейшем эти кредиты обмениваются на те же доллары.

После установки приложение выглядит так:

Для заработка в некоторых случаях вам понадобится сайт-переводчик, просто откройте любой переводчик будь то от яндекс или от гугл и переписывайте неизвестные вам слова.

Вывод денежных средств на iOs от 5$ осуществляется только на кошелек PayPal, завести его можно по ссылке — https://www.paypal.com , а оттуда можно выводить на свою банковскую карту.

На андроидах деньги выводятся на кошелёк PayPAl и WebMoney что тоже круто!

Для того чтобы установить приложение и получить первые деньги в подарок выполните инструкцию:

1) Скачайте приложение из App Stote или Google Play (введите в поле поиска «Cash App»)
2) Откройте приложение и введите код — YZI203
И всё, на Вашем балансе сразу будут денежки. Такая вот плюшка от меня ��

Приложение № 4.

Третьим в списке будет приложение — WHAFF REWARDS
К сожалению, данное приложение только для платформы Android , так что владельцы iPhone — мы с вами в пролёте, но у меня есть планшет на плтатформе Android, так что протестировать приложение я сумел.
Думаю это лучший вариант, лучшее приложение для заработка. Всё что нужно делать — это устанавливать приложения, игры и т.д. ну впрочем как и в предыдущем, но заданий намного больше и каждый день появляются новые, так что здесь заработать можно хорошенько.
Наверное вы спросите, почему тогда это приложение под номером 3 а не под номером 1?
— Да моё любимое число 3 :)))
Можете почитать отзывы перед скачиванием, там практически все в восторге.
А если взглянуть на рейтинг участников, то можно увидеть какие суммы там можно зарабатывать до 5$ в день, что весьма неплохо.

А за всю историю существования этого приложения, самый продвинутый пользователь заработал более 20 000 $ , так что давайте устанавливайте и обгоняйте этого чела ��

Инструкция для установки:

1) Откройте Google Play на своём смартфоне и введите в поиск это слово — WHAFF REWARDS можете просто кликнуть по нему, откроется сайт где нужно нажать кнопку установки.
2) Скачайте и установите.
3) Откройте и нажмите кнопку «Войти», для входа нужен будет аккаунт социальной сети Facebook, так что если его у вас нет — заведите, с помощью него вы сможете увеличить доход. Завести Faceebook можно по ссылке — https://ru-ru.facebook.com
4) При входе нужно будет ввести капчу и код приглашения, если хотите гарантированно получить 0,3$ — это 20 рублей, то обязательно введите код — IG40344 — в точности как написано заглавными буквами и цифры.

Выводить можно от 11,5$ на кошелек PayPal, а также можно получит биткоинами — это вообще круто, учитывая что ценность биткоина растёт с каждым днём.

Вперёд за деньгами! ��

Приложение № 5.

Далее идёт приложение — CHEESEFREE
Тоже отличное приложение и подходит только для Android.
Скачать можно его гугл плэй. С этим приложением вы навсегда забудете что такое оплата мобильного счёта, потому что теперь вы сможете смотреть короткие видеоролики на CheeseFree и выводить заработанные деньги на киви или яндекс и оплачивать счета, ну или тратить на что захочется.
Также можно добавлять и свои видео ролики и получать дополнительные чизы(внутренняя валюта приложения, 10 чизов=1 рубль).

Инструкция:
1) Откройте гугл плей
2) Найдите приложение CheeseFree или перейдите по ссылке — Открыть CHEESEFREE
3) Установите приложение.
4) Для получения халявных 10 чизов введите код — s6dcyirq

Устанавливайте, смотрите ролики и зашибайте бабки ��

Приложение № 6.

Следующее замечательное приложение — Appcent
Приложение также скачивается только по ссылке appcent.ru , так же кликаете по значку как и в инструкции выше и устанавливается. Подходит как для Android так и для iOs.
Приложение практически не отличается от предыдущих, но тут есть свои плюшки, а именно то что заработок будет зависеть от вашей активности. Чем активнее зарабатываете в appcent.ru , тем выше вознаграждение. Так же есть партнёрская программа, можете рекомендовать приложение своим друзьям и получать 20% от их заработка, тем самым увеличив свою прибыль.
Деньги можно выводить на баланс мобильного телефона или на кошельки Webmoney или Qiwi.

Инструкция:
1) Перейдите по ссылке со своего смартфона — appcent.ru
2) Кликните по значку
3) Установите приложение по открывшейся инструкции
4) Откройте и создайте профиль
5) Для получения халявных 5 рублей введите код 57WFKQ

Устанавливайте и зарабатывайте!

Приложение № 7

Дальше у меня по списку мобильное приложение которое называется Глобус Мобайл
Данное приложение подходит для смартфонов на платформе Android.
Чтобы начать зарабатывать необходимо сначала зарегистрироваться на сайте — https://globus-inter.com
И только после этого установить приложение на смартфон, скачав его из сервиса Google Play. Просто введите в поиск словосочетание «Глобус мобайл», скачайте, установите и войдите в приложение по тем данным, которые ввели при регистрации.
Заработок заключается в просмотре рекламы, которая периодически будет появляться на экранах вашего смартфона. Для увеличения заработка можете установить приложение и на компьютер, для этого нужно войти в кабинет с компьютера и нажать вкладку «Скачать приложение».
Доход получается полуавтоматический.
Вывод средств осуществляется от 0,5$ на кошельки WebMoney, PerfectMoney, PayPall и самое клёвое на банковскую карту!

Регистрируйтесь по ссылке и зарабатывайте — https://globus-inter.com

Приложение № 8.

Следующее не менее прибыльное приложение — AppBonus

Подходит как для Android так и для iOs.
Заработок по такому же принципу — выполняете задания — получаете оплату. Выплаты возможны на кошельки Qiwi, ЯндексДеньги, WebMoney и на баланс мобильного телефона.

Инструкция:
1) Перейдите на сайт — https://www.appbonus.ru
2) Скачайте приложение кликнув по значку.
3) Установите по инструкции
4) Откройте приложение и создайте аккаунт.
5) Для получения халявы введите код — LTWVGV

Кроме заданий проводятся конкурсы, где можно получить от 1000 рублей.
Зарабатывайте легко!)

Приложение № 9.

Следующее приложение для Android — Seo Sprint
Наверняка многие знакомы с сайтом http://www.seosprint.net — это платформа, где можно зарабатывать от 5 копеек на просмотре рекламы и до 2000 рублей за выполнение заданий. Думаю это самый крупный букс в России.
Зарабатывать можно как с приложения так и на сайте сидя за компьютером.

Инструкция:
1) Зарегистрируйтесь на сайте по ссылке — http://www.seosprint.net (Обязательно ознакомьтесь с правилами, это пригодится для прохождения теста перед заработком)
2) Сохраните все данные в надежном месте, создайте текстовый документ на компе или заметку в телефоне, главное сохраните. Потому что повторно зарегистрироваться нельзя — забанят.
3) В Goggle Play введите Seo Sprint и скачайте, можете скачать по ссылке — Скачать бесплатно
4) Откройте и войдите по тем данным, которые получили при регистрации.

Деньги выводятся на следующие кошельки:

Огромных вам доходов! ��

Приложение № 10.

Следующее приложение — NewApp
На iOs такого приложения не нашел, но на Android установил. Принцип заработка практически ничем не отличается от предыдущих, но тут есть фишка «Колесо фортуны», где можно выиграть более менее хорошую сумму.

Инструкция:
1) Скачайте приложение с Play Market — Скачать NewApp
2) Установите и создайте аккаунт с помощью Вк или Гугл.
3) Выполняйте задания и зарабатывайте.
4) В задании по приглашениям введите код — PR54R и получите первые деньги.

Заставьте свой телефон приносить вам доход.

Приложение № 11.

Последним в списке будет приложение TapMobile
Приложение отличтается от предыдущих тем, что в заданиях просят не только установки приложений и игр, но и просмотр рекламы, оценку приложений, отзывы и т.д.
Минимальная сумма для вывода — 15 рублей.
Выводить деньги можно на баланс телефона или на кошелек Webmoney

Инструкция:
1) Перейдите по ссылке с телефона — TapMobile

2) Установите и откройте.

3) Создайте аккаунт.

4) Для получения халявных 5 рублей введите код — 2325cb


Надеюсь Вам понравилась эта подборка! Можете посмотреть видео-обзор некоторых из них :

Зарабатывайте в интернете друзья! Будьте свободными.

Источник: vseobzornik.ru

Related posts