Условия сотрудничества по дропшиппингу

Дропшиппинг Дело Вкуса — это не просто “прямая поставка” до клиента, это полный комплекс услуг, позволяющий нашим партнерам
полностью сосредоточиться на продажах.
Все рутинные процессы мы возьмем на себя.

В связи с предновогодними праздниками и увеличением количества отгрузок, мы временно приостанавливаем процесс заключения новых договоров. Вы можете оформить заявку, и мы обязательно свяжемся с вами после 15.02.2019 года. С наступающим Новым Годом!

Дропшиппинг Дело Вкуса — это не просто “прямая поставка” до клиента, это полный комплекс услуг, позволяющий нашим партнерам полностью сосредоточиться на продажах. Все рутинные процессы мы возьмем на себя.

Ваша задача получить заказ от покупателя и согласовать условия доставки/оплаты, а мы:

Компания Дело Вкуса — является крупнейшим поставщиком оборудования для самогоноварения, пивоварения и виноделия в России с собственным складом более 1.000 м2 и отлаженными бизнес-процессами на всех этапах.

Преимущества Дропшиппинга от Дело Вкуса:

1 Самый большой ассортимент оборудования для самогоноварения, пивоварения, виноделия и расходных материалов — более 3.000 SKU

2 Наценки на товар от 50 до 300%

3 Все заказы отправляются от имени вашего интернет-магазина

4 Мы сотрудничаем с множеством курьерских компаний:

Dostavista, Boxberry, DPD, СДЭК, ПЭК, Почта России, а также имеем собственный штат курьеров для доставки по Москве и Санкт-Петербургу.

5 Ежемесячно, мы отправляем более 8.000 заказов по России и странам СНГ, благодаря этому, мы получаем существенные скидки и эксклюзивные условия от курьерских компаний, а значит и вы получаете такие же условия, недоступные для обычных интернет-магазинов.

6 Минимальный депозит для начала сотрудничества всего 10.000 рублей

7 Помощь в создании сайта и настройке рекламных кампаний.

Почему рынок самогонных аппаратов идеально подходит для дропшиппинга?

1 Согласно статистике Google Trends тематика самогоноварения активно развивалась на протяжении последних 10 лет и спрос на продукцию продолжает расти. Огромная доля населения долгое время, а некоторые и по сей день, были уверены, что самогоноварение запрещено в России. Каждый день в России сотни людей узнают, что это не так, и принимают решение приобщиться к современным трендам, самостоятельного производства напитков в домашних условиях.

2 В отличии от большинства других тематик, самогоноварение является тематикой с количеством возвратных клиентов более 70%. Это значит, что, привлекая покупателя один раз, вы получаете постоянного клиента, со средним чеком от 3.000 рублей ежемесячно.

3 Ассортимент Дело Вкуса — это сертифицированный товар, пользующихся спросом у покупателей. Наша компания ставит перед собой задачи изменить отношение к рынку дропшиппинга, доверие к которому было подорвано разнообразными подделками из Китая, летающими миньёнами, различными экономителями энергии и топлива, и прочими низкосортными товарами.

4 Традиционная оффлайн торговля ежегодно падает, уступая место интернет-заказам. Самое время запустить ваш собственный бизнес с надежным поставщиком Дело Вкуса.

Выгрузки под все популярные CMS:

Мы предлагаем динамически обновляемые файлы с торговыми предложениями в удобном для вас формате, которые подходят для любых систем управления сайтом (XLS, CSV, XML)

Маркетинговая поддержка для всех партнеров:

Сотрудничая с нашей компанией — вы всегда будете в курсе новинок, актуальных акций и скидок, которые мы предлагаем, а также будете получать все необходимое для наполнения собственного интернет-магазина: баннеры, тексты, описания и многое другое.

Что нужно для начала сотрудничества?

1 Иметь зарегистрированное юридическое лицо или ИП

2 Подписать договор о сотрудничестве с Дело Вкуса

3 Внести минимальный депозит в размере 10.000 рублей

4 Разместить наш ассортимент на своем сайте или другой площадке

Что делать если ещё нет своего сайта?

1 Заказать создание сайта у профессионалов, или обратиться на freelance для поиска исполнителей.
Стоимость разработки магазина, аналогичного нашему delo-vkusa.net обойдется порядка 500.000 рублей, сроки от 2-3 месяцев.

2 Самостоятельно создать собственный интернет-магазин, используя готовые конструкторы сайтов: SiteGeneration, InSales, AdvantShop.

3 Купить готовый интернет-магазин в нашем каталоге.

Покупка готового магазина
имеет ряд неоспоримых преимуществ:

Вы получаете полностью готовый и настроенный к продажам магазин всего за 1 день.

Сайты продаются вместе с доменами, на которых размещаются, а значит уже проиндексированы всеми поисковыми системами.

CMS 1C Bitrix, на которых созданы готовые магазины, является лидером на рынке систем управления сайтами, с впечатляющими возможностями для рекламы и продвижения товаров.

Источник: delo-vkusa.net

Related posts