Термобелье женское лаура дропшиппинг

Наша компания предоставляет возможность для наших клиентов из России работать по системе Дропшиппинг, для работы по системе Дропшиппинг требуется:

  • наличие магазина, сайта, торговой страницы или группы в соц. сетях, форумах СП
  • заказы по системе Дропшиппинг принимаются только после проверки наличия наших фотографий на ваших интернет-ресурсах указанных выше,где вы осуществляете продажи
  • есть возможность выгружать товары в соцсети Вконтакте и Одноклассники Перейти>>
  • есть возможность выгружать товары в Форматах Перейти>>

Дропшиппинг (от англ. слова dropship, то есть «прямая поставка») – вариант сотрудничества с оптовыми покупателями, которым важно и заработать, и стать представителем уважаемой компании, чтобы рекомендовать продаваемые вещи.
Принимаясь за дропшиппинг, поставщики одежды берут на себя роль посредника между производителем/дилером и клиентом.

Преимущества сотрудничества «Интернет-магазин–дропшиппинг» для посредника

1. Дропшипперы выкупают товар у производителя/дилера лишь после получения от заказчика 100%-ной оплаты понравившихся вещей, то есть это бизнес, не требующий начального капитала

2. Цена для дропшиппера оптовая, а для клиента – розничная, то есть прибыль посредника равна разнице в ценах.

3. Отправка – по схеме прямых поставок. На этом этапе проверяется качество вещей, и оно должно быть на уровне, ведь это репутация бренда и ваша тоже, так как вы его рекомендуете. Не забывайте поинтересоваться у менеджера, все ли вещи в вашем заказе просмотрены на подтверждение достойного качества!

Заметьте нюанс: если клиент выбрал товар в интернет-каталоге, а у поставщика его не оказалось, претензии придётся выслушивать вам как посреднику, потому сразу бронируйте заказанный товар.

1. Дропшиппинг Россия только развивает, и через несколько лет вы будете гордо говорить, что стояли у истоков. А если серьёзно – всегда приятно начинать хорошее дело для пользы множества людей, и для своей тоже! Согласны?Удобство для участников сотрудничества имеет место, только если они находятся примерно в одном регионе: ведь покупателю, конечно же, хочется заказать товар – и получить его максимально быстро, но не через пару недель.

2. Дропшипперу выгодно заниматься интернет-торговлей сразу с несколькими компаниями, если на это есть силы и время (однако бывает, что в контракте оговорено: вы сотрудничаете только с данной компанией).

3. Необходим минимальный «набор» оборудования для работы: никаких складов и их аренды, только ПК и выход в Интернет!

Несомненные выгоды для покупателя

1. Магазинный шопинг – вчерашний день! Только онлайн – даже ночью
2. Всё с заботой о вас: размерная сетка (иногда с функцией онлайн-примерки); несколько фото – разные ракурсы; подробная информация о товаре.
3. Быстрая доставка в любой город.

ТМ Balani – это качество дизайна, кроя и отшива каждой вещи, потому дропшиппинг с нами приятен и выгоден! Присоединяйтесь – будем радовать клиентов, зарабатывая вместе!

Получи скидку на заказ в розницу 10%

Скидки, акции. Новые поступления, коллекции и многое другое.

Источник: balani-rus.ru

Related posts