Центр Финансовой Грамотности, Липецк

Могли бы вы порекомендовать услуги Центр Финансовой Грамотности своим друзьям?

Спасибо за вашу оценку! Другие пользователи будут вам очень благодарны!

Если вам есть что рассказать о компании Центр Финансовой Грамотности, пожалуйста, оставьте ваш отзыв.

  • Владельцам:
  • Звезды на сайт
  • Посещаемость
  • Скрыть рекламу
  • Поднять компанию
  • В Gold-раздел
  • Рекламируйтесь
  • на редактирование Центр Финансовой Грамотности»>Получить права на редактирование
  • Создайте сайт

город Липецк

Обучение работе на финансовых рынках

Это учебный центр, который специализируется на проведении семинаров по инвестированию, повышению финансовой грамотности населения, написании финансовой аналитики, разработке и созданию биржевых роботов. Также Центр Финансовой Грамотности проводит курс лекций по инвестиционному, техническому, фундаментальному анализу, психологии инвестирования и разработке индивидуальной инвестиционной стратегии.
Мы уверены, что сегодня существующие подходы к образованию в сфере финансовой грамотности стремительно устаревают. Поэтому мы разрабатываем, адаптируем и успешно внедряем инновационные методики и концепции обучения. Финансовая свобода открывает новые горизонты, дает возможность преобразить свою жизнь и жизнь близких. Повышая уровень своей финансовой грамотности сегодня, Вы закладываете основу своей завтрашней стабильности и независимости.
Наша задача: не только дать знания, позволяющие эффективно инвестировать и получать прибыль, но и научить людей успешно применять полученные знания на практике. Большинство инвесторов в России это люди взрослые, состоявшиеся в жизни, как правило с высшим образованием, полученным во времена СССР. В советских ВУЗах учили, что любой специалист должен обладать широким кругозором и уметь разобраться практически во всем. Именно это и мешает российским инвесторам прибыльно инвестировать деньги, так как большинство из них считает, что главное начать, а дальше сами разберемся. На практике 98% россиян при вложении денег, отвечают себе только на один вопрос: «Во что вложить деньги». Инвестор же подготовленный, к этому вопросу всегда отвечает еще на два — «в какой момент это сделать», и «когда забирать деньги вместе с прибылью». Именно этому и учат в учебном центре — как из всего многообразия различных финансовых активов самостоятельно выбрать именно те, которые сейчас в тренде, как рассчитать точку входа и когда закрывать сделку. А так же учат пассивным методам инвестирования, с помощью инвестиционных фондов. Первое знакомство с финансовыми рынками и современными методами вложения денег доступно для Вас уже сегодня на открытом ознакомительном семинаре по инвестированию.
Для инвесторов, желающих приобрести углубленные знания, предполагается обучение инвестиционному анализу под руководством наставника. Наши обучающие программы основаны как на теоретических знаниях, так и на практическом опыте наших преподавателей. Мы разработали комплекс обучения, включающий курсы, семинары, мастер-классы, интенсивы и практикумы.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Центр Финансовой Грамотности в Липецкe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Источник: lipetsk.cataloxy.ru

Related posts