Урок 87. Рекламная строчка Nolix – пассивный заработок на блоге

Приветствую Вас на dvpress.ru! В этой статье рассмотрим еще один вид заработака сайте, а именно — заработок на рекламной строчке Nilix .

Наверное, многие знакомы с биржей Nolix? Именно об этой бирже я и буду писать в этом уроке. Nolix — это новая биржа, по размещению рекламных строк на сайтах или блогах.

Биржа Nolix дает возможность веб-мастерам в автоматическом режиме заработать деньги. Такой вид заработка можно назвать пассивным.

Рекламная строчка на блоге будет приносить Вам неплохой доход. Заработок напрямую зависит от количества уникальных посетителей.

Рекламная строка не будет портить внешность Вашего блога, потому что вид рекламной строки можно настроить под шаблон.

  1. Ваш процент от стоимости рекламного объявления составляет 80.5 — 92.5
  2. Рекламу на Вашем блоге будут заказывать постоянно
  3. При отсутствии рекламодателей, Вы будете зарабатывать за каждый переход (клик) по рекламной ссылке.

Работает это следующим образом: Вы регистрируетесь на бирже Nolix, добавляете блог в систему, указываете цену за рекламу, вставляете специальный код в шаблон и все. Теперь все по порядку.

Рекламная строчка Nolix — пассивный заработок на блоге: регистрация

Для того чтобы блог добавить на биржу и начать на нем зарабатывать, он должен иметь не менее 200 уникальных посетителей в сутки. Если честно, то я не знаю, проверяют на этом сервисе блоги или нет.

Обычно, после добавления блога на разные биржи по заработку, блог проходит модерацию и после этого приходит письмо на почту, приняли блог или нет.

Мне письмо не пришло. Поэтому, если Ваш блог не имеет 200 уникальный посетителей в сутки, то все равно можно попробовать его добавить в Nolix.

Перейдите по этой ссылке, чтобы зарегистрироваться на бирже. Щелкните внизу «Регистрация веб-мастера». На странице регистрации введите: логин, два раза пароль и реальный адрес e-mail.

После регистрации, войдите в свой аккаунт, щелкните с правой стороны по ссылки «Мои сайты«. Потом нужно кликнуть «Добавить сайт«. Вы увидите форму, которую нужно заполнить.

1. Укажите URL блога

2. Напишите название блога. Название блога будут видеть рекламодатели, поэтому название придумайте завлекающее.

3. Выберите тематику Вашего блога

4. Выберите один из трех режимов работы рекламной строчки. Лучше выбирать первый режим «Со свободным количеством показов для выкупа». В этом случае рекламодатель сможет сам выбирать количество показов.

5. Установите стоимость показов. Я на первом этапе установил 0.3$ за 1000 показов. Потом цену можно повысить, когда поднимется СТР. и появятся рекламодатели. СТР поднимается только в том случае, если по ссылке рекламодателя были переходы. За каждый переход поднимается СТР.

6. Выберите тему рекламной строчки. Чтобы предварительно посмотреть, как будет выглядеть тема рекламной строчки, щелкните ссылку «Смотреть демо».

7. Установите параметр «Разрешить» за показ рекламных строк за клик. Вам будут начислять деньги за каждый клик по рекламной строчке при отсутствии рекламодателей.

8. Последний параметр (разрешать показ благотворительных. ) можете задать по усмотрению. Я установил «Нет, не разрешать». Вы можете указать другой.

Как заполните форму, щелкните внизу «Сохранить изменения».

После этого, Вы увидите два кода, которые нужно будет вставить в файлы темы Вашего блога.

Источник: dvpress.ru

Related posts