Дропшип

Кто такой дропшиппер?

Дропшиппер – это человек, который приобретает товар у нас только после того, как сам получил от клиента:

  • оплату данного товара;
  • или заказ на товар с наложенным платежом.

А мы в свою очередь отправляем клиенту посылку с заказом напрямую.

Выгода быть дропшиппером

  1. Вы расширяете свою витрину: Вы можете выложить весь ассортимент товара, представленный у нас, в своей группе ВКонтакте или на странице собственного сайта, таким образом повысив спрос клиентов на товар. Мы понимаем, что без богатого ассортимента невозможно «раскрутить» свой бизнес. Каждые две недели мы пополняем ассортимент трендовыми новинками.
  2. От Вас не требуется больших вложений. Достаточно иметь площадку через которую Вы привлекаете клиентов. Такой площадкой может быть Ваша страница ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook, Вы — сами.
  3. Чтобы торговать, Вам не нужно самому возиться с товаром, доставлять его на почту, стоять в очередях, платить дорогую аренду офисных и складских помещений. Вам необходим только компьютер с выходом в интернет для поиска клиентов и развития своего сайта или группы.
  4. Вы экономите свое время, не тратя его на пересылку: товар приходит сразу клиенту.
  5. Мы работаем наложенным платежом. Мы заполняем почтовые бланки так, чтобы платеж приходил Вам.Вы можете работать по всей России и сотрудничать с несколькими компаниями одновременно.
  6. Вы не рискуете: у Вас не может возникнуть ситуации, что Вы приобрели товар, а он не продался. Вы получаете заказ — и мы его отправляем. Все просто.
  7. Наценку на товар, который Вы продаете клиенту, можете сделать стопроцентной, — и товар будет пользоваться спросом.
  8. Все заботы по отправке посылок мы берём на себя.

Работая по системе дропшиппинга с нами, вы получаете:

  • надежного партнера;
  • качественный сервис, постоянную поддержку менеджерами. Вы можете в любой момент узнать остаток на счету и пополнить его, чтобы сделать новый заказ;
  • гарантированную отправку – чеки отправленных посылок мы высылаем вам сразу после отправки посылки;
  • отправление посылок каждый день.

Что нужно, чтобы стать нашим дропшиппером?

  1. Ирина стала дропшиппером.
  2. Она скачала фотографии сумок и сделала группу ВКонтакте. Каждый день она выделяла 3 часа своего времени, чтобы отвечать на сообщения и выкладывать новые фотографии.
  3. Ирина получает 30 заказов за месяц, без особых усилий. Она сделала наценку на каждую сумку 1000 рублей. И заработала 30 000 рублей.
  4. Дальше Ирина заказала рекламу и стала получать по 3 заказа в день, 90 за месяц. Она заработала 70 000 рублей, 20 000 она отдала за рекламу.
  5. И это при том, что у Ирины есть семья и учеба.

Но ей не нужно стоять на почте по вечерам и думать, как доставить товар. Всю работу она делает с обычного телефона ВКонтакте.

Источник: mr-kengu.ru

Related posts