Дропшиппинг

Для оформления заказа по системе «Дропшиппинг» Вам необходимо пройти процедуру регистрации у нас на сайте, или авторизироваться, если Вы уже зарегистрировались у нас.

После авторизации Вам станут доступны оптовые цены и Вы сможете оформлять заказы от 1 ед. с соответствующей доплатой.

Для заказов оформленных по дропшиппингу нет услуги наложенного платежа.

Для регистрации нажмите ТУТ.

Что такое «дропшиппинг»?

Дропшиппинг – это модель реализации товаров, при которой поставщики упаковывают и отправляют товары напрямую вашему покупателю. Сервис позволяет реализовывать товары без расходов на склад и ассортимент — заказывайте у поставщиков только те товары, которые были проданы в Вашем интернет-магазине (группе, страницах в соц. сетях).

Вы ищете покупателя, размещая информацию о товаре у себя в интернет-магазине. Заказы и оплату передаёте поставщику, который сам заботится об упаковке, хранении и пересылке товара покупателю. Для получения стабильного дохода вам не нужны ни торговые помещения, ни товарные запасы, ни своя логистическая база. Ваша прибыль – разница между оптовой ценой поставщика и ценой продажи клиенту. Дропшиппинг в Украине – самая легкая и безопасная форма продаж в интернете.

Где и как можно продавать?

  • Собственный интернет-магазин
  • Страница или группа в соцсетях
  • Интернет-аукционы
  • Доски объявлений
  • Любым другим доступным вам способом.

В чем заработок?

Вы продаете товар по розничной цене, а “покупаете” — по оптовой. Розничную цену вы можете назначать по своему усмотрению, и таким образом регулировать собственную прибыль. Фактически вы ничего ни у кого не покупаете: вы только передаете заказ поставщику и получаете прибыль в виде разницы между оптовой и розничной ценой.

О чем вам нужно позаботиться?

Вам нужна только “витрина”. При этом ваши расходы минимальны или близки к нулю. Не обязательно создавать собственный интернет-магазин, можно эффективно работать через соцсети и сервисы бесплатных объявлений.

В чем преимущества системы дропшиппинг?

Не нужен стартовый капитал. Ваши расходы как посредника-дропшиппера минимальны.

Не нужны магазины, склады, штат сотрудников. Достаточно компьютера с интернетом и надежного поставщика.

Отсутствие рисков. Вы не закупаете товар, который может не продаться. Вы не платите аренду за помещения. Вы не платите зарплату сотрудникам.

Вы можете вести бизнес так, как вам удобно. Например, если вам комфортно общаться через соцсети — организуйте продажу там.

Вы регулируете свой заработок. Вы можете назначать розничные цены по своему усмотрению, изменять их в меньшую и большую сторону.

Как работает система дропшиппинг?

Мы — https://clutches.com.ua — дропшиппинг-поставщик.

Вы – дропшиппинг – посредник (дропшиппер).

Вы получаете прибыль: разницу между розничной и оптовой ценой.

Шаг 1. Принимаете заказ от покупателя по розничной цене.

Шаг 2. Отправляете заказ поставщику.

Шаг 3. Поставщик осуществляет отправку товара покупателю.

Схема прямых поставок

Возможные риски:

Как и в любом другом бизнесе, определённая доля риска есть и в данном виде предпринимательства:

У поставщика может не оказаться в наличии товара, который заказал клиент. В таком случае неизбежно возникают задержки, срывы срока доставки и недовольство клиентов посредником.

На стадии доставки заказа могут возникнуть сложности на почте, отвечать за которые будет посредник.

Качество товара может не удовлетворить клиента в силу объективных или субъективных причин.

Всех этих рисков можно избежать при грамотной и ответственной работе посредника, наличии надёжных поставщиков и отработанной схемы продаж.

Чем больше клиенту будет предложено способов оплаты заказа, тем более вероятно, что сделка будет заключена.

Дропшиппинг в Украине

В европейском интернете уже широко распространен дропшипинг. Украина относится к тем странам, где такая модель торговли начинает быстро набирать обороты. Это не требует значительных вложений, т.к. расчеты с поставщиками проводятся после получения оплаты товара от клиента. Необходимые инструменты – это компьютер и интернет, чтобы размещать товары и оформлять заказы. А так как вы не храните товары на складе, вы не зависите от ценовых колебаний.

Открывая свой магазин в интернете, вы приобретаете широчайшее поле сбыта. Это работа не на производителя, а на себя! Плюс вы получаете свободу передвижения. Находясь где угодно, делать такой бизнес легко и реально!

С чего начать?

Для того, чтобы начать работать с нами по системе «Дропшиппинг» и узнать подробную информацию о сотрудничестве, необходимо написать письмо нам на почту [email protected]
с темой письма «Дропшиппинг», или просто нажмите на эту ссылку и нажмите «отправить» в Вашем почтовом клиенте.

Источник: clutches.com.ua

Related posts