Стильная детская одежда дропшиппинг

Идет создание интернет-магазина. Пожалуйста, подождите.

Интернет-магазин детской одежды

Здесь вы можете моментально и без вложений открыть свой интернет-магазин модной детской одежды российского производства.

Производитель предлагает оригинальную и качественную одежду для детей высокого качества и хорошие условия для сотрудничества. При успешных продажах поставщик не только повышает размер вашей партнерской скидки, но и готов оказывать вам информационную и рекламную поддержку.

Поставщик постоянно добавляет новые модели в свой ассортимент, так что продукция вашего интернет-магазина всегда будет актуальной и востребованной.

Сразу после регистрации ваш интернет-магазин будет полностью готов к работе. Вам не нужно будет беспокоиться о заполнении каталога товарами, отслеживании наличия на складе, обновлении цен — все это система будет регулярно делать автоматически.

Средняя наценка: 25% ( 620 руб c 1 шт. )

* В интернет-магазин можно добавлять товары других поставщиков.

Схема работы

Поставщик работает по схеме, при которой вы получаете с покупателя оплату заказа, оплачиваете заказ поставщику за вычетом партнерской скидки (20% на начальном этапе сотрудничества), и поставщик отправляет заказ покупателю. Возможен также вариант отправки заказа покупателю без предварительной оплаты наложенным платежом, если у транспортной компании есть такая услуга.

Порядок работы

  • 1. Зарегистрировать интернет-магазин.
  • 2. Выполнить ряд простых настроек (указать контактную информацию, поменять логотип и т.п.)
  • 3. Выбрать доменное имя в зоне .ru или .рф и дождаться его регистрации (в среднем около суток).
  • 4. Определиться со способом отправки заказов. Это может быть любая распространенная транспортная компания, которая может доставлять заказы по территории России. На странице «О доставке» указать способ доставки заказов и описать ее стоимость для покупателя.
  • 5. Начать привлекать в интернет-магазин покупателей.
  • 6. При получении первого заказа отправить его поставщику и указать в письме следующие данные:

– что это заказ по дропшиппингу и сведения о вас;

– транспортную компанию, согласованную с покупателем;

– телефон и полный адрес покупателя (если доставка на адрес), либо адрес пункты выдачи транспортной компании.

  • 7. Получить у покупателя оплату заказа и оплатить заказ поставщику (за вычетом партнерской скидки), либо, если отправка заказа должна быть наложенным платежом (оплата при получении), то указать это в сведениях о заказе и согласовать с поставщиком.
  • 8. Привлекать в интернет-магазин покупателей, обрабатывать заказы и передавать их на исполнение поставщику.
  • Источник: ru-dropshipping.ru

    Related posts