ТОП-15 приложений для заработка денег на телефоне (Андроид и iOS)

Многих интересует тема заработка в сети, но не все знают, что заработать в сети также просто как сходить в магазин. В этой статье вы узнаете популярные приложения для заработка денег на мобильном телефоне (Андроид или iOS), вы узнаете все, начиная от установки приложений, просмотра видео рекламы и заканчивая заработком на чеках. Все знания систематизированы и разбиты по подразделам, чтобы было удобнее ориентироваться. Если вас заинтересовало смело читайте и вы не пожалеете.

Заработок на установке приложений с телефона

Одним из видов заработка на телефоне является установка приложении и именно о нем мы и поговорим в этом подразделе. Суть данного вида заработка проста вам нужно устанавливать приложения к себе на телефон и получать за это денежку.

1. AdvertApp

AdvertApp – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести промо-код: 0b4dg8. В данном сервисе вы найдете большое количество заданий, стоимость которых различная и доходит до 12 руб. за одно задание. Дополнительный плюс помимо заданий с сервиса, есть так же задания от партнеров, которые так же хорошо оплачиваются. Задания постоянно обновляются и добавляются, поэтому, чем чаще будете заходить, тем больше можете зарабатывать.

Вывод средств доступен на: Webmoney, Qiwi и на баланс мобильного телефона.

2. AppCent

AppCent – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести промо-код: ARBV8P5. В сервисе есть большое количество доступных на выполнение заданий, которые постоянно меняется (обновляется). За каждое выполненное задание вам начисляют бонусы, которые вы в дальнейшем можете обменять на деньги. Для увеличения вашего заработка заходите чаще в приложение, и будет вам счастье.

Вывод средств доступен на: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, Вконтакте, в игры и на баланс мобильного телефона.

3. PayForInstall

PayForInstall – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести промо-код: B9K4YY84. Большое количество новых заданий, позволяет увеличить потенциал вашего заработка. За каждое выполненное вами задание вам начисляет монеты, которые вы в дальнейшем можете обменять на деньги.

Вывод средств доступен на: Webmoney, Qiwi, и на баланс мобильного телефона.

4. Appbonus

Appbonus – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести промо-код: UTDYMB. В приложение вы найдете множество заданий, который постоянно добавляются и обновляются. Помимо этого есть раздел «Дополнительный заработок» в котором так же есть задания, на которые так же стоит обратить внимание.

Вывод средств доступен на: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, и на баланс мобильного телефона.

5. TapMoney

TapMoney – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно войти в раздел «Рефералы» и ввести промо-код: 1455921. Все задания отображаются в разделе «Новое», в котором есть два подраздела «Приложения» и «Веб», просто выбираете нужный и начинаете работать. Для увеличения числа доходов рекомендую чаще заходить в приложение.

Вывод средств доступен на: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, и на баланс мобильного телефона.

6. Легкие деньги

Легкие деньги – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон. Поддерживается на операционной системе Android. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести промо-код: 8B7XAB. Для того чтобы у вас высветилось наибольшее количество заданий обязательно включите геолокацию (GPS), хотя бы на время. После того как телефон определит ваше местоположение количество заданий может увеличиться в несколько раз. Дополнительным плюсом является то что в сервисе есть задания от партнеров, с которых так же можно получать вознаграждение.

Вывод средств доступен на: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, PayPal и на баланс мобильного телефона.

Заработок на установке приложений в долларах

В данном подразделе я расскажу о сервисах, которые позволяют получать заработок в долларах за установку приложений на мобильный телефон.

  1. WHAFFRewards (код приглашения:KG59923)
  2. Money App (промо-код: 8PT0BL)

1. WHAFF Rewards

WHAFF Rewards – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон в долларах. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести код приглашения: KG59923. Перейдя по ссылке выше, вам нужно будет выбрать вашу операционную систему и нажать на неё. Далее для того чтобы начать выполнять задания вам будет необходимо авторизоваться через Facebook. После этого перейти в любой из подразделов «Premium выбор» или «Whaff выбор» и начать выполнять задания. Дополнительно в сервисе есть раздел «Other выбор», в нем представлена реклама партнеров, за которую вы так же можете получить вознаграждение.

Вывод средств доступен на: Bitcoin, Ethereum. PayPal , и в игры.

2. Money App

Money App – сервис, который позволяет зарабатывать на установке приложений на телефон в долларах. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести промо-код: 8PT0BL. Для того чтобы начать зарабатывать, после регистрации заходите в раздел «Сделки» далее в подраздел «Крутые предложение» и начинаете выполнять задания. За каждое выполненное задание вам начисляют бонусы, которые вы в дальнейшем можете обменять на деньги.

Вывод средств доступен на: PayPal.

Заработок без установки приложений

В данном подразделе вы увидите приложения, которые платят не за установку приложений а за какие-то другие действия, например за просмотр рекламы, или лайки в соцсетях.

1. Глобус

Глобус – сервис платит за просмотр рекламы на телефоне. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Просто регистрируетесь, скачиваете себе на телефон их приложение и смотрите рекламу.

Вывод средств доступен на: Webmoney, PayPal, и на карту

2. Vktarget

ВкТаргет – сервис, который позволяет зарабатывать на социальных сетях (Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Гугл Плюс). Поддерживается на операционной системе Android. Регистрируетесь на сервисе, устанавливаете к себе на телефон приложение и начинаете работать.

Вывод средств доступен на: Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги, Payeer, AdvCach, Steam и на баланс мобильного телефона

Заработок на сканирование чеков с телефона

В данном подразделе, вы найдете приложения, которые позволяют зарабатывать на своих покупках или кэшбэке (если вы не знаете, что такое кэшбек рекомендую прочитать вот эту статью).

1. Qrooto (круто)

Qrooto (Круто) – это приложение, которое позволяет зарабатывать на своих покупках и получать с них кэшбэк за покупки аукционных товаров в магазине. Поддерживается на операционных системах Android и iOS. Для получения дополнительного бонуса при регистрации, вам нужно будет ввести пригласительный код: 801021. Работа в приложение очень проста, просто сканируете чеки и получаете за это баллы, которые в последствие вы можете обменять на деньги. В приложение вы найдете большое количество предложений с возвратом средств, единственное ограничение, которое есть на сервисе: «чек должен быть не старше суток», иначе бонусы за него не будут начислены.

Вывод средств доступен на: Яндекс Деньги, на карту и на баланс мобильного телефона.

2. Едадил

Едадил – это приложение, которое позволяет зарабатывать на своих покупках и получать кэшбэк за покупки аукционных товаров в магазине. Поддерживается на операционных системах Android и iOS.

Вывод средств доступен на: Яндекс Деньги, и на баланс мобильного телефона

3. inShopper

inShopper – это приложение, которое позволяет зарабатывать на своих покупках и получать кэшбэк за покупки аукционных товаров в магазине. Поддерживается на операционных системах Android и iOS.

Вывод средств доступен на: баланс мобильного телефона.

4. Дисконто

Дисконто – это приложение, которое позволяет зарабатывать на своих покупках и получать кэшбэк за покупки аукционных товаров в магазине. Поддерживается на операционных системах Android и iOS.

Вывод средств доступен на: Яндекс Деньги, на карту и на баланс мобильного телефона.

На этом хотелось бы завершить данную статью, теперь используя всего одно приложение вы с легкостью сможете окупить ваши траты на оплату мобильной связи, а если вы будете использовать сразу несколько приложение, то сможете еще неплохо на этом заработать. О себя хочу сказать, что по мере развития блога буду добавлять и обновлять приложения в этом разделе. Всем добра и больших доходов

Источник: iprodvinem.ru

Related posts