Сотрудничество по дропшипингу с интернет-магазином футбольной одежды и атрибутики

На сегодняшний день собственный интернет-магазин – мечта из разряда фантазии. Полноценное торговое интернет-пространство с полностью налаженной работой, отличным ассортиментом и минимальными сроками доставки требует колоссальных финансовых вложений. В таких условиях есть два пути: отказаться от идеи или попробовать дропшпинг!

Сотрудничество с интернет магазинами дропшипинг в последние годы пользуется все большей популярностью во всем мире. Это простой способ зарабатывать без вложений, получить прекрасный ассортимент, отлаженную и быструю систему доставки без предварительной закупки товара, аренды складских помещений и других сопутствующих сложностей.

Работа по дропшипингу предложения от Footballshape.ru – это ваш реальный шанс заработать без вложений! Наша компания предлагаем футбольную форму и атрибутику – всегда актуальная и нужная продукция, вне зависимости от сезона и моды!

Дропшипинг СПб и Москва – это наиболее перегруженные регионы, где предлагают все и даже немного больше! Однако в случае спортивной атрибутики большие города – ваше преимущество! Футбольную атрибутику любят болельщики любого возраста, она нужна школьникам и спортивным командам всех уровней, у вас всегда найдутся клиенты!

Ваши преимущества от Footballshape.ru

Бизнес по дропшипингу предложения от интернет-магазина Footballshape.ru – это ваш реальный финансовый успех с первого заказа! Продажа одежды, товаров по дропшипингу от нашей компании это:

  • Всегда актуальная продукция;
  • Огромный ассортимент футбольной экипировки и аксессуаров;
  • Лучшие цены;
  • Быстрая доставка.

Магазины, работающие по дропшипингу, обладают огромным преимуществом перед полноценными торговыми площадками, вынужденными тратиться на аренду складских помещений, организацию доставки и закупку продукции. Минимальные вложения позволяют начинать собственное дело с нуля, получая реальную прибыль и обладая минимальными знаниями в сфере интернет-торговли. Сайт интернет-агазина дропшипинга – это простая площадка, представляющая товар производителя. Все, что вам нужно – передать заказ нам и получить свою прибыль!

Почему это выгодно?

Работа по дропшипингу: предложения в России и за рубежом набирает все большую популярность, это связано с немалой выгодой и для дропшипера и для производителя. В чем она заключается?

  1. Никаких финансовых вложений, а соответственно и риска со стороны дропшипера. Вы просто передаете заказ. Мы не требуем от своих партнеров никакого холда (вложения);
  2. Широкий ассортимент. Ни один интернет-магазин не может позволить себе закупку такого ассортимента продукции, который предлагает дропшиперу производитель. Это неоспоримое конкурентное преимущество;
  3. Мы сами обеспечиваем доставку, что позволяет вам забыть об организационных сложностях и сосредоточиться исключительно на поиске клиентов;
  4. Никаких дополнительных расходов на аренду помещений и складских помещений, оплату работы сотрудников;
  5. Безупречное качество предложенной продукции. Работая с нами, вы сотрудничаете с наиболее надежными поставщиками по дропшипингу, гарантирующими качеством каждой единицы товара;
  6. Мы предлагаем розницу и опт по дропшипингу, сотрудничаем от одной единицы товара, никаких минимальных недельных заказов.

Схема работы по дропшипингу

Продать и купить по дропшипингу проще простого! Все, что вам нужно – желание работать и зарабатывать! Просто свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения деталей и уже можете искать своего первого клиента!

На практике продажа по дропшипингу выглядит примерно следующим образом:

  1. Находите удачное предложение по дропшипингу в России – вы уже наши его, это компания Footballshape.ru;
  2. Договариваетесь с менеджерами о желаемых товарах, чтобы мы забронировали их на складе;
  3. Создаете интернет-магазин, группу в социальных сетях и размещаете желаемые товары;
  4. Ждете первого клиента и передаете его контакты нам;
  5. Получаете свою первую прибыль!

Схема проста и понятна, она 100% приносит прибыль! Продажи по системе дропшипинг станут прекрасным стартовым капиталом и отличным «бизнес тренингом» для вас!

Источник: footballshape.ru

Related posts