Кредит без поручителей

Кредит без поручителейФормулировка «кредит без поручителей»  является одной из наиболее частых в поисковых интернет-запросах. В большей степени такая заинтересованность имеет значение для тех, у кого среди знакомых нету людей, готовых рискнуть своими деньгами, ради чужих.

Обычно, кредиты без поручителей могут выдавать как крупные банковские учреждения, так и небольшие кредитные организации.

Существует несколько способов получения такого кредита.

1) Покупка любого товара с пятнадцатиминутным оформлением кредита.  В этом случае Вы получаете кредит в виде определенного товара, который приобретаете.  Для оформления такого займа Вам понадобятся паспорт, идентификационный код, а также пластиковая расчетная карта.

2) Кредитная карта. Оформив  соответствующую карту, вы автоматически получаете возможность пользования кредитными средствами, в пределах установленного лимита. Оформить такой кредит можно даже находясь дома, в режиме онлайн.

Однако, не стоит забывать о том, что если Вы желаете получить кредит без залога и без поручителя, риск банка в таком случае гораздо выше. Это может повлечь за собой, соответственно повышенную процентную ставку по договору.

Но такие действия банка вполне оправданны, ведь при выдаче таких кредитов их риски гораздо выше.

В любом случае кредит берете Вы, и возвращать его будете также Вы. Поэтому, при оформлении кредита всегда  будьте бдительны, внимательны и ответственны.

Related posts