Сервис оперативного
дропшиппинга
популярных товаров

Женская Bluetooth шапка и перчатки

Артикул: A1047

690 ₽

Женская Bluetooth шапка и перчатки по низкой цене доступен для отправки по дропшиппингу. Теплая двухслойная вязаная шапка с встроенными Bluetooth наушниками. Пластиковые квадратные динамики спрятаны между двумя слоями шапки в специальные кармашки. Между собой динамики соединены проводом, который так же спрятан внутри шапки. На одном из динамиков располагаются три кнопки управления и usb вход для зарядки.

Дизайн шапки предполагает расположение управляющего динамика либо справа, либо слева, что, несомненно, делает использование шапки удобным и легким. Громкие динамики легко извлекаются из под подкладки для зарядки или для стирки шапки. Шапка сделана из прочного и тянущегося теплого материала. Надежно прижимает динамики к ушам. Не теряет свою форму при стирке и носке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Размер упаковки: 21см x 15см x 5см
  • Вес: 275г

Все отправления по дропшиппингу осуществляются Почтой России 1 классом. В данном случае отправителем заказа и получателем наложенного платежа являетесь вы – как дропшиппер. В случае невыкупа вашего заказа (возврат посылки) получателем товара будете вы.

EMS

Данный способ является приоритетным в случае экспресс-доставки, а также если требуется доставка до двери клиента. Курьерская служба EMS доставляет товар прямо в руки вашему клиенту, что обеспечивает удобство и качественное предоставление услуг от лица вашего Интернет-магазина. В данном случае, аналогично, отправителем заказа и получателем наложенного платежа являетесь вы – как дропшиппер. В случае невыкупа вашего заказа вы также сможете получить возврат в вашем почтовом отделении.

CDEK

При данном способе, доставка актуальна при условии что заказ полностью оплачен вашим клиентом. Отправка CDEK осуществляется без наложенного платежа.

В случае если у вас заключен договор с курьерской службой CDEK, возможна отправка заказов по вашему договору. При этом условии отправка возможна по вашим накладным, а наложенный платеж будет поступать на ваши реквизиты компании.

Важно: оплата на расчетный счет возможна при условии, если вы вносите депозит на сумму от 10 000 рублей.

Источник: super-drop.ru

Related posts