Текстовые биржи для заработка

Сервис Text.ru — это биржа копирайтеров, где всегда много актуальных и интересных заказов. Если работа копирайтером — ваше призвание, добро пожаловать на Text.ru!

У нас копирайтер на дому может получать высокий доход и реализовать свой творческий потенциал. Работа копирайтером на бирже Text.ru— выбор творческих и активных людей.

Цена может варьироваться в зависимости от можества факторов. Часто Исполнители с крупным рейтингом выполняют Заказ по более высоким ценам, нежели Исполнители-новички. Чем опытнее Исполнитель, чем выше его рейтинг, тем более высокую цену Заказчики назначают за выполнение задания.
Мы видим множество примеров успешной работы наших пользователей, для которых Биржа Text.ru стала основным источником дохода с достойным заработком.

Регистрация и пребывание на нашем сервисе абсолютно бесплатны.
За оказание услуг и обеспечение безопасности сделки взимается комиссия с заработанных средств.

Сервис Text.ru гарантирует безопасность сделки между Заказчиком и Исполнителем.

Если Исполнитель выполнил работу качественно и в срок, то он получит оплату за нее.

Заказчик может отказаться от оплаты только в следующих случаях:

  • работа не была прислана в срок;
  • Заказчик недоволен качеством выполненной работы и подал жалобу во внутренний Арбитраж Text.ru, где была принята его сторона.

Вам необходимо добавить контрагента. Контрагент — это вы, ваши данные физического лица. После этого вы добавляете кошелек (карту) и осуществляете подтверждение при помощи смс.

Вы оставляете отклик на понравившийся Заказ. Если Заказчик выберет вас среди прочих Исполнителей, вам придет системное уведомление, можно будет приступать к работе.

При создании задания Заказчик устанавливает срок сдачи работы (дедлайн), оставляя отклик на него, вы обязуетесь сдать текст вовремя и в соответствии с указанными в ТЗ требованиями.

После написания текста вы отправляете работу Заказчику через сервис нашей Биржи. Далее есть 3 варианта:

  • Заказчик принимает вашу работу, средства за нее перечисляются на ваш счет.
  • Заказчик отправляет текст вам на доработку с указанием причины (ошибки в тексте, несоответствие ТЗ, низкая уникальность). В этом случае вам следует исправить указанные недочеты и снова отправить текст. Если вы не согласны с причиной доработки, то имеете право подать жалобу на Заказчика во внутренний Арбитраж сервиса.
  • Заказчик подает жалобу во внутренний Арбитраж сервиса, чтобы отказаться от вашей работы по причине наличия ошибок, низкой уникальности или несоответствия ТЗ. В случае принятия стороны Заказчика Исполнитель теряет значительную часть рейтинга (его размер в 3 раза больше рейтинга за выполнение данного Заказа).

При создании задания Заказчик устанавливает дедлайн.

Очень важно сдавать работу вовремя, так вы не только избежите штрафа, но и заслужите доверие Заказчика. В дальнейшем он может начать работать с вами на постоянной основе.

Рейтинг Исполнителя — это показатель его опыта работы на сервисе Text.ru. Вы получаете рейтинг за своевременное выполнение Заказов. Единовременное увеличение рейтинга можно получить сразу после регистрации, если заполнить профиль, загрузить аватар и ответить на вопрос «Откуда вы узнали о Text.ru?». Помимо этого существуют дополнительные бонусы за своевременную отправку работ, написание уникальных текстов и заработок за сутки.

Высокий рейтинг дает следующие привилегии:

  • Возможность откликаться на большее количество интересных Заказов. При выборе Исполнителя Заказчики часто ориентируются на его рейтинг и предпочитают отдавать дорогие задания опытным авторам.
  • Снижение комиссии Биржи. У Исполнителя со званием «Академик» комиссия существенно ниже, чем у Исполнителя со званием «Школьник».
  • Сокращение очереди на проверку. Время ожидания при проверке уникальности уменьшается по мере роста рейтинга.
  • Возможность занять место среди топовых Исполнителей. Профили лучших авторов с высоким рейтингом показываются на главной странице. Заказчики ориентируются на этот список и выбирают Исполнителей, занимающих в нем высокие места.

Вы можете быстро увеличить рейтинг, купив PRO-аккаунт.

Пользователи с PRO-аккаунтом имеют следующие преимущества:

  • увеличение рейтинга на 30% быстрее;
  • доверие со стороны Заказчиков;
  • быстрая проверка уникальности;

Эти и другие привилегии подробно описаны на странице PRO-аккаунта.

Работу проверяет лично Заказчик. Администрация сервиса рассматривает работу только в случае, если имеется жалоба по Заказу в Арбитраже.

У Заказчика есть 4 суток, чтобы принять решение по вашей работе (выходные и праздничные дни не учитываются). Если за это время он не примет работу, не отправит ее на доработку и не подаст жалобу, то работа автоматически попадет в Арбитраж по автопринятию, где ее проверят на ошибки и соответствие ТЗ.

Заказчик имеет право отказаться от вас, если вы не пришлете работу до истечения дедлайна. В этом случае задание не оплачивается. За нарушение дедлайна с вас снимается в 2 раза больше рейтинга, чем вы могли бы получить за выполнение.

Источник: text.ru

Related posts