Финансовая грамотность личный кабинет регистрация

  • +7 (495) 369-04-02 доб.5
  • 115114 Москва 2-ой Кожевнический пер., д. 12

География олимпиады

Преимущества для участников

Образовательный центр

Участникам 2 этапа Олимпиады.

Уважаемые участники 2 этапа XV Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей!

Сообщаем Вам, что срок сдачи эссе по избранным темам продлен до 25 января 2020 г.

Всем, кто по каким-то причинам еще не отправил выполненную работу, предлагаем не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться вперед.

Удачи Вам и новых побед.

Начало 2 этапа Олимпиады

Уважаемые участники родители и учителя!

Поздравляем Вас с наступающим новым годом! 25.12.2019 года закончился первый этап Олимпиады. Благодарим всех за участие! Все, кто прошел во второй этап могут ознакомиться с темами эссе на сайте, в своих личных кабинетах. Объем написания эссе не более 4х страниц, срок сдачи до 20 января 2020 года.
Желаем Всем удачи!

Победители и призеры Олимпиады прошлых лет

О проекте

Олимпиада помогает найти талантливых, заинтересованных в получении знаний молодых людей, способных творчески решать поставленные задачи, нестандартно и оригинально мыслить, предлагать свои пути решения, опираясь на теоретические знания.

Ежегодно во Всероссийской Олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников принимают участие более 6 500 человек из всех регионов РФ.

Одним из подразделений университета является Международный институт экономики и политики, объединивший 15-летний опыт международного сотрудничества в области подготовки бакалавров и магистров в партнерстве с ведущими зарубежными университетами и бизнес-школами Франции, Германии и Италии, что позволяет студентам получить по окончании обучения не только российский, но и европейский диплом.

Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта для старшеклассников (9-11 классы), интересующихся историей и функционированием финансового рынка, экономикой и управлением.

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут обучающиеся образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также дополнительные образовательные программы в области экономики и финансов, независимо от гражданства.

Источник: www.fin-olimp.ru

Related posts