Стоимость баннерной рекламы

Баннерная реклама от «Ашманов и партнеры»

Стоимость баннерной рекламы

Менеджер свяжется
c вами в ближайшее время

Руководитель департамента медийной рекламы

Ведущий менеджер по медийной рекламе

Наши результаты

Задача — повысить посещаемость и узнаваемость конкретных клиник в Санкт-Петербурге и в Москве, учесть при реализации разную целевую аудиторию для выбранных клиник, привести потенциальных клиентов по указанному адресу.

Решение: закупка мобильного трафика по протоколу RTB c применением геолокации (3 км от заданного адреса), настройками по соц. дему и интересам целевой аудитории.

  • Разработали два мобильных лендинга с основной информацией об услугах.
  • Установили на них счетчики Google Analytics и настроили цели.
  • Подготовили материалы и провели баннерную кампанию с точным геотаргетингом.
  • В процессе оптимизировали рекламные кампании на основе поведения пользователей (данные из Google Analytics).
Средний показатель 00:45
Москва 01:20
Санкт-Петербург 1:23
Санкт-Петербург 172.00 CPA 900 ₽
Санкт-Петербург 134.00 CPA 700 ₽

Компания «ООО Ив Роше Восток» в лице генерального директора Маттье Гомара выражает признательность компании «Ашманов и партнеры» за успешное продвижение в поисковых системах и ведение контекстной рекламной кампании.

Благодарим специалистов «Ашманов и партнеры» за профессиональный подход к планированию и реализации стратегии продвижения нашей компании и хотим отметить слаженную работу всей проектной группы.

Отдельно благодарим веб-аналитика Тимура Конопацкого за высокопрофессиональную работу по изучению эффективности всей воронки продаж и разработку полезных рекомендаций, а также менеджера Кирилла Федорова и Александру Тепикину и технического специалиста Елену Беченкову.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и уверены в том, что эксперты из компании «Ашманов и партнеры» помогут нам еще больше повысить эффективность нашего бизнеса.

Директор по электронной коммерции и развитию цифровых технологий

Компания ООО «Антэк» благодарит агентство «Ашманов и партнеры» за профессионализм и ответственный подход к решению поставленных задач. Специалисты агентства показали себя экспертами в области стратегического планирования и реализации кампаний контекстной рекламы, быстро отвечали на все наши вопросы и обучали наших сотрудников.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и готовы порекомендовать компанию «Ашманов и партнеры» как надежного партнера, заинтересованного в развитии бизнеса своих заказчиков.

Завражин Денис Викторович

Компания Love-Piano (ИП Тимофеев Игорь Михайлович) выражает признательность рекламному агентству «Ашманов и партнеры» за успешную работу по ведению контекстной рекламной кампании и благодарит за профессиональный подход к реализации запланированной стратегии продвижения. Компания «Ашманов и партнеры» проявила себя как внимательный к клиенту, добросовестный и выполняющий свои задачи на высшем уровне подрядчик.

Также выражаем отдельную благодарность менеджеру по работе с клиентами Глушкову Александру за чуткое отношение к нашему проекту, скорость выполнения поставленных задач, проактивность и структурность в работе.

Будем рады дальнейшему и плодотворному сотрудничеству и уверены в том, что эксперты из «Ашманов и партнеры» помогут нам еще повысить эффективность нашего бизнеса.

Тимофеев Игорь Михайлович

Основатель компании Love-Piano

ООО «МК «Семейный доктор» выражает благодарность компании «Ашманов и партнеры» за плодотворное сотрудничество, целью которого является продвижение нашего сайта.

За время сотрудничества организация проявила себя надежным, профессиональным и ответственным партнером.

Особую благодарность хочется выразить менеджеру — Ирине Булгаковой, которая внимательно, ответственно и своевременно выполняет свои обязанности.

Надеемся, что вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останетесь надежным и достойным доверия партнером.

ООО «Лечебно-диагностический центр на Вернадского» в лице генерального директора Казакова Ильи Владимировича, выражает признательность компании «Ашманов и партнеры» за успешную работу по ведению рекламной кампании и благодарит за профессиональный подход к реализации разработанной ими стратегии продвижения.

Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество и уверены в том, что эксперты из «Ашманов и партнеры» помогут нам еще больше повысить эффективность нашего бизнеса.

Казаков Илья Владимирович

Компания «Зодчий» в лице заместителя генерального директора по маркетингу и рекламе Груниной И.В. выражает признательность компании «Ашманов и партнеры» за эффективное продвижение в поисковых системах и ведение комплексной рекламной кампании.

Специалисты «Ашманов и партнеры» продемонстрировали высокий профессионализм в планировании и реализации продвижения нашей компании и слаженную работу всей проектной группы.

Отдельно благодарим менеджеров проекта Алана Догузова и Романа Чередника, специалиста по медийной рекламе Николая Сизова, специалиста по контекстной рекламе Кирилла Федорова, специалистов по SMM Владислава Синчугова и Ивана Гойдышева, аналитика Тимура Конопацкого.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и готовы рекомендовать «Ашманов и партнеры» как надежного подрядчика.

Заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «Зодчий.ру»

Источник: www.ashmanov.com

Related posts