Топ-20 компаний с лучшей корпоративной культурой

Начало нового года мотивирует к поиску лучшей работы. Один из самых важных моментов, которые стоит учитывать при рассмотрении вакансий, – корпоративная культура и отношения между сотрудниками.

Сайт Comparably, который оценивает компании в разных областях, выпустил свой список лучших фирм с мощной культурой за 2018 год. Рейтинг составляли на основании оценок работников.

Топ-20 компаний с лучшей корпоративной культурой

Компания Чем занимается
1 Costco Сеть супермаркетов
2 Google Технологии
3 T-Mobile Мобильный оператор
4 HubSpot Облачное программное обеспечение
5 Aflac Страховая компания
6 Insight Global Компания по поиску персонала
7 Intuit Производство программного обеспечения для бухгалтеров
8 Salesforce Разработчик CRM-системы
9 Blizzard Entertainment Разработчик видеоигр
10 Starbucks Сеть кофеен
11 UiPath Разработчик систем для автоматизации бизнеса
12 Qualtrics Разработчик программ для анализа данных
13 The Home Depot Сеть строительных магазинов
14 Shipt Доставка продуктов
15 Delta Air Lines Авиаперевозчик
16 Facebook Разработчик социальной сети
17 Dynatrace Разработчик программного обеспечения для предприятий
18 Workfront Облачный сервис для управления работой предприятий
19 Fanatics Продажа спортивного снаряжения
20 Nextiva Сервис для бизнес-коммуникации

В список 50 лучших компаний также входят тех-гиганты, такие как Adobe, Microsoft, LinkedIn, Indeed и даже Red Bull. Полный список компаний можно посмотреть здесь.

Начинать новую жизнь в иммиграции сложно — многому нужно учиться почти с нуля, а рядом далеко не всегда есть те, кто поможет и поддержит.

“Рубик” очень хочет помочь людям переехать и преуспеть в США. Мы публикуем сотни материалов в месяц. Всегда подробную и проверенную информацию.

Мы общаемся с иммиграционными адвокатами и экспертами, чтобы они бесплатно отвечали на ваши вопросы и помогали не наделать дорогостоящих ошибок. Мы помогаем соотечественникам, оказавшимся в тяжелых обстоятельствах, и жертвам домашнего насилия. И мы создаем среду общения без агрессии и осуждения, модерируя для вас группы в фейсбуке.

Над “Рубиком” работает более десяти человек, и у нас много затрат — зарплаты, хостинг, почта и так далее. Мы не хотим вводить платную подписку, чтобы не лишить нуждающихся людей доступа к информации.

Поэтому в некоторые месяцы нам очень сложно перекрыть расходы. У нас нет внешних инвесторов со скрытыми мотивами (которые взамен денег всегда хотят влиять на редакцию). Проект основан и принадлежит журналисту и иммигрантке Катерине Пановой и живет исключительно за счет рекламных доходов и поддержки аудитории.

Пожалуйста, поучаствуйте в нашем стремлении помочь иммигрантам, поддержав редакцию. Даже несколько долларов, которые вы бы потратили на кофе, помогут нам подготовить материал, который сохранит кому-то последние деньги и не позволит отдать их мошенникам.

Источник: rubic.us

Related posts