Дропшиппинг

Дропшиппинг — это метод ведения бизнеса, при котором дропшиппер делегирует задачу сбора и отправки товара конечному потребителю на поставщика. Иными словами: Вам не нужно заранее приобретать продаваемый товар, необходимо лишь получить заявку и передать нам данные заказа. Ваша прибыль составит разницу между установленной Вами ценой на товар и стоимостью наших услуг.

Схема работы с сервисом Milota-Drop.

  1. Вы – дропшиппер – находите клиента

Производите продажу товара от своего имени, выбрав необходимые позиции на сайте milota-drop.ru ! Используйте любые методы продвижения товара, развивайте свой Интернет-магазин – и число покупателей станет увеличиваться на ваших глазах.

  1. Принимаете заказ и оформляете заявку на отправку товаров в нашем сервисе milota-drop.ru

При поступлении заказа, вы самостоятельно прозваниваете клиента и уточняете необходимые данные для отправки товара(ФИО получателя, Адрес, Индекс Тел.). После чего оформляете заявку на отправку конкретных товаров с помощью специальной формы на странице создания заказа. Укажите все данные получателя по заказу: его адрес и телефон, сумму наложенного платежа и сумму для каждого товара.

  1. Получите расчет стоимости заказа на Telegram.

После обработки заказа, вы получите смс с расчетом вашего заказа. В конечную стоимость также закладывается стоимость доставки и услуг нашего сервиса согласно тарифам.

  1. Оплачиваете заказ и высылаете скриншот оплаты нам в Telegram

После обработки заказа, вы оплачиваете и отправляете фотографию или скриншот чека удобным способом — на почту opt@shocolatti.ru или напрямую нам в Telegram

Мы отправляем заказ и высылаем вам трек-номер для отслеживания

При поступлении оплаты до 17:00 по МСК, мы отправим заказ в этот же день и обновим статус вашего заказа. После чего в течении суток вышлем трек-номер для отслеживания вашего отправления.

Важно!

  • Используйте форму обратной связи;
  • Неоплаченные заказы не отправляются;
  • Присылайте скриншот оплаты на почту: opt@shocolatti.ru или Telegram
  • Отправляем заказы с понедельника по пятницу;
  • Все заказы, оплаченные до 17:00 по МСК, отправляются в тот же день;
  • Заказы, оформленные после 17:00 отгружаются на следующий день.

Сервис milota-drop принимает заказы c пн-вс с 10:00-19:00!

Доставка – Milota-Drop

Почта России

Все отправления по дропшиппингу осуществляются Почтой России 1 классом. В данном случае отправителем заказа и получателем наложенного платежа являетесь Вы – как дропшиппер. В случае не выкупа вашего заказа (возврат посылки) получателем товара будете Вы.

При данном способе, доставка актуальна при условии, что заказ полностью оплачен вашим клиентом. Отправка CDEK осуществляется без наложенного платежа.

В случае если у Вас заключен договор с курьерской службой CDEK, возможна отправка заказов по вашему договору. При этом условии отправка возможна по вашим накладным, а наложенный платеж будет поступать на ваши реквизиты компании.

Курьер по Москве

При необходимости, можно отправить Ваш заказ курьером по Москве, стоимость услуги составит 400 рублей(точный расчет уточняйте у менеджера). При условии оплаты заказа до 17:00 по МСК, доставка осуществляется в этот же день после 18:00-19:00 часов вечера, либо в любое время на следующий день. Для оформления курьерской доставки необходимо указать в комментарии к заказу:
— желательную дату и диапазон времени доставки
— номер карты Сбербанка, имя\отчество и первую букву фамилии владельца
После вручения Вашего заказа, курьер переведет Вам принятую с клиента оплату заказа

Самовывоз

Если Вы находитесь в Москве, то можете забрать заказ самостоятельно.

Источник: milota-opt.ru

Related posts