Партнерские программы и сотрудничество

Компания RussJeans — Российский производитель мужских джинсов высокого качества приглашает юридических и физических лиц к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы предлагаем выгодные партнерские программы магазинам одежды, интернет-магазинам по системе дропшиппинг и организаторам совместных покупок, а также специалистам по продажам в интернете.

Сотрудничество с магазинами одежды оптовая закупка

Вы собираетесь открыть магазин джинсовой одежды, или увеличить существующие продажи и расширить ассортимент товара, будем рады предложить вам качественные мужские джинсы по оптовой цене . Минимальная сумма заказа составляет всего 18 400 рублей. Т овар поставляется по договору поставки. Цена реализации устанавливается вами самостоятельно. На практике, д оходность наших партнеров при этом виде сотрудничества составляет 70% — 160%.

Джинсы на заказ и сотрудничество для участников гос закупок

Вы являетесь участником государственных закупок и вам нужно пошить джинсы на заказ, мы решим этот вопрос от разработки лекал, модели , выбора ткани и фурнитуры, до поставки вам готовых изделий. Работаем по договору поставки с приложением спецификации.

Партнерская программа для интернет-магазинов и сотрудничество по дропшиппингу

Сотрудничество по дропшиппингу последнее время набирает обороты, это связано с тем, что, данный вид партнерской программы не требует серьезных финансовых вливаний. Это тот вариант бизнеса, который можно смело назвать «бизнес с минимальными вложениями».
Для работы по системе дропшиппинга не обязательно быть индивидуальным предпринимателем и иметь зарегистрированное юридическое лицо. Достаточно наличие интернет-магазина или раскрученного аккаунта в социальных сетях. Также крайне важно найти надежного поставщика по системе дропшиппинг, который будет поставлять купленный у вас товар конечному потребителю.

Алгоритм сотрудничества по дропшиппингу следующий: клиент на вашей площадке приобретает товар. Вы перечисляете нам деньги за минусом своей комиссии и передаете заявку клиента с данными доставки нам, мы отправляем заказ по адресу покупателя.
Схема работы очень удобная для регионов, так как, сосредотачиваясь на конкретном регионе, позволяет минимизировать расходы на маркетинг и занять лидирующие позиции по ключевым запросам. Розничную цену партнер выставляет самостоятельно, но не ниже, чем цена на джинсы в нашем интернет-магазине.

Если у вас есть собственный интернет магазин, лэндинг пейдж или аккаунт в соц сетях, и вам нужен надежный поставщик по системе дропшиппинг — будем рады сотрудничеству. М ы работаем по системе дропшиппинга с интернет-магазинами и площадками по договору. Минимальный доход партнера составляет 20% от розничной цены товара, указанной на нашем сайте. Таким образом, продавая на своей площадке всего 1 джинсы в день, ваш пассивный доход может составлять более 23 000 рублей.

Сотрудничество для организаторов совместных покупок

Вы собираете количество заказов не менее 8 штук любого размера, пишете нам, что хотели бы приобрести такое то количество джинсов и их артикул. Мы подтверждаем заказ и высылаем вам купон на скидку для совершения покупки в нашем интернет-магазине при оплате банковской картой. Стоимость каждой пары джинсов по формату совместных покупок договорная и зависит от количества приобретаемого товара. Цену реализации вы выставляете самостоятельно, и мы прекрасно понимаем, что, в совместных покупках, вашим клиентам интересна цена ниже, чем цена на нашем сайте. Ваш доход — это р азница между оптовой закупкой у нас и ценой, по которой вы продаете джинсы в организованной совместной покупке. На практике, доход организатора совместных покупок составляет 800 — 1200 рублей с изделия.

Партнерство для SMM специалистов, внештатная позиция

Если вы являетесь специалистом, умеющим работать в социальных сетях и готовы не просто нагонять трафик и количество подписчиков, а зарабатывать вместе с компанией — мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру. Мы готовы дать вам карт-бланш в этом направлении, доверить вам полностью вести наши аккаунты и платить 20% с продаж данного направления. Вы сами решаете в какой соц сети, что, и как делать, какие паблики и фотографии размещать, какой бюджет выделить на продвижение, а что оставить себе на зарплату. По сути, вы полностью ведете выделенное направление продаж и несете ответственность за результат. Если вам интересен данный вид сотрудничества, напишите нам, и мы свяжемся с вами.

Сотрудничество для специалистов по продажам через он-лайн гипермаркеты

Мы ищем партнера, способного настроить, осуществлять поддержку, маркетинг, продвижение и увеличение продаж через он-лайн гипермаркеты типа: яндекс маркет, озон и тому подобные, включая оптовые он-лайн магазины, не требующие консолидации товара на своих складах. Мы готовы платить вам 10% от суммы совершенных продаж через эти каналы сбыта.

Партнерская программа региональный представитель

Вы получаете эксклюзивное право представлять интересы нашей компании в вашем городе, определять ценовую и маркетинговую политику, полностью настраивать стратегию продаж и зарабатывать 10% со всех офф-лайн продаж в закрепленном за вами регионе. Данная схема сотрудничества не требует финансовых вложений на закупку товара, а подразумевает развитие продаж на закрепленной территории. Основная задача представителя: поиск дилеров, заключение договоров, оптовые продажи, сопровождение и поддержка клиентов.

Если вас заинтересовали наши партнерские программы и сотрудничество, напишите нам через форму обратной связи , и мы вам перезвоним. Обязательно укажите, из какого вы города, ваш контактный номер телефона и какой вид партнерства вас интересует. Если вы занимаетесь торговлей в интернете и вам интересно сотрудничество по дропшиппингу — укажите адрес вашего сайта или интернет магазина.

Озвученные партнерские программы, варианты сотрудничества и предложения не являются публичной офертой и носят ознакомительный характер. Окончательные взаимоотношения и условия партнерства утверждаются сторонами и отражаются в соответствующих договорах о партнерстве.

С Уважением.
Команда RussJeans.

Источник: russjeans.ru

Related posts