Способы инвестиции онлайн с ежедневной оплатой — лучшие инвестиционные проекты

Несколько лет назад я решила, что деньги не должны лежать «в банке», а должны приносить пассивный доход. Тогда я сделала первые вложения и смогла немного приумножить сбережения. С тех пор я опробовала различные методы инвестирования.

Я вкладывала деньги в ценные бумаги и драгоценные металлы. Это приносило стабильную, но небольшую прибыль. Недостаток таких способов – придется долго ждать дивидендов. Тогда я решила вложить деньги в онлайн платформы с ежедневными выплатами. Теперь я каждый день получаю проценты с депозита. В этой статье я расскажу, как сделать инвестиции онлайн с ежедневной оплатой.

Описание

Инвестиционный проект (хайп) – это платформы, которые существует за счет средств вкладчиков. Такой депозит пользуется повышенной популярностью благодаря высокой доходности. За участие в инвестиции можно получить до 5% в день от суммы вклада. Деньги в проект можно вложить на несколько недель или месяцев. Некоторые депозиты дают возможность ежедневно выводить средства из системы.

Правила выбора

Перед вложением средств нужно тщательно выбирать депозиты. Дело в том, что некоторые из них организованы мошенниками с целью легкой наживы. Вкладчик переводит деньги и не получает ни дивидендов, ни обратно своих средств. Чтобы этого не произошло, не рекомендуется делать вклады в новые инвестиционные проекты, о которых нет отзывов. При выборе хайпа следует придерживаться таких правил:

  • Не рекомендуется вкладывать средства в платформы, обещающие подозрительно большую прибыль. Обычно так поступают только мошенники, которые не собираются платить дивиденды и возвращать инвесторам деньги. Доходность хайпа в среднем до 3% в день.
  • Ознакомьтесь с отзывами о проекте в интернете. Выбирайте ресурсы, где представлены мнения реальных инвесторов.
  • Внимательно просмотрите официальный сайт платформы. На портале должны быть представлена контактная информация администраторов. Попробуйте связаться с ними. Если это не получилось осуществить или контактной информации нет, то вклад осуществлять не следует.
  • Посмотрите, какая требуется минимальная сумма для входа в депозит. Если запрашивают слишком много денег, от вклада лучше всего отказаться.
  • Ознакомьтесь с условиями депозита. Выясните, можно ли делать ежедневный вывод прибыли.

Рекомендуется вкладывать средства с реальными офисами в России, желательно, чтобы они были в населенном пункте вкладчика.

Правила инвестирования

Чтобы свести к минимуму инвестиционные риски, следует придерживаться таких правил сложения средств:

  • не выполняйте депозит только в один проект, распределите средства в несколько надежных хайпов;
  • вкладывайте в платформы только свободные деньги, не занимайте средства специально, чтобы выполнить инвестицию;
  • своевременно выводите средства, лучше, если они будут храниться на банковском, а не на инвестиционном счете.

Преимущества инвестирования

Преимущества инвестиций в хайпы:

  • вложение средств в готовый ресурс избавляет от организации собственного предприятия и всех, связанных с этим хлопот;
  • возможность получения ежедневной прибыли;
  • высокая доходность;
  • инвестирование выполняется в режиме онлайн;
  • большой выбор хайпов различной направленности.

Риски вложений

Вложение средств в инвестиционные проекты всегда связано с повышенными рисками, которые выражаются в следующем:

  • инвестор не имеет возможность отследить, куда направляются средства, то есть он не имеет представления о том, на что тратятся его деньги;
  • при вкладе в ресурсы, зарегистрированных в оффшорах, нельзя подать судебный иск к компании в случае невозвращения денег;
  • большая вероятность невыплаты доходов, банкротства предприятия и просто его пропажи.

Топ лучших сайтов

Чтобы вложить средства и гарантированно получить доход и обратно свои деньги, специалисты рекомендуют делать депозиты в популярные хайпы. Вот лучшие инвестиционные платформы, по мнению экспертов:

Paytup

В эту площадку можно сделать пожизненный вклад с 3% прибыли в день. Вложенные средства инвестору не возвращаются. Минимальная сумма депозита – 10 американских долларов. Прибыль выплачивается каждый день.

EL-TERRO

Платформа для вклада, который приносит 1.1% прибыли в сутки. Чтобы стать ее участником, нужно внести от 50$. Деньги можно вложить на период от 7 дней до 10 недель. Выплаты осуществляются ежедневно. Средства зачисляются на счет в течение двух дней.

Депозит обещает принести 2-5% прибыли в день. Для участия вносят от 10 долларов. Выплаты осуществляются каждый день. Деньги на счет поступают мгновенно.

Solar Invest

Проект предлагает инвесторам 7% за участие в партнерской программе. Здесь действует 4 варианта инвестирования. Минимальная сумма для входа в хайп – 10 американских долларов. Прибыль выплачивается каждый день.

SportLine

Ресурс обещает прибыль от 1,3% до 1,7% в будни. Минимальная сумма вклада – 50 американских долларов. Период депозита от 30 до 90 дней.

Bike For Me

Участие в этом хайпе приносит инвесторам 160% прибыли от суммы депозита за 70 дней. Депозит начинается от 10$. Средства можно забрать в любой момент.

Weollee

В этот платформу можно сделать пожизненный вклад с 1,5% прибыли в день. Для участия следует внести от 10 американских долларов. Ресурс предлагает разные платежные системы и ежедневный вывод средств. Еще одно предложение хайпа – 15% за участие в партнерской программе.

Elizion

Такой хайп дает возможность получить прибыль в размере 3,33% в сутки. Период инвестирования – 2 месяца. Для участия потребуется 10 долларов. Выплаты осуществляются каждый день.

IQ Miner

Участие в таком проекте обещает инвесторам от 1,5% до 3% в сутки. Хайп предлагает вкладчикам 2 тарифных плана. Начисления прибыли осуществляется в рублях. Минимальная сумма инвестиций – 100 российских рублей. Вклад можно совершить на неопределенный срок.

Ethtrade

Деятельность этого ресурса связана с криптовалютами. Благодаря этому депозит приносить 15-20% в месяц. Выплаты прибыли осуществляются ежедневно.

Ethereal Global

Это долгосрочный инвестиционный проект. Хайп предлагает 4 тарифных плана с доходностью от 5% в месяц. Нижний предел инвестиций – 50 $. Срок вклада от 1 месяца до 1 года.

Razzleton

Этот хайп приносит гражданам на выбор три плана депозита – 2.1-2.3% в день и 50% за 2 недели. Платформа предлагает разные платежные системы и ежедневный вывод средств. Средства выводят вручную. Перечисление происходит в течение двух дней.

Capital Betting

Такая платформа предлагает инвесторам 3 тарифных плана, которые обещают прибыль от 0.83% в день. Минимальный размер вклада для участия в хайпе – 20 американских долларов. Сделать вклад можно на неделю или месяц.

Edelweiss5

Это платформа с большим входом для участия, сумма депозита – от 50 $. Доходность хайпа – 0.5-3%.

Brit Local LTD

Хайп предлагает инвесторам 4 тарифных плана. Прибыль от депозита – от 2% в день. Депозит для участия в проекте – 5 $. Средства можно вложить на срок до 365 дней.

Источник: dividendoff.net

Related posts