Способы заработка Подросткам в Интернете — Расценки и Сайты

Все чаще молодые люди начинают задумываться о заработке еще не закончив школу или колледж. Как можно заработать деньги подростку в интернете и возможно ли это вообще? В сети можно встретить, что для заработка необходимо образование или особые умения и навыки. Это не совсем так – имея всего несколько часов в день, даже подросток может заработать по интернету.

Прежде чем начинать рассказ о способах заработка, обратимся к зарубежному опыту. Как зарабатывают в интернете подростки в США?

В 1996 году 16-летний Майкл Фурдык создал и запустил сайт про компьютеры MyDesktop.com. Работая в родительском подвале, он выискивал в тематических чатах и форумах советы и размещал их на сайте. Там же он познакомился с товарищем, с которым они нашли офис и серверы. Вскоре сайт приносил им около 60 тысяч долларов в месяц, полученных от рекламы. В 1999 году они продали сайт п получили за него более миллиона долларов.

Другой пример – сестра и брат Кэтрин и Дейв Кук. Они разработали бесплатную виртуальную версию школьного альбома. Вскоре они объединили сайт с социальной сетью, и уже через год их ресурс привлек более миллиона долларов от фондов U.S. Venture Partners и First Round Capital. Как видите, заработать в интернете подростку можно, но для этого необходимо долго работать над собой и своей идеей.

Сколько можно заработать подростку в интернете

Конечно, не стоит надеяться на огромные деньги, которые способны навсегда обеспечить вам жизнь. Многое зависит от личного желания и конкретного вида работы. Новичкам следует рассчитывать на 2-3 тысячи рублей в месяц. Да, это совсем немного, зато вы можете работать онлайн в любой удобный момент.

В начале пути ваш заработок будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Чем больше вы сидите за компьютером, тем больше вы в итоге получите. Когда придут опыт, знания и умения, доход начнет постепенно расти. Вы сможете зарабатывать больше, а работать меньше. После года самостоятельной работы вы сможете получать около 10-30 тысяч в месяц.

Сколько зарабатывают подростки по интернету

  • Средняя зарплата за администрирование группы в социальной сети – 5 тысяч рублей. Чтобы заработать эту сумму, вам придется потратить несколько часов в день. Некоторые подростки не ограничиваются одной группой и зарабатывают в несколько раз больше.
  • На ВКонтакте вы сможете заработать на рекламе около пяти тысяч в месяц – все зависит от тематики группы и количества ваших подписчиков.
  • Заработать можно на опросах. В месяц при небольшой занятости получается заработать около 1-2 тысячи.
  • При работе на нескольких биржах по опросам можно заработать около 2-7 тыс. рублей в месяц.
  • По копирайтингу подростки могут рассчитывать на расценки от 15 до 50 рублей за тысячу знаков, любители – от 50 до 100, профессионалы могут получать вплоть до 500 рублей за тысячу. В месяц это примерно 20-40 тысяч рублей.
  • Продажа фотографий приносит – от 10 до 30 рублей, но изюминка в том что одна фотография продается неограниченное количество раз. В месяц можно получить от 1000 рублей. Конечно, итоговая цифра зависит от качества и количества выставленных на продажу фото.

Разберем все способы заработков по интернету для подростков.

Администрирование групп

Группы в социальных сетях – это, чаще всего бизнес, приносящий неплохой доход от рекламы. Некоторые владельцы групп готовы нанимать администратора и платить ему зарплату. Такая работа оплачивается по-разному, все зависит от ваших возможностей и умений до функций самого сообщества или паблика. Это хороший способ для тех кто ищет как заработать подростку в интернете без вложений, ведь эта работа прививает навыки управления и ответственности. Итак, что нужно для того, чтобы работать администратором группы?

  1. Выбор площадки. Самая популярная социальные сети в России – ВКонтакте. Скорее всего, вы и сами это знаете – сейчас каждый имеет собственную страничку на этом сайте. Именно здесь вы можете найти огромное количество групп, которые нуждаются в администраторе.
  2. Определение тематики. Конечно, лучше всего заниматься группой, тематика которой вам хорошо известна. Хорошо подумайте, выписав на листе бумаги ваши увлечения, а затем ищите работу в соответствии с ними. Если вы обладаете хорошей обучаемостью, можете выбрать группу незнакомой тематики и изучить ее.
  3. Работа над резюме. Чаще всего владельцев групп интересует опыт кандидата в администраторы. Чтобы со временем получать больше, недостаточно просто выкладывать новости: вы должны иметь базовые навыки работы с графическими редакторами, а также учиться писать новости самостоятельно. Для создания портфолио вы можете выбрать несколько пабликов на любую тему, добавить туда около 10-20 постов. Так вы и проявите свои навыки контент-менеджера.
  4. Поиск вакансий. Иногда в самих группах можно найти объявление о том, что странице нужен администратор. Найти такие предложение вручную (просматривая группы и паблики) практически невозможно. Наберите в поиске по сообществам «требуется администратор». Теперь можно выбрать понравившуюся вакансию! Перед началом работы обязательно уточните, оплачивается ли она.
  5. Начало работы. Некоторые владельцы устанавливают для нового администратора испытательный срок – примерно несколько дней. Затем можете приступать к работе!

Создание собственной группы

Создание собственной группы – долгое, но прибыльное дело. Минус заключается в том, что раскрутить группу или паблик ВКонтакте без вложений собственных средств будет очень сложно. Ваша главная задача – заинтересовать аудиторию и привлечь на страницу живых подписчиков. Чем больше у вас будет читателей, тем дороже впоследствии можно продать рекламу.

Итак, первое, что вам нужно сделать – создать собственную группу. Затем – раскрутить аккаунт хотя бы до нескольких тысяч человек посредством наполнения страницы уникальным контентом, с помощью рекламы в других пабликах и рассылки персональных приглашений. Создали группу, привлекли подписчиков? Осталось узнать, как можно заработать подростку в интернете с помощью своей группы.

  • Размещение рекламы на стене. Вы сами устанавливаете собственные расценки для рекламодателей и размещаете их рекламные посты за вознаграждение.
  • Регистрация на биржах. Заведите аккаунт в специальных биржах. Например, на ресурсе Plibber. Вы добавляете свою группу, выставляете цену и время размещения и получаете заявки. На сайте также можно покупать рекламу у других пользователей.

Сколько можно заработать подростку на рекламе в группе?

У групп, которые читают более 5 миллионов подписчиков, рекламный пост стоит от 5 до 25 тысяч рублей. Если ваша аудитория – от полумиллиона до двух миллионов, можно потребовать за рекламу от 1 до 5 тысяч. Добавьте рекламу в сообщество, разбавьте стену тематическими постами и запустите еще одну рекламу – и доход увеличится в несколько раз! Для меньших сообществ цена зависит от тематики, возраста аудитории и платежеспособности аудитории – в таких пабликах реклама может стоить от 100 до 1000 рублей.

Интернет серфинг для подростков

Это еще один ответ на вопрос родителей как можно заработать подростку в интернете. Простыми словами, серфинг – просмотр сайтов за денежное вознаграждение. Этот вариант имеет несколько основных преимуществ. Во-первых, для того чтобы зарабатывать деньги серфингом, не требуется никаких особенных умений: знания русского языка, навыков администратора. Если у вас есть доступ в интернет и вы знаете, как пользоваться мышкой, заработать свои первые деньги вам не составит труда.

Принцип прост: вы просто переходите по ссылкам, просматриваете сайт рекламодателя и сами определяете, сколько времени в день уделять работе. Многие серфинг проекты предлагают пользователям заработать на чтении писем, которые будут приходить на электронный адрес.

Как заработать в интернете подростку 14 лет с помощью серфинга?

Различают несколько вариантов заработка – обычный серфинг и автосерфинг. В первом случае вы переходите по ссылке, пролистываете рекламный ресурс и нажимаете контрольную кнопку. Чтобы просмотр засчитался, на сайте вам необходимо пробыть от 5 секунд до нескольких минут. Во втором случае все за вас делает компьютер – ссылки открываются и закрываются автоматически.

В сети можно найти большое количество ресурсов, которые позволяют работать таким способом. Лучше зарегистрироваться на нескольких сайтах – на одном проекте можно взять ограниченное количество сайтов для просмотра. Вот некоторые из них:

  1. SeoSprint. Много доступных для просмотра сайтов, возможность зарабатывать, читая рекламную рассылку. Чаще заходите в разделы «Серфинг сайтов» и «Чтение писем». На данный момент SeoSprint выплатил всем своим пользователям более ста миллионов рублей.
  2. JobPlant. Чтобы начать работу, зарегистрируйтесь, укажите информацию о себе и установите специальное расширение для браузера, в котором и будут отображаться рекламные объявления.
  3. Web-IP. Еще один отечественный ресурс, работающий с 2006 года. Чем чаще вы посещаете сайт, тем больше зарабатываете – серфинг появляется в начале каждого часа. Помимо обычного серфинга, существует его автоматическая вариация.
  4. Hithost. Позволяет просматривать около 500 сайтов в день, платит за просмотры, клики и выполнение заданий. За просмотр сайтов пользователю начисляются кредиты, которые система впоследствии выкупает.

Заработок на опросах

Еще один способ как заработать подростку в интернете без вложений. Суть его заключается в следующем: вы отвечаете на вопросы анкеты о разнообразных товарах или услугах и получаете за это денежное вознаграждение. Все, что вам необходимо сделать для этого – зарегистрироваться в специальных опросниках, заполнить профиль и ждать пригласительного письма на электронный адрес.

Во время прохождения опросов внимательно читайте предложенные вопросы, не пытайтесь обмануть систему, иначе ваши результат могут быть аннулированы, а деньги вы потеряете. Для более стабильного заработка зарегистрируйтесь на несколько биржах одновременно. Личные данные вводите максимально точно и правдоподобно – именно на их основе вам подбираются опросы. Биржи, которые позволяют заработать на опросах:

  • Platnijopros. Опросы присылаются регулярно, так что нужная для вывода минимальная сумма (300 рублей) накапливается довольно быстро.
  • Anketka. Проект по осуществлению различных маркетинговых и социологических исследований. Присылает много анкет, неплохо оплачивает работу. Если опрос вам прислали, но вы не подходите для него – вам начислят небольшой бонус (5 рублей).
  • Myiyo. Опросы приходят довольно часто. За выполнение заданий вы получаете баллы, которые можно менять на настоящие деньги. К сожалению, биржа имеет недостатки – сайт немецкий, и он не до конца переведен на русский язык.
  • Voprosnik. Биржа поддерживает выплаты на все основные платежные системы и счет мобильного телефона. Деньги за опросы платят стабильно.

Заработок на отзывах

Многие родители интересуются, как заработать в интернете подростку 13 лет и младше. Если есть желание – нет ничего невозможного. Идеальным вариантом для любой возрастной категории является заработок на отзывах. И правда – что может быть проще, чем написать отзыв к фильму или купленному товару, да еще и заработать на этом?

Для начала зарегистрируйтесь на одном из специализированных сайтов, на которых будут размещаться ваши отзывы.

  • irecommend. Самый популярный ресурс. Ставка не зависит от рейтинга автора и составляет около 5 копеек за просмотр отзыва. Ресурс не имеет системы добавления друзей и реферальной программы, не выплачивает бонусы, зато ваш отзыв будут просматривать чаще, а вы будете получать за это деньги.
  • otzovik. Дают бонус за первое написание отзыва, существует система накопления репутации и увеличения стоимости за просмотр (изначальная стоимость – около 5 копеек). На сайте существует реферальная программа, можно добавлять друзей, также вам может быть присвоен статус эксперта в какой-либо тематике (эксперт получают около 300 рублей за 1000 знаков).
  • Tutux. Отсутствует система повышения репутации, зато есть фиксированный тариф – 10 копеек за просмотр. Регулярно на сайте проводятся конкурсы, работает реферальная система.
  • СпасибоВсем. Приветственный бонус за регистрацию, тактичная администрация, система репутации – чем активнее вы работаете, тем быстрее будете расти. Наличие реферальной программы, возможность поделиться отзывом в социальных сетях – неоспоримые плюсы ресурса.

Онлайн-игры

Для одних онлайн-игры – зависимость, на которую уходит все свободное время, для других – способ получить деньги на карманные расходы. Возможности заработка на играх практически безграничны, вам лишь необходимо выбрать наиболее подходящий вариант.

Первый способ – стриминг. Деньги вы получаете за то, что рассказываете пользователям о том, как играете в свою любимую игру. Вы снимаете видео и общаетесь со зрителями в прямом эфире. Для этого зарегистрируйтесь на сервисе Twitch.tv – именно здесь будет размещен ваш канал. Затем выберите игру, в которую вы будете играть и начинайте трансляцию.

  • Деньги вы сможете получать несколькими способами. Вы можете продавать рекламные места в окне трансляции, подключить партнерскую программу и получать половину дохода от рекламы, оформить платную подписку на свой канал или принимать пожертвования от зрителей.

Чтобы преуспеть в стриминге, вам необходимо иметь хороший интернет и мощный компьютер. Также вы должны обладать хоть какими-то ораторскими способностями. Никто не будет смотреть трансляцию со скучной заурядной подачей, коих в сети тысячи. Выберите свой стиль, найдите себе изюминку и, возможно, вы преуспеете в этой сфере.

Копирайтинг

Как заработать в интернете подростку 15 лет и выше? Существует один хороший способ. Копирайтинг – профессиональная деятельность по написанию статей, а также рекламных и презентационных текстов. Одна из его разновидностей – рерайтинг, суть которого заключается в переписывании исходного текста своими словами, изменении фраз и перемещении абзацев и предложений. Главное условие копирайтинга и рерайтинга – уникальность и грамотность текста. Если вы считаете, что обладаете писательским талантом и хорошим знанием русского языка, добро пожаловать в мир копирайтинга!

Ваши основные клиенты – рекламные агентства, специалисты по продвижению сайтов и владельцы интернет ресурсов. Наработайте и создайте портфолио с примерами ваших работ и отправляйтесь на поиски щедрых заказчиков. Биржи, на которых вы можете зарабатывать копирайтингом:

  • TurboText. Простой интерфейс, шикарный функционал, большое количество заказов для новичков, система рейтинга, возможность сразу брать заказы в работу. Чтобы стать членом команды копирайтеров сайта, необходимо сдать экзамен, в который входит тест по русскому языку и небольшое сочинение.
  • Advego. Биржа, занимающая одно из лидирующих мест в сфере копирайтинга и рерайтинга. Здесь вы можете зарабатывать написанием статей, постингом в блогах, форумах и социальных сетях. Цены выше среднего, много новых заданий, но высокие требования к уникальности текста, суровый антиплагиат.
  • Etxt. Множество работы как для новичков, так и профессионалов своего дела. После регистрации вам необходимо сдать текст по русскому языку. Затем вы подаете заявки на заказы, дожидаетесь подтверждения, выполняете работу и получаете за это деньги. Здесь вы можете повышать свой рейтинг и уровень в копирайтинге, рерайтинге и переводе, выполняя тестовые задания. Ресурс также имеет собственный магазин готовых статей.
  • Text. Неплохая биржа, понятный интерфейс, удобный магазин статей, бесплатный сервис на проверку уникальности и орфографии. Каждому новому исполнителю присваивается статус «школьник» и открывается доступ к минимальному количеству заказов, который расширяется по мере зарабатывания опыта.

Лиллиан Эйхолер к 18 годам уже работала копирайтером в популярном нью-йоркском рекламном агентстве. Начинала она обычным писателем заметок. Издатели обратили внимание на юную талантливую девушку и попросили ее переписать текст непопулярной книги «Энциклопедия этикета» на свой лад. Книгу раскупили моментально, а сама Лиллиан заработала около двух миллионов долларов.

Продажа фотографий

Хотите, чтобы ваше хобби превратилось в работу и приносило вам дополнительный доход? Подумайте о фотографии – сейчас можно встретить множество молодых людей, увлекающихся фото и видео съемкой. У некоторых из них получаются замечательные снимки. Входите в их число? Тогда почему бы не заработать на этом!

Как зарабатывать подростку в интернете с помощью фотографии?

Во-первых, у вас должна быть хорошая фотокамера. Во-вторых, вы должны обладать хотя бы начальными навыками работы в программе Photoshop. В-третьих, вам понадобиться согласие людей, которых вы фотографируете, на публикацию фото.

Качественные фотографии можно продать на микростоках, которые хранят огромное количество снимков на любой вкус. Эти сайты – посредники между продавцами и покупателями. Ваши фотографии могут купить журналисты, редакторы или владельцы сайтов – все зависит от тематики изображений.

  • Shutterstok. Самый крупный ресурс, который разрешает выставлять на продажу не только фото, но и видео. Во время регистрации каждый участник проходит небольшой экзамен, предоставляя несколько вступительных работ.
Общие советы для подростков по заработку в интернете

Как легко заработать в интернете подростку?

Ответ прост: легко и быстро сделать это не получится. Чтобы начать зарабатывать достойную сумму, необходимо потратить большое количество времени и сил. Если вы молоды, активны и нацелены на результат – у вас обязательно все получится. Сделать процесс легче, а зарплату выше помогут следующие советы.

  • Обязательно заведите электронный кошелек, на который вам будут приходить денежные средства. Практически все проекты по заработку в интернете тесно связаны с этими платёжными системами: Webmoney, QIWI и Яндекс.Деньги.
  • Не ведитесь на предложение отправить определенную сумму на кошелек, который обязательно вернет вам два раза больше – он не вернет.
  • Остерегайтесь валютных рынков, онлайн казино и прочих подозрительных ресурсов, которые обещают огромные деньги в короткие сроки. Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке.
  • Не бойтесь впитывать чужой опыт. Читайте книги, просматривайте обучающие видео уроки, повторяя те же самые действия. Это поможет вам лучше понять материал. Другими словами, изучайте теорию и не забывайте о практике.
  • Не останавливайтесь на достигнутом. Получили свою первую «зарплату»? Попробуйте себя в другой сфере, создайте более крупный проект, который в будущем будет приносить вам пассивный доход.
  • Вне зависимости от выбранного способа заработка, работайте над собой, получайте новые знания и развивайте навыки – это позволит вам зарабатывать больше и больше с каждым годом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: pammtoday.com

Related posts