outmaxshop.ru — Обман и мошенничество

Заказывал кроссовки Balenciaga на сайте outmaxshop.ru. Оформлял заявку по телефону, с оператором. При подтверждении своего заказа я дважды уточнял — является ли товар, который я выписываю оригинальным, на что в свою очередь получил положительный ответ. Посылка пришла мне почтой с наложенным платежом. Возможности проверить получаемый товар до оплаты не было возможности, так как не был составлен акт описи бандероли. Выкупал на свой страх и риск, о чем теперь очень сожалению. Полученный мною товар полностью не соответствует заявленным характеристикам. Ну или проще говоря, получил дешевую подделку отвратного качества. Попытки дозвониться до магазина — безуспешны, либо звонок сбрасывают либо берут трубку и ставят на удержании. Раз решать вопрос по мирному они не собираются, считаю своим долгом обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру своего района за помощью.

Комментарии

«Выкупал на свой страх и риск. » — Ваша ошибка. Этим и пользуются, надеясь на доверчивость покупателей.

И отзывы о магазине пред покупкой можно было почитать.

Также пострадал от этих товарищей! Прислали мне какие то вонючие китайские кроссовки, вместо фирменных Reebok! Уже написал заявление в полицию!

Дебил! Ты фото фирменных Адиков вставил, вместо «вонючих китайских кроссовок»! P.S. Ты заказывал Reebok-и, а тебе Adidas-ы прислали, к тому же?! воистину, не оскудеет Земля Русская на ИДИОТОВ- это я про тебя, чучело! P.S.S. Покупал три раза- все четко, быстро, аккуратно!

Неделю назад заказала, пришли хорошенькие))

Неделю назад заказала. Сегодня получила, хорошенькие)))

Пришло с бирками как и положено, что люди ноют не понимаю

Девушке моей понравились , даже полоски светятся как у оригинала 0_0

Здравствуйте! Меня зовут Полина, являюсь менеджером интернет магазина Outmaxshop.ru! Хочу внести ясность на ваш отзыв. Полностью наложенным платежом мы не работаем; все покупатели предупреждены о том что у нас реплика высокого класса ААА производство стран Азии-Вьетнам, Китай, Индонезия; заказы отправляем из г. Красноярска!

Вы обманываете — не предупреждаете Вы покупателей о том, что у вас реплика. Это как минимум введение покупателя в заблуждение, а как максимум — прямой обман. Цитата в главной страницы сайта Вашего: «Сайт магазина спортивной одежды реализует оригинальные коллекции женской и мужской экипировки различных брендов, среди которых: Adidas, Asics, Columbia, Nike и прочие «гладиаторы» мировой арены.» Там разве о репликах речь идет? В рекламе в сети и в поиске на Яндексе: «Интернет-магазин Outmax – Брендовые кроссовки от 1190 ₽!» Тоже предупреждаете, что реплики? Да, только очень наивные люди (это если мягко сказать) могут предположить, что оригинал по такой цене возможен в принципе. Но это уже другой вопрос. Вам это все-равно не дает право врать.

Хочу добавить. Это Ваше право продавать что угодно и как угодно. За этим пусть государство следит. В моем комменте речь не об этом. Речь о том, что Вы просто обязаны перед покупкой покупателям сообщить всю достоверную информацию о товаре. А человек сам уже решит покупать ему или нет. Тогда и отзывов гневных не будет.

Заказала для зала кроссовки у них,пришло все во время и в хорошем качестве, спасибо )

Всегда говорят, что товар неоригиналы, но шикарного качества и не врут. Я на днях увидел серийные номера забиты на внутренних частях крос! Это больше похоже на оригиналы, чем оригиналы. Сходите в найк с кросами из аутмакса и спросите, оригинальные ли это кросы (например, скажите, что вам их подарили и хотите узнать, настоящие ли)? Вам никто не скажет, что нет. Был в шоу руме в самом популярном торговом центре Ростова — качество хурачей из аутмакса несомненно лучше, чем качество крос в популярном ритейлере.

Всем привет, на вкус и цвет всем по разному, но я довольна этим магазином, постоянно беру у них кроссы,носки, а тут еще и олимпийку взяла, все приходит быстро товар нормального качества за такие деньги.:))

Всем доброго времени суток! Заказала мужу кроссовки, себе носочки)))). Пришли в фирменной коробке (правда немного грязная и слегка пошарпаная, но не суть. ведь не на продажу), качество просто отменное! Заказ оформляла через почту, пришли в сроки оговоренные менеджером. Попросила чтоб заказ оформили с описью вложения, так и сделали. На почте мне открыли посылку и показали что внутри. Была рада что все именно то что заказала! Спасибо вам! буду продолжать делать заказы в этом магазине!))

Люди те что жалуются, очнитесь! Вы где видали кроссовки Balenciaga за 3500? У оригинала ценник от 48к и выше, за 58к есть, и ты надеешься купить за 3.5к оригинал? С дубу рухнул?
Adidas или Reebok за те же 3500, и вы тоже хотите оригинал?
Reebok и Adidas никогда не вшивают мех в свою продукцию, у них для утепления есть различные подклады и мембраны, да и цена сама говорит за себя, Адики не меньше 10к стоят если зимние. Тоже и Reebok касается.

Источник: www.huzhe.net

Related posts