Оберло Ревью (январь 2020): Супер Dropshipping, как это должно быть

Dropshipping звучит просто, но часто бывает стыдно обращаться к поставщикам, находить приемлемые цены и обновлять продукты на вашем сайте. В конце дня вы оказываетесь в маленьком поля и разочаровывающая ситуация. Однако в этом обзоре Oberlo мы увидим, что они стремятся изменить это.

Бесплатный веб-семинар: как быстро начать прибыльный магазин Dropshipping

Узнайте, как найти высокомаржинальные продукты, импортировать их в свой магазин и начать продавать — быстро.

Oberlo это не полноценная платформа для электронной коммерции, а расширение, которое вы можете установить на сайты, созданные на Shopify и другие места. Цель этого инструмента — быстро импортировать товары в прямое судно, сидя на месте, имея упаковку Oberlo, и отгружать продукцию своим клиентам.

Преимущество для Shopify клиенты в том, что Oberlo поставляется предварительно установленным для новых Shopify пользователи, чтобы продавцы могли быстро находить и добавлять товары сразу после регистрации Shopify.

Звучит неплохо, правда? Ну, давайте посмотрим, стоит ли вам ваших денег.

Кстати, вот видео обзор Shopify созданный моим коллегой Джо,

Обзор Oberlo: Особенности

Цель Oberlo — связать ваш интернет-магазин с тысячами поставщиков и производителей. Таким образом, вы можете выбрать некоторые продукты и синхронизировать их с вашим магазином. Создание контента (для страниц продукта) в основном выполняется для вас, и вам не нужно звонить, чтобы найти правильных поставщиков.

Существует также дополнительное преимущество: не хранить, не упаковывать и не отправлять свои продукты. Таким образом, вы теряете контроль над своим продуктом, но функции Oberlo, похоже, упрощают работу продавца. Для начала вам не нужно много капитала, и интеграция будет такой же гладкой, как и они.

Теперь давайте поговорим о некоторых специфических функциях Oberlo:

Впечатляющий импорт от поставщиков

Основная функция, которую вы получаете от Oberlo является импорт от AliExpress. Поскольку так много dropshippers используют AliExpress для поиска и продажи продуктов, это удивительно, почему такой инструмент не появился раньше. Вы не только получаете доступ к тысячам поставщиков на AliExpress, но и все изображения, детали и цены на продукцию размещены прямо там для вас.

Любой, кто использовал AliExpress, знает, что довольно просто попытаться найти ключевое слово и найти продукт, который может хорошо поместиться в вашем магазине. И система Oberlo делает это намного проще. В принципе, вы можете завершить свой обычный просмотр, но на этот раз вы получите кнопку Oberlo, которая автоматически импортирует нужный продукт в ваш интернет-магазин. Нет ничего более.

Есть больше

Oberlo обычно предлагал подключение к AliExpress. Единственная неудачная часть в том, что большинство поставщиков пришли из Китая. Таким образом, компании в другом месте застряли бы с очень длинными сроками доставки. Тем не менее, Oberlo теперь добавил еще двух поставщиков: Oberlo Verified Suppliers и Oberlo Suppliers. Регулярные поставщики Oberlo — это компании, которые были проверены и контролировались на рынке Oberlo. Многие из них расположены во всем мире и имеют лучшее время доставки, чем AliExpress. Поставщики Oberlo Verified являются топ-исполнителями, которые были выбраны Oberlo как лучшие из лучших.

Красивый интерфейс для управления продуктами

Как и в случае с конфигурацией WordPress, панель управления Oberlo имеет чистое меню в левой части для выполнения самых разных задач. Например, вы можете искать продукты, устанавливать свои избранные продукты, импортировать списки или просматривать свои продукты. Все предметы в вашем магазине организованы разумным образом, с информацией о ваших продажах и доходах для каждого из них.

Редактирование продукта на Shopify может быть сделано в один клик, так что по сути у вас есть две панели в этой ситуации. Ни одна из деталей продукта действительно не управляется на приборной панели Oberlo. Скорее вы бы пошли к вашему Shopify веб-сайт и завершить это.

Автоматическое выполнение заказа

Это моя любимая часть платформы Oberlo, потому что она делает дропшиппинг тем, чем она должна быть: Super Easy. Как только заказ приходит через ваш интернет-магазин, все, что вам нужно сделать, это найти этот продукт в вашем инвентаре и нажать кнопку «Заказ продукта». Вы можете добавить несколько продуктов в свою корзину, даже если товары поступают от разных поставщиков.

Самое приятное то, что как только вы нажмете эту кнопку, все остальное автоматически будет обрабатываться Оберло. Они упаковывают и отправляют предметы, чтобы ваши клиенты не знали, что вы переворачиваете, и вам не нужно беспокоиться о хранении, упаковке или доставке ваших продуктов.

Автоматическое обновление инвентаря и цены

Инвентарь постоянно управляется, так что вы никогда не продаете товар, который отсутствует на складе. То же самое касается ценообразования. Таким образом, если цена упадет со стороны поставщика, вы будете уведомлены, если вы хотите настроить цены на своем собственном веб-сайте.

Быстрые изменения поставщика

С Oberlo, вы получаете доступ к миллионам продуктов AliExpress и Oberlo Verified. В настоящее время они тестируют широкий спектр сертифицированных поставщиков. Это удобные поставщики, и вы можете проверить рейтинги, чтобы узнать, какие продукты они поставляют. Также не требуется придерживаться одного поставщика. Если вы заметите, что у другого поставщика есть более выгодная цена, простой щелчок кнопки может переключить вас на лучшую.

Обзор Оберло: Поставка

Миллионы продуктов доступны для вас на выбор в Оберло. Вы можете просеивать различные категории, такие как красота, дом и украшения, а также поиск в строке поиска.

Излишне говорить, что поставка не будет проблемой с Оберло. Это, безусловно, лучшее решение Dropshipping, когда речь заходит о количестве продуктов. Кроме того, вы можете посмотреть на каждый продукт, чтобы увидеть такие вещи, как цена, цвет, количество и доставка.

Обзор Oberlo: цены

Каждый план от Oberlo начинается с бесплатной пробной версии 30-дня, что дает вам представление о том, чего ожидать, если вы начнете платить. Вы также можете отменить свою учетную запись в любое время и перечислить лимиты своего плана, не влияя на процесс заказа. Однако следует иметь в виду, что при переходе по плану лимит удаляет компонент DropShipping службы, поэтому вам придется обрабатывать заказы вручную.

Что касается ценообразования, это довольно разумно, и у вас есть три варианта выбора в зависимости от размера вашего магазина.

  • Стартер — Для $ 0 вы получаете настройки для продуктов 500, заказы 50 в месяц, ежедневную синхронизацию продуктов, автоматическое выполнение заказов, автоматизацию ценообразования, бесплатное расширение Chrome и отчеты о продажах.
  • Начальный Курс — За $ 29.90 в месяц вы получаете установку для продуктов 10,000, заказы 500 в месяц, все, начиная с предыдущего плана, отслеживания отгрузки и контроля выполнения заказов.
  • в — За $ 79.90 в месяц вы получаете установку для продуктов 30,000, неограниченное количество заказов в месяц, все, что было в предыдущем плане, и несколько пользователей.

В целом мне нравится Стартовый план, учитывая поддержку продуктов 500, довольно много. Основной план является самым популярным, и многие предприятия нуждаются в отслеживании отгрузки и контроле за выполнением заказов.

Обзор Oberlo: поддержка

Для того, чтобы не быть полноценной платформой для электронной коммерции, компания Oberlo, безусловно, относится к своей поддержке довольно серьезно. Например, полный блог содержит информацию об обновлениях, стратегиях и вдохновении. Вы можете подписаться на рассылку новостей для новостей или узнать информацию о платформах социальных сетей. Мы часто находим, что получение быстрой поддержки часто возникает, когда вы снимаете сообщение о компании на Facebook.

Что касается реального мяса команды поддержки, Oberlo имеет большой форум для общения с другими людьми, которые используют платформу. Форум прекрасно управляется с ответами Oberlo, и он включает такие темы, как, сколько можно ожидать с точки зрения дохода и как создать свой собственный бренд Dropshipping.

Наконец, для тех, кто любит искать и находить популярные вопросы об Оберло, предоставляется полная база знаний. Если вы не можете найти ситуацию, которая произошла в прошлом, доступна кнопка отправки билетов. Что касается поддержки, Оберло, похоже, имеет все основания.

Кто должен использовать Oberlo для своего интернет-магазина?

Этот вопрос довольно прост, потому что любой магазин, у которого есть дропшиппинг, должен рассмотреть возможность внедрения Oberlo. Это занимает всего несколько минут, и система сокращает время, затрачиваемое на дропшиппинг. Вы также можете найти качественных поставщиков по разумным ценам. Короче говоря, так должно быть дропшиппинг.

Если у вас есть какие-либо вопросы об этом обзоре Oberlo, пожалуйста, сообщите нам в разделе комментариев ниже.

Источник: ecommerce-platforms.com

Related posts