Megaopt.24 отзывы

Виртуальная интернет-витрина Megaopt.24 является крупной оптовой базой китайских товаров в Москве. Оптовая торговая площадка начала свою работу в 2009 году, в 2015 году уже появился бренд Megaopt.24. Сервис сотрудничает с новичками, с крупными компаниями, с клиентами среднего сектора и стартапами, предлагая крупный, средний или мелкий опт. Megaopt.24 работает юридическими и физическими лицами, а также с организаторами совместных закупок, заключает договора поставки товара.

Отзывы о сайте Megaopt.24

Хороший поставщик. Делала первую закупку. Долго собирали, но пришла посылка быстро. Всё пришло целым. Всё работает. Буду делать ещё закупки. Рекомендую!

Хорошее качество без пересорта

Если говорить коротко, не заказывайте у данной кампании. Опишу свой опыт работы с данной компанией: Первый раз заказывал у данной компании товар как тестовый вариант на 4-5 тыс. рублей. Товар был не идеальный, но все же работать с ним кое-как можно. Второй раз было принято Весь отзыв

решение заказать товар в большом объеме. И тут они показали своё истинное лицо. Вы только представьте, прибыл товар с 50% браком. И с этим товаром делать было нечего. Обыкновенный мусор. При обращении за разъяснениями в данную компанию, они заявляют “Упаковываем не мы, значит не к нам претензии. Мы просто принимаем звонки. С бубном попляшите, может мы и поменяем товар”. Все что они пишут относительно возврата и гарантий выполняются частично. Не стоит этому верить. Только лишь потеряешь время и деньги. Тикеты обрабатываются неделями. И при том обрабатывают если только ты звонишь и требуешь исполнения обязательств. В итоге она предложили заменить товар другим. И заметьте, нормальные магазины и поставщики приносят свои извинения, предлагают скидки, бонусы и подарки для сглаживания отношений. В этой компании нет – “ты сам виноват, что заказал у нас”. Заказал замену другим товаром из того что у них имеется на сайте. Видимо у них один брак продается, так как в замену они мне отправили бракованный товар больше 70% ( из 7 единиц товара только 2 пригодны к использованию). Молодцы конечно, рост и развитие очевиден. Я бы может даже и простил им, если это был бы заводской брак. Но нет, они умышленно и осознанно отправили не рабочий товар. Товар, который к ним вернули как не рабочий другими покупателями, они отправили ко мне. Это было видно по пленке, который клеяли-переклеяли, нерабочие кнопки на самих устройствах, жизнеспособность товара 10 минут. Они даже этого и не скрывают. Я вижу их остальные отзывы друзья)) Вы же понимаете что они купленные. Никакого отношения к реальным покупателям они не имеют. Реальный сервис у них г*овно и товар тоже.

Всегда на связи ( но в итоге это превращается в минус, так как они говорят “мы только звонки принимаем, остальные вопросы не к нам”

слишком большой брак
отсутствие нужного товара
товары в первой и во второй партии существенно отличаются в худшую сторону всегда
долгие обработки возвратов и их не эффективность

Источник: otzyvov.net

Related posts