Секреты успешной работы на бирже статей и копирайтинга Advego

Если вы обладаете богатым воображением, умеете хорошо и грамотно писать, а также вам есть что рассказать людям – вам прямой путь на биржи контента . Для новичков лучше всего подойдет биржа Адвего.

Что представляет собой Advego?

Если говорить простыми словами, то Адвего – это сайт , на котором можно купить или продать контент на различную тематику или же выполнить любое задание, связанное с написанием статей. Среди всего разнообразия существующих в интернете бирж , Адвего выделяется демократичными ценами и большим выбором готовых статей, что, несомненно, является главной причиной притока заказчиков.

Начинающие авторы также могут найти на Advego много преимуществ:

  1. Перед тем, как приступить к работе, биржа не требует прохождения специальных тестов. Достаточно лишь регистрации.
  2. Вы можете как брать заказы, так и работать с магазином статей. Правда для того, чтобы выложить свою первую статью, вам необходимо выполнить минимум 10 работ и получить за них оплату.
  3. Есть возможность выложить свое резюме.
  4. Не нужно платить за то, чтобы получить доступ к заказам, как на некоторых других биржах.
  5. Чтобы снять деньги со своего счета, достаточно набрать всего лишь 5 долларов.
  6. Вы можете обсудить все интересующие вас вопросы, касающиеся работы биржи, на специальном форуме.
  7. Биржа предоставляет возможность проверить контент на уникальность и отсутствие ошибок непосредственно на самом сайте Advego.

Знакомимся с биржей статей Адвего

Заработок для копирайтеровЗаработок на копирайтинге и переводе текстов ✍️ — заказы на различные тематики для новичков и профи

Как можно понять, такое количество плюсов является отличным аргументом для того, чтобы пополнить ряды авторов Адвего. Однако, как и везде, эта биржа также имеет свои недостатки. И о них лучше узнать перед тем, как приступать к работе:

  1. Очень невысокие расценки на написание статей. Когда вы только приступаете к работе копирайтера, возможно, вас это не сильно смутит. Но вот более профессиональные авторы, наработав опыт и знания, как правило, покидают ряды авторов Адвего и начинают искать более высокие заработки.
  1. Для неопытного копирайтера есть риск выполнить работу бесплатно. К сожалению, не во всех случаях администрация Advego идет навстречу авторам. Поэтому неправомерность отказа в оплате вам еще нужно будет доказать. Однако, к счастью, такое случается редко.

Если вас не испугали возможные трудности, то следующее, что вас заинтересует, будет вопрос о том, как же заработать деньги за написание статей на Адвего.

Какие способы заработка предоставляет биржа Advego?

Способов заработать деньги на этой бирже несколько. Со временем вы выберете то, что понравится вам больше всего.

Постинг

Это самый легкий способ заработать денег. Именно с него и начинают большинство авторов. Вам нужно будет оставлять свои комментарии и посты в социальных сетях или форумах. Деньги за такую работу платят небольшие, но для того, чтобы заработать себе рейтинг и разобраться, как работает биржа, постинг вполне подойдет.

Рерайтинг

Эта работа заключается в переписывании одной или нескольких статей с сохранением основной мысли. Ваша задача – добиться высокой уникальности, при этом сохранив главную мысль текста. Такая работа очень похожа на написание изложения в школе. Вам дают текст, который нужно перефразировать своими словами, но при этом смысл статьи не должен пострадать.

Копирайтинг

Такая работа уже считается более сложной. От вас потребуется написать уникальный контент, используя для этого только собственные знания и опыт. Конечно, вы можете искать информацию в интернете, ведь никто не сможет проверить откуда вы ее взяли. Однако ваша статья не должна быть похожа ни на одну другую.

На первый взгляд, такое задание кажется сложным. Однако, если у вас богатый опыт, прекрасное воображение и вы понимаете, о чем пишете, вы справитесь и с копирайтингом.

SEO-копирайтинг

Многие начинающие авторы боятся таких заданий. Хотя на самом деле ничего сложного в них нет. Вам даются ключевые слова – обычный набор слов или фраз, которые нужно вставить в текст. При этом, сторонний человек, который будет читать ваш текст, не должен догадаться о том, как звучат эти слова или фразы, настолько гармонично они должны быть вписаны в статью.

Перевод

Отличный способ заработка, если, конечно, вы знаете иностранный язык. Заказы на перевод статей хорошо оплачиваются и конкуренция в этой работе не столь высокая.

Написание статей в магазин готового контента Адвего

Помимо выполнения заказов , вы можете также заниматься написанием статей в магазин готового контента Адвего . Для этого вам нужно лишь понять, в какой теме вы наиболее сильны, и приступать к написанию статьи. В такой работе есть свои преимущества. Во-первых, вы не ограничены во времени. То есть пишите когда и сколько хотите.

Заработок для копирайтеров — биржа АдвегоЗаработок на копирайтинге и переводе текстов ✍️ — заказы на различные тематики для новичков и профи

Во-вторых, вы сами выбираете тему статьи и пишете о том, о чем хотите. Но есть и минусы. Самый главный – вам придется подождать, пока ваше детище найдет своего покупателя. Возможно, на это уйдет не одна неделя. Все зависит от того, насколько пользуется спросом тематика ваших статей.

Советы начинающим авторам Адвего

Вы можете обладать прекрасным слогом, уметь писать уникальные статьи и знать много полезной и интересной информации, которую можно передать людям, но, к сожалению, это не гарантирует вам успеха на бирже Адвего.

Проверка уникальности написанных вами текстов через Адвего

Для того чтобы добиться признания и стать хорошим автором, нужно знать некоторые секреты , о которых мы расскажем далее.

Хорошие заказы редко выкладывают в общий доступ

Чаще всего заказчик создает тендер и сам выбирает автора, с которым будет работать. Не пренебрегайте такими тендерами. Обязательно оставляйте заявки о том, что вы хотели бы поработать с данным заказчиком. Конечно, пока у вас мало опыта и написанных статей, и вероятность, что выберут именно вас, невысока. Однако пытаться все-таки стоит!

Беритесь только за ту работу, которую гарантированно можете выполнить

Никогда не берите на себя то, с чем вы возможно не справитесь. Иначе отказ в оплате снизит вам рейтинг, и, как следствие, отпугнет других заказчиков.

Не стесняйтесь задавать вопросы на форумах

Чем больше вы знаете, тем легче вам будет работать. Однако не стоит ругаться на форумах, выяснять отношения и жаловаться на других заказчиков. Не забывайте, что форумы читают не только авторы Advego. Соответственно, ваше поведение может не лучшим образом отразиться на вашем рейтинге. Сохраняйте дружелюбие, вежливость и положительный настрой.

Попроситесь в белый список заказчика

Если вы успешно выполнили работу, попросите заказчика добавить вас в белый список. Только не надоедайте сильно – это тоже мало кому нравится.

Будьте внимательны со сроками выполнения заказа

Не забывайте, что на выполнение работы вам дается ограниченное количество времени. Если вы не успели сдать работу в срок, она автоматически считается невыполненной, а у вас появляется еще один отказ в оплате.

Всегда проверяйте выполненную работу на грамматические и пунктуационные ошибки

Иногда мы допускаем их просто по невнимательности. Но в работе по написанию статей они просто недопустимы.

Перед тем, как брать первый заказ у заказчика, проверьте его профиль

Для этого просто щелкните мышкой по его имени. Вы увидите, какой у него процент отказов и доработок. Это очень полезная информация. Дальше вы уже сами можете решать, стоит вам работать с данным заказчиком или нет.

Рекомендуем курс по заработку в интернетеУзнайте более 50 способов заработать в интернете

Большой процент отказа в оплате говорит о придирчивости вашего потенциального работодателя. Конечно, биржа Адвего дает гарантии на оплату вашей работы, но только в том случае, если она выполнена правильно. Все спорные случаи решаются через администрацию Advego и, если окажется, что ваша работа имеет хотя бы малейшую оплошность, отказ в оплате признают обоснованным.

Проводите на сайте Advego как можно больше времени

Хорошие заказы разлетаются очень быстро. И, если вы будете посещать биржу 1-2 раза в неделю, шансов поймать хороший заказ у вас будет немного.

Обязательно учитывайте уникальность ваших статей

Она проверяется специальной программой Advego Plagiatus. Несмотря на то, что биржа считает уникальной статью с показателем выше 90%, некоторые заказчики требуют более высокий показатель уникальности, например, 95% и выше. Если вы не сможете добиться такого показателя, вам могут отказать в оплате. И такой отказ будет считаться администрацией Advego вполне оправданным.

Тяжелее добиться высоких показателей уникальности в узкоспециализированных статьях, например, в рецептах, описаниях товаров, статьях на медицинскую, юридическую или иную тематику. В первое время постарайтесь избегать такой работы, чтобы не портить себе статистику.

Заработок для копирайтеров — биржа АдвегоЗаработок на копирайтинге и переводе текстов ✍️ — заказы на различные тематики для новичков и профи

Вывод

Придерживаясь всех этих рекомендаций, можно легко заработать деньги на написании контента и стать хорошим копирайтером. Биржа дает возможность заработать всем желающим. А при старании сумма вашего ежемесячного заработка на Advego может легко превысить ваш сегодняшний доход. Однако не забывайте, что легкие деньги можно только выиграть в лотерею, но такое, к сожалению, случается нечасто. В остальных случаях приходится работать.

Предприниматель, инвестор
Сооснователь 6 компаний
Автор блога с аудиторией свыше 400 000 человек

Источник: lifeha.ru

Related posts