Крупнейшие дропшиппинг поставщики для интернет магазинов

Дропшиппинг (прямая поставка) — способ реализации товаров через интернет, при котором доставка осуществляется поставщиком продавца. Обычная схема: розничный магазин покупает или берет на реализацию продукцию поставщика, привозит на склад, затем продает и своими силами доставляет товар покупателю. Прямая поставка: из схемы исключается этап закупки оптовой партии и доставка на промежуточный склад. Магазин продает и перечисляет деньги поставщику, который делает доставку. Продукция попадает к потребителю напрямую от крупнейшего дропшиппинг поставщика, минуя розничные склады посредников.

В выигрыше оказываются все:

  • Поставщик увеличивает объемы реализуемой продукции без затрат на поиски новых клиентов.
  • Магазину очень удобно — он не рискует деньгами, которые затратил бы на оптовую партию, и не должен содержать склад.
  • Потребитель получает товар по более низкой цене, из которой исключена наценка за розничный склад и работу курьера.

Важно! За счет сокращения грузоперевозок продукция меньше повреждаются. Это важно при торговле хрупкими предметами — посудой, техникой, игрушками.

Лучшие онлайн поставщики электроники

МЕГА-М

www.mega-mania.ru

Российский интернет сервис «МЕГА-М» предлагает большой выбор смартфонов, планшетов, аксессуаров, автоэлектроники из США, Китая, Кореи и Японии по самым дешевым ценам. Ассортимент обновляется ежедневно. Гаджеты отправляются потребителю в день покупки. Магазин доставляет товар в любой уголок России. Сотрудничество по дропшиппингу заключается в отчислении продавцу процентов после каждой сделки или раз в месяц.

www.dx.com

Гигантский китайский гипермаркет с упором на гаджеты, представлен на 12 языках, включая русский. Продает также одежду, вещи для спорта и отдыха, косметику и пр. Предложение по дропшиппингу: розничный продавец сам устанавливает цены в интернет-магазине, DX отправляет товар покупателю без своего логотипа или каких-либо других опознавательных знаков, доставка включена в цену. Есть вариант для единичных заказов — он ничем не отличается от обычной покупки на DX. Для оптовых заказов нужно скачать каталог, подключить его к своему магазину, сформировать заявку на доставку в файле Excel.

Крупнейшие поставщики одежды, обуви и аксессуаров

MMDROP

Компания является поставщиком брендовой обуви для интернет магазинов: Converse All Star, New Balance, Adidas, Nike, Reebok, Vans, Puma, Timberland и др. Работает по системе дропшиппинг. Основные преимущества: минимальный заказ от 1 пары, есть выгрузка товаров с сайта (в excel, csv, группы VK-OK), есть прайс-лист с актуальным наличием товаров (обновляется раз в час), отличные фото товаров, быстрая тех.поддержка по Whatsapp/Viber, быстрая доставка товаров.

Вилена — А

www.vilena-a.ru

Белгородский магазин верхней одежды для женщин, мужчин и детей, предлагает также костюмы, купальники, сумки. Чтобы начать сотрудничать с поставщиком по дропшиппингу, достаточно выложить фотографии продукции в своем интернет-магазине, на сайте или странице в соцсетях. Затем высылаете контактные данные и ссылку на интернет-магазин — за это партнеру предоставляется право заказывать по одной единице товара по оптовым ценам. При заказе в комментариях нужно напомнить, что доставка по дропшиппингу.

Vikki-Nikki

www.vikki-nikki.com

Онлайн сервис оптовой продажи детской одежды, производимой на фабрике Vikki-Nikki из Санкт-Петербурга. Предлагает для интернет-магазинов покупку единичных товаров по оптовым ценам, резервирование и прямую доставку клиентам. Партнерам предоставляются: профессиональные фотографии одежды, таблица размеров, выгрузка из 1С по складу, сертификаты на продукцию, рекламная поддержка.

Важно! Vikki-Nikki сотрудничает только с юридическими лицами РФ (ИП, ООО). Партнерский интернет магазин должен работать более полугода и иметь собственную базу данных клиентов.

Smartshoes

www.smart-shoes.ru

Компания Smartshoes.Moscow предлагает лучший выбор обуви, сумок, очков и парфюмерии популярных luxury-брендов (Valentino, Gucci, D&G) и спортивных марок (Nike, New Balance). В рамках партнерской программы по дропшиппингу Smartshoes.Moscow предоставляет готовую интернет-площадку, его настройку, персонального менеджера и советы по продвижению. Можно использовать собственный магазин. Партнер получает дилерский прайс и делает свою наценку. Он обеспечивает заявки — поставщик отправляет товар клиентам. Покупатель оплачивает заказ при получении. Smartshoes.Moscow переводит партнеру деньги в размере его наценки на карту или другим удобным способом.

Лучшие дропшиппинг поставщики спортивных товаров

Outmax

www.outmaxshop.ru

Российский оптовик, реализующий спортивную одежду, кроссовки и аксессуары знаменитых брендов, таких как Adidas и Nike, предлагает самые дешевые цены за счет поставок с фабрик производителей. Отправка в любую точку России на следующий день после оплаты. Предложение по дропшиппингу: от 500 до 3000 рублей с одного заказа, право выбирать свои категории товары и различные размеры. Чтобы узнать подробности, заполните форму на сайте.

Источник: e-tiketka.ru

Related posts