Дропшиппинг

Дропшиппинг бьюти-средств с центром продаж ODIS!

Если у Вас есть свой интернет-магазин или группа в социальных сетях, но нет своих товаров и Вы не хотите заниматься доставкой, складом и колл-центром — дропшиппинг Вам отлично подойдет. От Вас требуется только передавать нам данные о заказах и получать за них вознаграждение!

Как работает дропшиппинг программа

Что такое Дропшиппинг (Dropshipping)?

Это совершенно новая система онлайн торговли, при которой Вы продаете бьюти-средства, представленные на интернет-площадке ODIS (поставщика) на своем интернет-ресурсе, а центр продаж ODIS (поставщик) сам производит отправку заказа покупателю, Вы только принимаете денежное вознаграждение от центра продаж ODIS (поставщика).

С данной системой сотрудничества от центра продаж ODIS Вы можете без проблем, продавать любые бьюти-средства, представленные в центре ODIS через свои интернет-ресурсы с помощью сервиса, известного в мире как Dropshipping. Предлагаемый нами способ сотрудничества позволит Вам продавать бьюти-средства через интернет без необходимости иметь первоначальный капитал.

Алгоритм работы по системе дропшиппинг

Перед началом работы:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте(odis-site).
  2. Заполните форму в разделе оптом и подайте запрос на сотрудничество с пометкой «ОПТ+ДРОПШ».
  3. Укажите эл.адрес и название компании ( Либо ФИО и ссылку на ваш интернет-магазин, сайт или группу в соц.сетях)
  4. Обязательно иметь уже работающий сайт с посещаемостью, или группу в соцсети с количеством участников более 300.
  5. Мы связываемся с Вами, уточняем условия, отправляем оптовый прайс-лист на заинтересовавшие вас бьюти-средства (ваши данные останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам).

С КЕМ МЫ РАБОТАЕМ?

Стать нашим партнером может любой желающий.

Работаем со всеми! Нам не принципиально — физическое лицо вы, ИП или ООО.

У нас разные прайс-листы, в зависимости от суммы заказа и статуса партнера по дропшиппингу.

Комиссия с каждым партнером обсуждается отдельно.

Отгружаем товар только на условиях 100 % предоплаты.

Ваша работа по заказам

  1. Разместить выбранный товар на вашем сайте, интернет-магазине или группе в соц сетях (создать карточки товара с кратким описанием, характеристиками, фото товара).
  2. Установить цены на товар (При желании Вы можете установить любую цену за товар на Вашем ресурсе, не обязательно равняться на цены центра продаж ODIS).
  3. Вы рекламируете у себя на сайте в интернет-магазине, группе в соц.сетях продукцию центра продаж ODIS и привлекаете клиентов.
  4. Hаходите клиентов и оговариваете с ними условия поставки — адрес доставки, способ оплаты, сроки и всю необходимую информацию.
  5. Принимаете заказ от ваших клиентов.
  6. Принимаете оплату от клиентов по вашим розничным ценам и оплату за доставку. Обязательно проверьте, что в оплату включены расходы на доставку. Вы можете выбрать также любую форму оплаты, т.е. принять банковские карты, денежные переводы, кредитные карты, или любой другой способ оплаты товара вашими клиентами. Это ваше дело
  7. Размещаете заказ в центре продаж ODIS
  8. Передаете данные о заказе менеджеру центра продаж ODIS. Заказ передаете любым способом, например, на почту karmina-sales@yandex.ru, по телефону 8(977)421-58-81. (Укажите вашу фамилию, данные о заказе получателя ФИО, способ доставки, адрес доставки) для отгрузки. Обычно оформляют через сайт, но вы делайте как вам удобнее.
  9. После передачи информации о заказе и данных получателя заказа мы выставляем вам счет на оплату накладной и стоимости доставки, которая становится известна после формирования заказа. Оплатить заказ или счет можно любым удобным способом: оплата заказа онлайн через центр продаж ODIS , Картой Visa или Mastercard, через Qiwi кошелек, Яндекс деньги или на р/сч.

Всегда подберем оптимальный вариант! Простой и удобный для вас!

  • Наша работа по заказам от вас
  • Формируем заказ по поступлению оплаты
  • Оформляем отгрузочные документы от вашего имени
  • Отправляем заказ Почтой, ТК или курьерской службой
  • Высылаем вам трек для отслеживания

Все участники такой схемы работы в выигрыше!

Продавец не вкладывает деньги в товар, его доставку и содержание на складе. Можно начать бизнес, просто имея в наличии группу в соцсетях или интернет-магазин.

Снимает с себя часть расходов на продвижение товаров. Увеличивает продажи за счет привлечения продавцом новых клиентов.

Покупатели получают товар быстро, напрямую от поставщика.

Регистрируетесь на сайте! Отправляйте запрос на сотрудничество! Получите статус дропшиппера и доступ к прайсу дропшиппера! Добавьте еще один источник доходов для вашего бизнеса!

Источник: odis.site

Related posts