Реклама МТС с Нагиевым: Лучшее 2019 года

Видеоролики с популярным актёром Дмитрием Нагиевым в главной роли, рекламирующим тарифы и услуги МТС, стали настоящими хитами на YouTube-канале компании — некоторые собирают миллионы просмотров. В забавных скетчах с неожиданными развязками свои таланты проявляют и не менее известные актёры. Мы решили выбрать лучшие ролики этого года, в которых обыгрываются самые разнообразные сюжеты: от приключений в метро до каскадёрских трюков.

Ролик про 4G от МТС в московском метро — об увлечении Павла Деревянко «сериальчиком» и изрядно потрёпанных нервах Нагиева

Опаздывая на спектакль пробки на дороге, Дмитрий Нагиев решает бросить машину и поехать на метро. Вот только его друг Деревянко ещё в салоне автомобиля включил любимый сериал и теперь не может оторваться, даже оказавшись в подземке. Чего только не пришлось пережить Нагиеву, чтобы доставить залипшего в телефоне друга на поверхность! Доехали герои до нужной станции или нет — узнаете, посмотрев видео.

Снимали ролик ночью на четырёх станциях метрополитена с использованием настоящего подвижного состава. Что интересно, по сюжету «закадычные друзья» Нагиев и Деревянко до съёмок никогда не пересекались друг с другом.

Ролик с Владимиром Сычёвым про диаграмму расходов в Мой МТС — о волшебных очках Нагиева и нескромной правде

На столике в уличном кафе Нагиев находит очки с удивительным эффектом. Что на самом деле скрывается за перечнем блюд в меню, какие «ингредиенты» входят в состав якобы натурального смузи, о чем молчат создатели блокбастеров на постерах к фильмам — очки, хоть и розовые, но показывают правду, как она есть. В том числе выводят на чистую воду и самих главных героев — Нагиева и его приятеля, обладателя крутого мотоцикла Владимира Сычёва.

Ролик про финал «Игры престолов» на МТС ТВ с Дмитрием Хрусталёвым и Марией Горбань — как Нагиев ждал любимый сериал

Трое друзей весело проводят время за городом. Вернее, двое. Хрусталёв и Горбань беззаботно играют в бадминтон на лужайке, а вот Дмитрию Нагиеву не до отдыха — он так сильно ждёт выхода последнего сезона культового сериала «Игра престолов», что сам уже вжился в роль, вообразив себя северянином из Винтерфелла. Наш герой пишет письмо сериалу, будто дорогому дедушке. Чем немало пугает свою компанию. Впрочем, не только этим.

Ролик, кстати, снимали на территории настоящего поместья в окружении живописных пейзажей. Для большего эффекта создатели рекламы хитро смонтировали кадры из сериала с некоторыми сценами ролика, получилось действительно впечатляюще.

МТС Cashback с Валентиной Мазуниной — о любви Нагиева к простой кассирше. Даже к двум

На продавщицу подмосковного супермаркета, которую играет актриса Валентина Мазунина, свалилось неожиданное счастье. Ведь в неё влюбился сам Дмитрий Нагиев! Ходит каждый день за продуктами и нежно называет по имени — как от такого голову не потерять?! Девушка не догадывается, что приходит Нагиев вовсе не любви. Да и не к ней одной.

Рекламу снимали в Одинцове в обычном супермаркете. Для большей достоверности работу торговой точки создатели ролика решили не прерывать. Поэтому в кадр попали настоящие покупатели.

Адреналиновая реклама Тарифища с Нагиевым. Роль в которой оказалась для Сергея Бурунова полной неожиданностью

В шести сериях с каскадёрскими трюками Нагиев смело… делегировал самые опасные сцены своему коллеге Бурунову. Тому предстояло, всего ничего, взмыть в небо и пролететь через горящие кольца с острыми ножами. Однако актер, мягко говоря, оказался не готов к таким испытаниям. Обязательно досмотрите этот мини-сериал до конца, чтобы узнать, как Бурунов вернёт должок своему хитрому коллеге. Ниже — первый ролик.

Никакой компьютерной графики — на съёмочной площадке горел настоящий огонь, сквозь который проносились снегоходы и багги. «Запускали» Бурунова с помощью рогатки из двух кранов со стрелами длиной 20 метров. А для «полёта» актёра облачили в специально изготовленный джетпак — сверхлёгкий летательный аппарат вертикального взлёта и посадки.

Источник: media.mts.ru

Related posts