Специалист в области корпоративной культуры: Корпоративная культура как фактор эффективности современной организации

Выдаваемый документ

По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке уставленного образца, который высылается Почтой России (доставка бесплатно).

Преимущества обучения на нашем сайте

Низкая стоимость обучения

Диплом или удостоверение высылается Почтой России бесплатно

Обучение и итоговая аттестация в дистанционном режиме

Гарантия возврата денег в течение 30 дней после начала обучения

Возможность оплаты обучения в рассрочку

Возможность получения социального налогового вычета в размере 13%

Как проходит обучение ?

Вы подаете и оплачиваете заявку

Проходите модули курса в любое удобное время

Сдаете итоговый тест в дистанционном режиме

Получаете диплом по почте в любую точку России

О курсе

О ПРОГРАММЕСкачать копию программы курса

Уважаемые слушатели! Вашему вниманию представлен курс профессиональной переподготовки «Специалист в области корпоративной культуры: Корпоративная культура как фактор эффективности современной организации с присвоением квалификации «Специалист в области корпоративной культуры» Для современных организаций очевидным фактом является, то, что основной ресурс, позволяющий компании любой отрасли преодолеть кризисные явления и повышать эффективность своей деятельности — это сплоченный коллектив организации. Важно понимать, что добиться такого сплочения от людей, ежедневно выполняющих свои должностные обязанности возможно только применяя комплекс мероприятий направленных на формирование единой организационной среды, живущей по одним ценностям и нормам, формирующей уникальную систему внутренних коммуникаций, по сути это и есть корпоративная культура организации. Представленный курс профессиональной подготовки построен таким образом, чтобы позволить слушателям ознакомится с основными принципами и подходами к формированию, поддержанию и изменению корпоративной культуры современной организации. С учетом тенденций развития экономики и деловой активности, а также развитию интеграционных явлений в работе компаний, особое внимание уделяется как специфики построения корпоративной культуры в рамках отечественных организаций, так и особенностям кросс-культурных коммуникаций. Изучение курса поможет Вам расширить рамки личностных способностей и повысить уровень профессиональных компетенций.

Программа профессиональной переподготовки разработана на основе: — ФГОС высшего образования по направлению подготовки 38.03.03 Управление персоналом; 42.03.01. Реклама и связи с общественностью. — Профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом».

КАТЕГОРИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

Специалисты в области внутренних коммуникаций, имеющие высшее образование; обучающиеся последнего года обучения уровня «бакалавр» или «магистр» по направлению «Управление персоналом», HR-специалисты.

Источник: kursy.org

Related posts