Как работает дропшиппинг интимных товаров «Поставщика счастья»

Запустить интернет-магазин с «Поставщиком счастья» просто, нужно сделать три шага:
  • Зарегистрировать ИП (или ООО).
  • Загрузить к себе на сайт ассортимент «Поставщика счастья».
  • Подписать договор и внести аванс в размере 10 000 р.

Теперь можно сосредоточиться на маркетинге и продажах, а «Поставщик счастья» возьмет на себя логистику и будет перечислять вам полученные от клиентов деньги. Подробный отчет о выполненных заказах доступен в личном кабинете — так вы всегда знаете, сколько зарабатываете. Все заказы доставляются от имени вашего интернет-магазина, мы гарантируем конфиденциальность информации о клиентах.

Дропшиппинг «Поставщика счастья» дает вам ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами:
  • Доступ к самому большому на рынке ассортименту товаров.
  • Экономию за счет скидок на тарифы транспортных компаний.
  • Большой выбор способов доставки.
  • Легкий возврат невыкупленных клиентами заказов.
Ассортимент — 18 000 артикулов

Наши клиенты получают доступ к огромному ассортименту Поставщика счастья: все, что есть на рынке интимных товаров, наверняка найдется у нас в продаже. Вы сами решаете, выложить у себя в магазине весь ассортимент или сосредоточиться на какой-то одной группе товаров.

Скидки на тарифы транспортных компаний

Ежемесячно мы отправляем по всей стране более 10 000 заказов. Конечно, при таком объеме отправлений транспортные и курьерские компании предоставляют значительные скидки, которые мы без наценки транслируем вам. Таким образом, дропшиппинг дает доступ к тарифам, недоступным для обычных интернет-магазинов.

Способы доставки

Наличие большого количества способов доставки заказа дает значительное преимущество любому интернет-магазину, ведь скорость часто бывает важнее цены. Мы сотрудничаем со всеми крупными транспортными компаниями и курьерскими службами, а вы получаете возможность работать с клиентами из самых отдаленных регионов России.

Легкий возврат невыкупленных заказов

Нередко клиент отказывается от заказа. В этом случае товар остается у вас надолго, пока его не купит кто-то другой. Со временем такого товара становится много, и вы вынуждены продавать его с огромной скидкой, чтобы как-то вернуть вложенные средства. В результате интернет-магазин теряет деньги, которые мог бы потратить на маркетинг и продвижение. С дропшиппингом невыкупленные заказы просто возвращаются обратно к «Поставщику счастья», а вы экономите свое время и деньги.

Источник: p5s.ru

Related posts