Реклама в Чебоксарах, размещение в интернете

Реклама в Чебоксарах подразумевает собой создание персональной страницы, на которой будет размещена информация о вашей продукции или услугах, фото, описание, контакты.

Размещение Вашего номера телефона на существующей странице от 100 рублей в месяц. Создание новой страницы по вашему запросу и ее продвижение от 3000 рублей в год.

Хотите разместить эффективную рекламу о себе во всем интернете? Хотите увеличить уровень продаж, привести новых клиентов? Звоните!

ВНИМАНИЕ! Заявок на продвижение сайтов настолько много (так как неизбежен рост позиций вашего сайта по ключевым запросам), что для быстрой обработки вашего заказа оставляйте заявки на электронную почту.

У рекламы в интернете есть огромные преимущества. С каждым годом количество пользователей интернета растет, а каждый пользователь является вашим потенциальным клиентом?

В рекламу входит

  • персональной страницы в интернете с описанием ваших услуг и вашими контактными данными
  • продвижение этой страницы в интернете
  • мы размещаем информацию о вас в контакте, twitter, facebook, mail
  • мы создаем и выкладываем ваш ролик на youtube

Вам не нужно заказывать создание сайта за большие деньги и его продвижение; тратить свои сбережения на покупку хостинга, домена, платить за оптимизацию сайта, покупать ссылки на свой ресурс. Мы берем все на себя и за наше творчество вы платите под любой рекламный бюджет.

Вам достаточно лишь скинуть информацию о вашей продукции, услугах, фото и описание (если есть, а если нету, то мы подберем сами), цены, остальное не ваша забота.

А также берем заказы на создание и продвижением сайтов в поисковых системах.

Где можно разместить рекламу в Чебоксарах?

Реклама на телевидении?

Реклама на телевидении одна из самых дорогих рекламных акций стоимость размещения одного рекламного ролика в несколько секунд достигает от 100 000 рублей в месяц, а размещение бегущий строки стоимость зависит от канала в среднем от 1 000 — 1 500 рублей в день около 20 показов.

Реклама на радио?

Реклама на радио, стоимость достигает 200 рублей за десять секунд. За минуту эфирного времени около 1200 рублей. Широкий выбор радиостанций для резмещения рекламы на радио.

Реклама в газете?

Реклама в газете является наиболее эффективной. Один тираж стоит от 500 рублей за несколько слов. Размещение баннера на главной странице от 5000 рублей за выход.

Реклама — расклейка объявлений?

Расклейка объявлений является одним самых дешевых видов рекламы. Расклейка объявлений по подъездам и остановкам, цена в среднем около 1 рубля за одну штуку. В городе насчитывается около 7000 подъездов.

Видео реклама на экранах?

Видео реклама на экранах как на универмаге Шупашкар стоит около 30 000 рублей в месяц. Также на цену влияет его месторасположение. Около 30 рекламных видео площадок.

Реклама в транспорте?

Реклама на транспорте тоже не дешевая, чтобы разместить рекламу на одном мониторе на транспорте, его стоимость достигает 1 тыс. рублей, плюс изготовление ролика. Можно заказать наружную рекламу на транспорте цена на такую рекламу от 100 000 руб. в год.

Реклама на придорожных щитах?

Реклама на придорожных щитах стоит по-разному, примерно 15 000 тысяч рублей. В стоимость входит широкоформатная печать самого баннера и аренда рекламного места. Печать изготавливают тут +7 967 470-44-63

Реклама — листовки в почтовые ящики?

В Чебоксарах и Новочебоксарске примерно 190 тыс. почтовых ящиков. Стоимость от 25 копеек за листовку. Самый эффективный и дешевый вид рекламы.

Источник: www.brigadir.me

Related posts