Реклама в интернете виды и стоимость

Рубрика «Реклама в Интернете» – это список услуг интернет-агентств, готовых предложить вам на выбор несколько видов эффективной рекламы в Интернете и их стоимость на различных площадках в Интернете. В рубрике вы найдете лучшие ценовые предложения по запросу реклама в интернете виды и стоимость , актуальную информацию о предоставляемых услугах интернет- агентствами , которые зарекомендовали себя как профессионалы и надежные партнеры , прямые контакты агентств.

Рубрика «Реклама в Интернете» идеально подходит как для тех, кто уже определился с видом рекламы и готов узнать цены, чтобы заказать рекламу в Интернете, так и для тех, кто в качестве стратегии продвижения товаров и услуг в Интернете использует форматы интернет-рекламы делового портала Капиталъ. Портал Капиталъ предоставляет возможность быстро и недорого привлечь заинтересованного в покупке клиента, б лагодаря естественной концентрации на портале потенциальных покупателей, которые ищут в Интернете товары или услуги, что вы продаете.

Основные виды интернет-рекламы

Основные виды размещения интернет-рекламы на деловом портале Капиталъ: баннерная реклама в Интернете (размещение баннера на главной и внутренних страницах портала) и поисковая реклама в Интернете , когда тематика демонстрируемых рекламных предложений в поисковиках максимально соответствует тематическому запросу, который в поисковике запрашивает пользователь. Стоимость размещения этих видов интернет-рекламы отличается. К примеру, поисковая реклама стоит дороже баннерной, потому что поисковая реклама быстрее решает задачи быстрого стимулирования продаж, создания спроса на товары или услуги и нишевого брендинга. Но и у баннерной рекламы есть свои преимущества: рекламодатель самостоятельно выбирает интернет-площадку для показа баннера на сайте, к примеру, главную страницу, получая в итоге максимальный охват пользователей сайта. Этот вид рекламы отлично подходит для продвижения сайтов товаров или услуг вне зависимости от и х тематики по определенной стоимости за конкретный период.

Всего за два клика посетитель делового портала «Капиталъ» может получить информацию о видах и стоимости рекламы в Интернете . Достаточно:

  • зайти в рубрику «Реклама в Интернете»
  • просмотреть предложения компаний
  • перейти по ссылке на сайт поставщика услуг или связаться с ним по телефону

Получать информацию в рубрике «Реклама в Интернете « на деловом портале «Капиталъ – система поиска бизнес-партнеров» — это просто, удобно, оперативно.

Источник: ibs-capital.com

Related posts