Заработок в Instagram без вложений дропшиппинг

Социальная сеть Instagram стала одним из самых популярных интернет ресурсов во всемирной паутине. Исходя из последних данных, там зарегистрировано более двухсот миллионов человек. Если взглянуть на эти цифры с торговой точки зрения, то это громадный рынок потенциальных клиентов.

Технология предлагаемого в этой статье заработка основана на типичной схеме дропшиппинга. Для тех, кто не знаком с этим термином, дропшиппинг – это выполнение роли посредника между поставщиком и розничным покупателем.

Работает схема следующим образом – заказ поступает от покупателя к посреднику, который перенаправляет его поставщику и указывает адресные данные покупателя. Далее поставщик высылает заказ на указанный адрес покупателя, минуя посредника.

Данная статья будет описывать работу с интернет-магазином aliexpress.com. Это один из самых крупных и надёжных магазинов по онлайн-продажам товаров от поставщиков из Китая.

Как зарабатывать в Instagram

Концепция дропшиппинга в социальной сети Instagram выглядит следующим образом:

1. Производим анализ рынка, выявляем самые продаваемые товары на Aliexpress.

2. Создаём аккаунт в соц. сети Instagram и заполняем его изображениями выбранного для продажи товара.

3. Регистрируем профиль в интернет магазине aliexpress.com, вводим личные данные и данные по банковским картам.

4. Осуществляем синхронное функционирование своего профиля на Aliexpress с аккаунтом в Instagram.

5. Занимаемся активным продвижением своего аккаунта Instagram, набираем подписчиков, рекламируем предлагаемые товары с помощью фото и видеопостов.

6. После получения заказа и предоплаты от клиента следует совершить покупку в магазине Aliexpress, указав в адресной строке доставки координаты покупателя.

Пункты под номерами 5 и 6 являются процессами, которые следует зациклить, для получения стабильного заработка.

Выявление наиболее продаваемых товаров

Есть множество способов выявить самые популярные и продаваемые товары на Aliexpress для своего онлайн-магазина в Instagram. Самое первое, что можно посоветовать, это пройти по ссылке — http://activities.aliexpress.com/ru/bestselling.php. Здесь можно увидеть самые продающиеся товары из каждой категории. Рейтинг товаров регулярно обновляется, таким образом можно следить за ситуацией и мониторить рынок.

Ещё один вариант, это воспользоваться системой поиска, а точнее системой фильтров при поиске на Aliexpress. Для этого нужно пройти по ссылке — http://ru.aliexpress.com/all-wholesale-products.html и выбрать интересующее вас направление, например «Мужская одежда».

Далее в настройке параметров фильтра следует указать сортировку результатов поиска по количеству заказов. Товары, которые будут выданы на первой странице поиска являются самыми покупаемыми и востребованными в выбранной вами категории.

Третьим способом безошибочно выявить самый продающийся товар является сайт http://ru.itao.com/ . Этот ресурс выполнен в виде форума или социальной сети и посвящён отзывам о покупках сделанных на Aliexpress. Там можно ознакомиться с отзывами реальных покупателей, а также просмотреть фотографии полученного товара. Остаётся только выявить товары, отзывы на которые встречаются чаще всего.

Наиболее точный инструмент для проверки востребованности той или иной группы товаров на рынке, предоставлен компанией Яндекс и носит название Яндекс-Вордстат. Чтобы воспользоваться этой услугой, следует перейти по ссылке — https://wordstat.yandex.ru/.

Работает данный сервис предельно просто. В графе поиска вводим интересующий вас брэнд, например Tissot, или категорию товара – наручные часы. Далее на странице выводится статистика запросов по данной теме за месяц. Все эти люди интересовались покупкой часов в течении месяца, то есть, по сути, являются вашими потенциальными покупателями. Далее можно проанализировать в какое время года товар, интересующий вас пользуется наибольшей популярностью, поставив галочку на пункте «История запросов».

Основные правила работы с магазином Aliexpress

Aliexpress – это один из самых популярных интернет-магазинов, предлагающий различный ассортимент товаров от китайских продавцов и предпринимателей. Здесь ведётся как оптовая так и розничная продажа. Доставка осуществляется в любую страну, зачастую бесплатно.

Для дропшиппинга следует выбирать надёжных поставщиков, так как в случае каких-либо несоответствий вся ответственность ляжет на ваши плечи. Выяснить степень надёжности продавца очень просто, достаточно изучить отзывы, оставленные покупателями. Также в этом интернет-магазине существует система автоматического подсчёта рейтинга. Для успешной работы следует выбирать поставщиков с рейтингом 75% и более.

Для того, чтобы совершать покупки, нужно пройти стандартный процесс регистрации, с указанием личных данных и подтверждением профиля через электронную почту. Далее, для совершения покупки, нужно зайти на страницу товара, выбрать нужную расцветку и размер и кликнуть на «Купить сейчас», заполнить бланк указав все требуемые данные покупателя.

Все данные вводить на английском языке, очень внимательно и без ошибок. Через пару дней, после осуществления заказа, продавец отправит вам номер посылки, по которой можно отслеживать транспортировку вашего заказа, пользуясь следующими сервисами — http://gdeposylka.ru/ или http://www.russianpost.ru/tracking20/.

Как создать рекламный профиль в Instagram

Создание аккаунта в Instagram и его использование возможно только с мобильного устройства. Существуют приложения, такие как BlueStucks или Andy, имитирующие на компьютере работу Android OS. Самый оптимальный и проверенный вариант имитатора можно скачать по этой ссылке http://www.andyroid.net/.

После установки, вводим данные своего аккаунта Google, заходим в PlayMarket и скачиваем приложение Instagram. После установки этого приложения, регистрируемся в нём и редактируем аккаунт и заполняем его изображениями предлагаемого вами товара.

Распространять фотографии вашего профиля можно с помощью хештэгов. Правильно подобрать хештэги, для того чтобы набрать больше подписчиков, можно с помощью следующего интернет-сервиса — http://websta.me/search.

Для того, чтобы привлечь внимание к своему профилю, следует активно комментировать и ставить лайки на постах других пользователей. Но для того, чтобы попасть в бан, нельзя превышать следующие ограничения:

1. За 1 час не стоит оставлять больше пятидесяти комментариев, а также ставить более 150 лайков. Нельзя делать более 150 подписок.

2. За сутки – оставление комментариев не более 350, ставить лайки – не более 1200, столько же подписок.

3. Максимальное число подписок 7500, чтобы подписаться на кого-то нового, следует от кого-нибудь отписаться.

Подпишсь на обновления блога

И получай все решения по заработку
Первым.

Источник: dengadel.ru

Related posts