Женское белье дропшиппинг чисто по-украински

Треть украинских бизнесменов неспроста выбирают партнерство по дропшиппингу. Так они быстро, а главное, абсолютно бесплатно расширяют клиентскую базу. Большим плюсом для посредников является бизнес с нуля: без реального товара, склада и даже капитала. Чтобы вырваться еще на старте, эксперты советуют освоить схему заработка «женское белье дропшиппинг». В свое время ее предпочли около 30% мелких компаний страны. Теперь большинство из них… миллионеры!

Дропшиппинг нижнего белья чем торговать в Украине

Известные поставщики нижнего белья предлагают зарабатывать на стильных купальниках, комбидрессах и мегапопулярных моделях пуш-ап. Последние в 1,5 раза увеличивают объем груди, что особенно важно для девушек с первым размером. В качестве наполнителя на фабриках используют поролон, гель или синтетику. Создавая собственные файлы-каталоги, посредники должны понимать: самые обычные бюстгальтеры с мягкими чашечками хорошо подходят подросткам. В таких моделях нет косточек, поэтому комфорт гарантировав в течение всего дня.

Классическое белье позволяет своим обладательницам самостоятельно регулировать объем бюста. Главным козырем тут считаются чашечки, которые легким движением руки можно отстегнуть или даже заменить другими. Если формы важно увеличить вдвое, поставщики нижнего белья по дропшиппингу готовы предложить пуш-ап в квадрате. Особым спросом украинок пользуются бюстгальтеры-трансформеры. За счет 10-15 крючков их реально использовать в двух десятках «вариаций».

Чем завлекают посредников поставщики нижнего белья по дропшиппингу

В Украине, как, впрочем, и в любой другой стране мира, дропшиппинг считается перспективным бизнесом. Финансовые риски здесь минимальные, а возможность заработать первые 50 тыс. грн есть у каждого второго посредника. Главное, изначально выбрать надежных подрядчиков, и деньги сами польются рекой. Гарантом успешного партнерства считаются:

  1. Оперативные поставки товаров. В интернете можно найти сотни магазинов, реализующих кружевные бюстгальтеры, стринги, утягивающие трусики или, к примеру, эротические комплекты по скидкам. В борьбе с конкурентами выигрывают продавцы, гарантирующие своевременность доставки в 100% случаев
  2. Актуальная информация о складских остатках. Посредники должны знать, какие модели белья есть смысл предлагать, а какие лучше убрать с онлайн витрины
  3. Мгновенный импорт снимков и категорий
  4. Высокое качество текстиля. Так, женщины в возрасте от 35 до 50 лет предпочитают комплекты из хлопка. Летом они хорошо пропускают воздух, а зимой сохраняют тепло. Единственный минус – усадка после стирки. Часто поставщики нижнего белья предлагают стильные варианты из вискозы. Их главным плюсом является формоустойчивость, а еще важно учитывать жизнеспособность цветов
  5. Подробная история взаиморасчетов

Для минимизации рисков новичкам важно заранее изучить вкусы потенциальной аудитории. После этого можно приступить к разработке собственного ресурса. Это может быть самый обычный «одностраничник», куда получится вместить максимум информации о товарах. Сюда относятся тип белья, количество бретелек, особенности застежек, размеры и бренды. Так, кружевные модели с косточками – для особых случаев. Интересует удобное женское белье по дропшиппингу ? Советуем выбирать спортивные варианты.

Заграничный контрагент за и против

Во-первых, они одинаково хорошо подходят обладательницам любых форм. Во-вторых, такие бюстгальтеры практически незаметны под одеждой. А в-третьих, в таком белье женщины никогда не ощущают дискомфорта.

Из украинских поставщиков нижнего белья, прежде всего, стоит отметить Amanta, Bretelle, Cavalier, Lace up и Olga Design. Продукцию этих производителей высоко ценят не только в нашей стране, но и в Польше. Все комплекты отличаются стильным пошивом, насыщенными оттенками и прочной «фурнитурой». Правда, в каталоге поставщиков не всегда указываются способы оплаты, условия возврата и обмена брака.

Заграничные поставщики нижнего белья по дропшиппингу почти всегда обещают партнерам:

  • Низкие цены
  • Регулярно обновляемый ассортимент
  • Быстрый импорт снимков
  • Профессиональные фотосессии с участием знаменитых моделей
  • Возможность 100-процентной накрутки на каждую единицу товара

Самый большой минус – проконтролировать качество производства с другого конца планеты так же нереально, как путешествовать в открытом космосе без скафандра. В этом случае гарантом успеха для каждого новичка станет лишь отечественный контрагент.

Лучшие дропшиппинг поставщики нижнего белья в B2Bcentr

Хороший заработок на перепродажах нижнего белья возможен в B2Bcentr. Тут в распоряжении посредников – проверенная база поставщиков, около 20 тыс. товаров и простая панель заказов. Мгновенному импорту позиций способствует модуль поставок. Организационные вопросы, от эффективной рекламы на сайте до политики сбыта, решаются в разделе FAQ.

Сотрудничая с нами, Вам не придется краснеть перед клиентами. Специально для продуктивной коммуникации с покупателями мы регулярно предоставляем информацию о складских остатках. Быстрая доставка посылок по стране – основа нашего сервиса.

Источник: b2bcentr.com.ua

Related posts