Смешарики, Азбука финансовой грамотности, серия Лучший из лучших, смотреть онлайн

Спешите смотреть онлайн 7 серию цикла Смешарики, Азбука финансовой грамотности – «Лучший из лучших». Совунья, как выдающаяся спортсменка, за свои достижения была награждена премией. Она получила звание «лучший из лучших», цветы и денежный приз. В своей речи Совунья поблагодарила своих друзей Смешариков, сказав, что только благодаря им она получила премию. А значит и тратить её они будут все вместе. Смешарики аплодировали Совунье. А потом все принялись решать, на что будут потрачены деньги. На сцену вышел Мышарик и сказал, чтобы все вносили свои предложения, как им распорядиться средствами. Первой выступила Нюша. Она хотела накупить множество красивых и полезных на её взгляд вещей. Таких например, как платья, автомобили, телефоны. Она так разогналась и размечталась, что Совунье пришлось отрезвить Нюшу, сообщив что на все её запросы одной премии точно не хватит.

Следующим взял в руки микрофон Крош. У того на уме были одни развлечения. Поэтому кролик захотел, чтобы они устроили целый парк аттракционов и назвали его «Смешарлэнд». А его друг Ёжик добавил в парк ещё прожекторы, громкую музыку. Против выступил Пин, сказав, что это будет сделать невозможно, по причине больших счетов за электроэнергию. Его поддержал Мышарик. Ведь для оплаты электричества нужен постоянный доход. Потом свою лепту в предложения внёс Кар Карыч. Он хотел купить белый рояль. Но Лосяш и Совунья напомнили артистичному ворону, что у него уже есть рояль, только чёрный. И сразу на двух инструментах играть невозможно. Экономный и бережливый Копатыч предложил Смешарикам спрятать все деньги и забыть о них, чтобы не мучиться потом сомнениями.

И снова Мышарик помог друзьям, сказав, что можно припрятать на чёрный день только часть денег. Остальную же сумму нужно потратить на что-то нужное, например, обновить сцену. Можно использовать деньги для приятных вещей, таких как чаепитие со сладостями. Не стоит забывать и о пользе для здоровья и приобрести тренажёры, чтобы тренироваться на них, становиться сильнее здоровее. И возможно кто-то из Смешариков ещё раз получит премию «лучший из лучших». Накручивая педали, Крош и Ёжик спросили у Совуньи, могут ли ей опять выдать премию. Но та сказала, что её дают только один раз. Осталось друзьям усердно тренироваться, чтобы самим рассчитывать на приз. Смотрите онлайн 7 серию цикла и узнаете, что получив звание «лучший из лучших» и денежную премию, тратить её лучше не всю сразу.

Источник: smesharik.net

Related posts