Дропшиппинг часов в Беларуси

Запустить свой интернет-магазин с нами совсем просто. Помимо классических схем оптовых поставок мы сотрудничаем по системе дропшиппинга, которая оставляет за Ваши только одну задачу — общение с клиентами. Доставку, хранение товара на складе и наличие менеджеров — все это система дропшиппинг взяла на себя.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДРОПШИППИНГА

1. Минимальный капитал

2. Без вклада средств в товар

3. Без затрат на аренду складского помещения

4. Минимальный штат

5. Вы можете находится в любом городе и зарабатывать вместе с нами.

6. По договоренности вопросы доставки берем на себя.

Что такое дропшиппинг?

Если кратко, то это отправка с нашего склада напрямую вашему покупателю товара, который Вы приобретаете у нас по оптовым ценам, а продаете со своей наценкой (от 100%+).

Мы не диктуем, по какой цене Вам следует продавать товар. Чем дороже Вы сможете его продать, тем больше мы за Вас порадуемся.

Мы заинтересованы в процветании Вашего бизнеса.

Кроме того, при отправке заказов в рамках программы дропшипинга мы не прикладываем к посылке каких-либо промо-материалов, визиток, спец предложений, и не пытаемся каким-либо другим способом склонить Вашего клиента к сотрудничеству с нами напрямую.

Мы предлагает 2 программы дропшиппинга:

1. Вы получаете деньги от розничного клиента, размещаете у нас заказ на сайте bymart.by и оплачиваете данный заказ (разницу цен оставляя себе), мы отправляем товар по указанному Вами адресу розничному клиенту.

2. Вы размещаете у нас заказ розничного покупателя, указываете адрес доставки, ФИО клиента, а также конечную сумму заказа, мы отправляем товар с наложенным платежом, после получения наложенного платежа мы выплачиваем Вам разницу стоимости.

Как стать дропшиппером?

1. Разместить и оплатить первый заказ на стандартных условиях опта *

2. Сообщи ть нам о желании сотрудничать на условиях дропшиппинга, отправив письмо на persea-shop@yandex.by, либо написать/позвонить по Viber (Вайберу) +375(29)833-38-87.

*да, дропшиппером можно стать только со второго заказа.

Если Вас интересует вопрос оплаты, и в принцип сотрудничества, то на все эти вопросы у нас есть ответы.

Остались вопросы — обращайтесь по указанным контактным данным с пометкой «дропшиппинг часы».

Источник: bymart.by

Related posts