Радио музыка

Отборные онлайн станции для меломанов — много музыки, мало разговоров и никакой аудиорекламы!

Здравствуйте. Вы оказались на сайте, посвящённом исключительно онлайн радио с музыкой. Слушать станции с самыми разными песнями у нас можно в любое время дня и ночи и из любой точки на Земле. На всех каналах радио у нас звучит музыка без рекламы и почти или полностью без разговоров.

Наша подборка музыкальных интернет радиостанций составлена по принципу максимального разнообразия. Любой слушатель обязательно найдёт здесь что-нибудь «вкусное» для себя. Мы предлагаем спокойную, популярную, танцевальную, рок и даже классическую музыку. Именно поэтому наш сайт можно считать назвать настоящим подарком для меломана — человека, который не может ограничить себя только одним или жанром или направлением музыки, а предпочитающего разнообразный репертуар.

Смысл названия «Радио Музыка» как нельзя лучше отражает желание собрать в одном месте все онлайн станции, которые хотя бы гипотетически могут понравиться любому человеку, набирающему в поисковике всего два слова — «музыка» и «радио». У нас действительно есть что послушать!

Помимо жанрового разнообразия каналов сайт «Радио Музыка» в своей подборке имеет и ещё одно несомненное преимущество: все станции у нас — это интернет каналы, которые вещают совсем без рекламы, с минимумом разговоров в эфире или вообще без таковых. А это значит, что, слушая у нас музыкальные радиостанции, вы не будете раздражаться на надоедливые ролики или болтовню ведущих.

Для удобства своих пользователей мы отказались от традиционной структуры с отдельными страницами для каждого радио и создали такой каталог, в котором любое радио запускается прямо с главной страницы, без обновления содержимого окна. Это позволяет выбрать станцию для прослушивания быстро и удобно. Можно кликать на название, слушать, а затем, оставаясь на том же месте страницы, переходить к выбору другой станции. Также быстро у любой прослушиваемой радиостанции можно посмотреть название звучащего в данный момент времени трека. Для этого внизу экрана надо нажать на имя запущенной станции.

Название трека у нас не отображается постоянно. Оно появляется только по клику пользователя на заголовке прослушиваемого музыкального радио. Через 20 секунд имя трека исчезает. Это сделано сознательно, ведь данный функционал необходим далеко не всем, а нагрузку на сервер он создаёт немалую. Для наиболее быстрой работы сайта и запуска радиостанций мы и приняли решение не отображать по умолчанию название музыки на онлайн радио.

Рядом с названием композиции выведены четыре иконки: ВКонтакте, Яндекс, Google и YouTube. Нажав на них, можно сразу найти звучащий в данный момент в эфире трек на любом из этих ресурсов.

Наш сайт — это любительский проект, каталог музыкальных онлайн станций без рекламы. Мы не имеем никакого отношения к содержанию эфира того или иного радио, а потому не можем нести ответственности за то, какая музыка в его эфире предлагается слушателю. На отдельной странице у нас будут собраны ссылки на официальные сайты всех размещённых у нас радиоканалов. Если у вас есть пожелание или претензия по содержанию их эфира, то рекомендуем писать туда. Мы будем благодарны за любую обратную связь через комментарии ВКонтакте внизу этой страницы, но особенно — за ваши рекомендации по добавлению новых онлайн радио с музыкой, в эфире которых вообще нет рекламы и разговоров.

Большая просьба к авторам музыкальных радиостанций не писать нам с просьбой добавить ваше радио, если у вас в эфире есть ведущие, а тем более реклама! У нас онлайн радио только с музыкой и мы не будем предлагать своим посетителям слушать онлайн радио с музыкой, которая постоянно прерывается посторонней информацией.

Для просмотра нашего сайта рекомендуем использовать браузеры Edge, Mozilla Firefox, Internet Explorer. В интернет-обозревателях на базе chromium страница может зависать при слишком частом переключении музыкальных онлайн радиостанций за короткий промежуток времени.

У нас всё просто: нажимай на картинки и слушай! Но не торопись — запуск некоторых радио занимает до 10 секунд.

Незабываемый космос музыкального стиля Dream House

Источник: radio-muzyka.ru

Related posts