Радио без рекламы

Только музыка и никаких разговоров

Музыкальное интернет радио без рекламы и ведущих в эфире. Только музыка онлайн

Наш сайт — это каталог музыкальных онлайн радиостанций, в эфире которых нет рекламы и разговоров. Мы собираем интернет радиопотоки, вещающие только музыку. Они созданы в самых разных уголках мира. Зачастую это небольшие любительские радиостанции, мало известные широкому слушателю и предлагающие интересные коллекции музыки. Некоммерческая основа и большая конкуренция в борьбе за слушателя позволяют им создавать онлайн радио без рекламы и болтовни.

Есть у нас и отдельные радиоканалы крупных компаний. В современном мире, всё больше погружающемся в интернет, даже гиганты эфирного FM вещания активно осваивают эту нишу. Они хорошо понимают, что в сети слушателя можно удержать только качественной музыкой и отсутствием таких раздражающих факторов как реклама. Именно поэтому крупные вещатели теперь создают в интернете множество радиоканалов с музыкой различных жанров, воспроизводящейся в режиме нон-стоп и не прерывающейся коммерческими объявлениями или пустыми разговорами. Если в FM диапазоне они работают по-прежнему, то во всемирной паутине приходится искать новые, привлекательные для слушателя формы. Например,создавать онлайн радио без ведущих и рекламы.

Ссылки на официальные сайты большинства радиостанций у нас собраны на отдельной странице . Для некоторых потоков такой информации нет, так как нам не удалось найти эти данные в интернете. Отдельно хотим отметить, что мы не ведём собственного вещания. Все ссылки на онлайн вещание музыкальных радиостанций были взяты из открытых источников, а затем лично проверены нами на отсутствие в эфире рекламы и ведущих. У нас Вы обязательно найдёте радио по своему вкусу, в эфире которого будет звучать только музыка — и никакой рекламы . Пока на сайте совсем немного станций. Но мы планируем продолжать работу по поиску и добавлению новых потоков. Будем благодарны, если Вы поможете нам в этом.

Смысл названия сайта No Ads Radio

Внимательные посетители наверняка обратят внимание на название нашего сайта: NoAdsRadio.ru . В английском языке, с помощью которого традиционно создаются имена большинства доменов в мире, словосочетание No Ads — это традиционное сокращение от фразы no advertising , обозначающей «нет рекламы» или «без рекламы». Получается, что No Ads Radio — это радио без рекламы. Вдобавок к этому в эфире всех радиостанций нашего сайта нет пустых разговоров ведущих — только отличная музыка самых разнообразных жанров и направлений.

Запуск радио может занимать до 10-15 секунд!
Чтобы посмотреть текущий трек, кликните на название радио.

Источник: noadsradio.ru

Related posts