Простая схема заработка в интернете

Информационные технологии развиваются очень стремительно. И если раньше заработать в интернете казалось невозможной задачей, то сейчас всё больше людей работают на дому либо на постоянной основе, либо рассматривают фриланс как подработку. Заработать конечно получается не у всех. Основная проблема, что большинство новичков в этой сфере попросту не знают куда идти и чем заняться.

С чего стоит начать заработок в сети?

Если вы решили зарабатывать в интернете, первое что вы должны сделать — определиться с тем, что вы умеете делать, и чем бы хотели заниматься. Сейчас очень много сервисов, которые позволяют зарабатывать на ваших способностях:

Вы хорошо рисуете, фотографируете, владеете навыками графических редакторов, вы можете попробовать себя на таких сервисах как etxt.biz, istockphoto.com, www.vectorstock.com, stockxpert.com.

Если вы увлекаетесь handmade ваши работы можно выставить на тематических площадках www.livemaster.ru, in-dee.ru, ebay.com.

Вы часто сидите в социальных сетях? У вас много друзей и подписчиков? Вы владеете собственной раскрученной группой? Тогда вас ждут socialtools.ru, profittask.com.

Для людей обладающих высокой скоростью печати, подойдут сервисы распознавания капчи, такие как kolotibablo.com и rucaptcha.com.

Выше перечислены лишь немногие варианты заработка в сети интернет. На самом деле, сейчас практически каждый может найти себе если не постоянную работу, так достойную подработку в этой сфере. Важно лишь твердо определить свои потребности и желания, четко сформулировать их и ввести в поисковой сервис, который предложит вам массу достойных вариантов. Прежде чем где-то регистрироваться, обязательно прочитайте отзывы про тот сайт на котором вы собираетесь вести свою трудовую деятельность.

Компьютер, как самостоятельный работник

Если у вас есть постоянная, полностью устраивающая вас работа, и при этом вы являетесь обладателем компьютера, то можете превратить его в самостоятельно зарабатывающие устройство.

Самым важным плюсом такого вида интернет-заработка является минимальная занятость. Также не потребуется профессиональных навыков и знаний.

Один из вариантов превращений компьютера в источник дохода — автосёрфинги. Найти самостоятельно интернет-сервисы предоставляющие такую работу не составит труда. Однако, нужно помнить несколько важных замечаний, которые помогут обезопасить ваше устройство от вирусов и помогут увеличить ваш заработок. Во-первых, автосёрфинг необходимо запускать в песочнице, во-вторых, желательно иметь динамический ip, который следует менять хотя бы раз в день.

Ещё один вариант пассивного заработка в интернете — майнинг. Как показывают инфографики цена биткоина нестабильна — иногда она падает, но порой есть резкие и весьма привлекательные скачки. Поэтому, никогда не стоит торопиться выводить намайненные средства в реальные. Всегда нужно ориентироваться на графики роста этой валюты. Это одна из главных особенностей этого заработка. Немаловажно также, майнить только известные валюты. Сейчас цифровые валюты быстро размножаются и быстро угасают.

Если вы твердо решили для себя использовать интернет не только в качестве познавательного и развлекательного ресурса, но и в качестве места для заработка, всегда проверяйте отзывы о тех сервисах, где вы планируете получать деньги. Не забывайте также про свои умения, навыки, желания и возможности при выборе вида заработка в сети.

Источник: ltcraft.ru

Related posts