Продвижение сайта от 6 000
рублей месяц
+7 (927) 201-71-91

Разрабатываем

Оперативное создание web проектов — сайты визитки, имиджевые, корпоративные сайты, порталы

Продвигаем

Качественные услуги по оптимизации сайтов под поисковые машины, аудит, seo-контент, раскрутка

Подключаем

Хостинг сайтов — размещение ваших проектов в интернете. Выгодные условия подключения сайтов

Сопровождаем

Поддержка сайтов. Информационное наполнение, тематический SEO контент, обновление веб сайтов

Делать сайты — наша профессия.

В наши дни, web-представительство в интернете, является весьма обыденным делом. Более того, стремительное развитие интернет технологий, диктует его обязательное наличие, практически, у любой компании.

Задачей студии ZOOM является не просто создание сайтов, а обеспечение наших клиентов полнофункциональным инструментом для успешного ведения бизнеса в интернете.

Представьте себе идеального сотрудника, готового 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, предоставить любую интересующую информацию о ваших товарах и услугах миллионам потенциальных клиентов по всему миру. И все это, практически, бесплатно! Таков образ современного интернет-ресурса.

Студия web-дизайна и рекламы ZOOM-Город, оказывает комплексные услуги в области web-строительства. Веб разработка и создание сайтов — одно из многих направлений, которыми занимается наша студия в Самаре, а комплекс услуг может включать в себя дизайн, разработку программной части, наполнение ресурса тематическим контентом, сопровождение, оптимизацию, раскрутку, и размещение веб сайта в интернете.

Специалисты нашей студии найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, определят конечные цели, для наиболее эффективного решения поставленной задачи.

При заказе сайта у нас, вы получаете домен и хостинг на 1 год в подарок!

Наши услуги

Web-сайт способен увеличить продажи, если он будет отвечать некоторым условиям. Качественный дизайн, удобство в обращении, актуальная информация — одни из многих составляющих качественного веб-ресурса. Мы делаем сайты для людей. Наша продукция отвечает всем современным требованиям и стандартам web-технологий.

Поисковое продвижение

Комплекс мер направленный на рост позиций, и увеличение размера целевой аудитории сайта, является конечной целью поискового продвижения, которое, в свою очередь, самое эффективное решение данной задачи.

Регистрация доменов

Студия ZOOM Самара в рамках партнерского договора с Региональным Сетевым Информационным Центром (RU-CENTER), осуществляет регистрацию доменов для своих клиентов.

Техническая поддержка клиентов

Если ваша компания обладает достаточными ресурсами для самостоятельного ведения и сопровождения проекта, большинство услуг по контент-менеджменту вам не понадобится.

Сопровождение и поддержка

Сопровождение, а также опции доступные в данной услуге, определяются в каждом конкретном случае индивидуально. Условно, сопровождение, можно разделить на несколько типов: сопровождение и ведение проекта, техническая поддержка вашего ресурса, информационное и стратегическое развитие.

В рамках выбранного вами тарифного плана (ознакомиться можно в разделе цены), управление содержимым, может возлагаться как на специалистов нашей студии, так и на сотрудников компании заказчика, в случае если при создании сайта, была выбрана опция cms (система управления содержимым).

В список мероприятий по сопровождению, могут входить различные составляющие:

  • обновление новостей;
  • внесение исправлений, редактирование информации;
  • техническое обслуживание различных сервисов;
  • предоставление отчетов по статистике: размер аудитории, география посещений, варианты переходов, ключевые запросы и тп.;

Кроме того, специалисты студии ZOOM Город, могут осуществлять оперативное консультирование по различным аспектам вашего сайта.

Создание сайтов от студии ZOOM Город

Как говорят, встречают по одежке. Качественно выполненный ресурс, с современным дизайном, и продуманной структурой, не вызовет у посетителя желания сразу же его закрыть, поэтому ваш потенциальный клиент сможет, не торопясь, ознакомиться с предлагаемыми товарами или услугами.

Конечно, дизайн, а в особенности, когда речь идет о веб сфере, дело сугубо индивидуальное. Отдельные моменты создания сайта – как то цветовая гамма, иллюстрации и некоторые другие аспекты, разумеется, заранее обсуждаются с заказчиком, однако большая часть работы, зачастую, отдается на откуп дизайнеру.

Вы можете ознакомиться с нашими работами. мы подумали и решили, наших работ так много, вам проще увидеть их в любом поисковике, чтобы решить для себя, подходит ли вам наш стиль.

Наша студия занимается созданием сайтов с 2001 года, и за это время, нами было реализовано множество проектов. Наши клиенты, как и мы сами — люди практичные, поэтому, мы заинтересованы в качестве предоставляемых нами услуг, ведь качество — залог плодотворного сотрудничества!

Источник: zoomgorod.ru

Related posts