Программы для заработка

В интернете можно зарабатывать деньги полностью в автоматическом режиме, без вашего участия. Все что вам понадобиться — это скачать и установить специальные программы для заработка. После запуска, программа начнет приносить вам деньги. Суть работы большинства программ состоит в том, что они в автоматическом режиме посещают сайты рекламодателей (серфинг) и этим она помогает в продвижении интернет ресурса. Все сайты рекламодателей очень тщательно проверяются модераторами на вредоносное ПО. Поэтому вы можете быть спокойны, вирусов на вашем компьютере не будет. Помимо серфинга с помощью программ можно зарабатывать деньги на выполнении заданий в полуавтоматическом режиме. Программы для автоматического заработка станут для вас незаменимым источником дополнительного дохода. Для увеличения прибыли, установите на свой компьютер несколько программ для заработка.

Vipip — этот сервис платит в долларах и предоставляет несколько видов для заработка: с помощью программы для заработка, авто-программы и специального расширения (плагина) для браузера. Все эти способы являются дополнением друг друга и могут работать как совместно, так и по отдельности. Установив программу, авто-программу и плагин, вы сможете зарабатывать по максимуму. На сайте вы найдете подробные инструкции по установке и работе программ. Вывести заработанные деньги можно на кошельки: Webmoney, Payeer и Yandex Money от 10 центов.

Globus — с помощью этой программы так же можно зарабатывать доллары! Программу для заработка можно установить на несколько устройств: ПК, планшет и телефон. Лучше всего установить приложение на ANDROID (телефон или планшет), тогда будет на много больше рекламы, до сотни в день. После установки вам периодически будет приходить реклама, за которую и будут начисляться деньги. Если долгое время реклама не будет приходить, просто переустановите приложение и проблема будет решена. Эта программа для заработка считается самой прибыльной из всех!

IPweb — на этом сайты вы сможете скачать программу для серфинга, которая работает в автоматическом режиме. После регистрации зайдите в раздел «Заработок» и нажмите «Скачать IPweb Surf». Программка очень простая в использовании и весит всего 3.0 Мб. Оплата в рублях. Минимум на вывод – 3 рубля.

Webisida — программа для автоматического заработка, которая платит в долларах! В разделе «Cофт/код для сёрфинга» вы сможете скачать программу и после ее установки начать зарабатывать на просмотре серфинга. Помимо программы, на сайте можно зарабатывать читая письма и выполняя задания. Для вывода денежных средств доступны платежные системы WebMoney, QIWI и Yandex Money.

AutoDENGI — программа для заработка денег, которая станет отличным дополнением к вашему доходу в сети интернет. С ее помощью можно зарабатывать как в автоматическом режиме, так и на выполнении простых заданий. Уже в течение 5 минут, после установки, программа начнет приносить доход. Программа предоставляется абсолютно бесплатно и не требует от вас никаких затрат. Оплата производится в рублях на платежную систему Webmoney.

IP Gold — проверенный сайт, где вы можете скачать программу для заработка. В программе доступно на много больше серфинга, чем на самом сайте, а займет она 29 Мб свободной памяти. Так же на сайте можно заработать деньги на чтении писем и выполнении заданий. Сайт платит в рублях! Для вывода денег доступны четыре самых популярных платежных систем: WebMoney, LiqPay , Payeer и Yandex Money с минималкой в 10 рублей.

Rubserf — интересный сайт, на котором можно зарабатывать на просмотре ручного серфинга и автосерфинга. Для просмотра автосерфинга можно скачать программу, что значительно упростит работу. Для того чтобы скачать программу для заработка, зайдите в раздел «Заработок» и далее «Автосерфинг». Весит она немного – 16 (Мб) и легко устанавливается. За просмотр серфинга вам будет начисляться внутренняя валюта сайта — Coin, которую потом можно переводить в рубли и выводить на удобную для вас платежную систему (Webmoney, Yandex money и Payeer). Для вывода заработанных средств нужно зайти в раздел «Касса». Так же сайт Rubserf работает как самый обычный букс и вы можете зарабатывать деньги на платных кликах, письмах и заданиях.

FreeSap — этот сайт работает с 2008 года и предлагает заработать деньги на автосерфинге. Автосерфинг можно просматривать двумя способами: в своем браузере или с помощью специальной программы для заработка. Программа для автоматического заработка имеет больше ссылок для просмотра, поэтому советую установить ее, а не просматривать автосерфинг через браузер. Сайт платит кредитами, которые можно обменять на доллары. Каждый день система выдает бонус в размере до 50 кредитов. Еще есть платные клики, оплата за которые начисляется сразу на ваш счет в долларах. Заработанные деньги можно легко вывести на кошелек Webmoney.

Jets Wap — программа для заработка на просмотре серфинга с оплатой в долларах! Скачать программу можно в разделе «Серфинг» подраздела «SafeSurf». Весит программа всего 20 (Мб). В настройках можно установить очень полезную опцию: программа будет запускаться при включении компьютера и сразу начнет зарабатывать вам деньги, при этом никакие всплывающие окна не будут вылазить и мешать вашей работе. Помимо программы для заработка на сайте есть еще серфинг различных видов: ручной, веб – серфинг, Pop Up – серфинг и так далее. За просмотр серфинга здесь так же начисляются кредиты, которые легко обменять на бирже и получить доллары. Для вывода заработанных средств нужно включить опцию в настройках аккаунта (на почту придет код подтверждения) и после этого вы сможете переводить деньги на свой кошелек Webmoney.

Источник: internet-clicks.ru

Related posts