Дропшиппинг поставщики детской одежды

Список поставщиков детской одежды, работающих по системе дропшиппинг, с отзывами и контактами.

379 компаний

TAILAN.RU — ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ

Компания Тайлан является производителем и оптовиком домашнего текстиля, женской, мужской, детской одежды и аксессуаров. Мы предлагаем широкий ассортимент с хорошим качеством. Наше ценовое предложение один из самых.

  • Иваново (Ивановская область)

ИП Буланов Александр Сергеевич ТМ «АНГЕЛОЧКИ»

Наша швейная фабрика является российским производителем текстильных и трикотажных изделий для новорожденных и детей до 3-х лет, выпускаемых под ТМ «АНГЕЛОЧКИ». Более 20-ти лет производство успешно работает на рынке.

  • Владимир (Владимирская область)

trikotalend.ru

Наша компания занимается продажей детской и женской одежды. Прямые поставки от ведущих российских фабрик. Удобные условия сотрудничества, конкурентные цены и опыт работы на российском рынке. Бесплатная доставка до тк.

  • Екатеринбург (Свердловская область)

Le mam

Мы сами разрабатываем дизайн, производим и реализуем красивую одежду для девочек. Основное направление — трикотажные изделия(платья, костюмы, свитшоты и многое другое). Товар сертифицирован по всем требованиям.

  • Симферополь (Крым)

Бэйбилав

Наша компания занимается оптово-розничной продажей детских колясок и детских электромобилей, более 5 лет на рынке, доставка по всей России . отличные цены и низкий минимальный инвойс. Широкий выбор колясок (около 30.

  • Ростов-на-Дону (Ростовская область)

Фабрика детской одежды Семицветик

Мы – фабрика детской одежды «Семицветик» — предлагаем своим клиентам только прочные, надежные, изготовленные из современных материалов детские утепленные и демисезонные костюмы, куртки, комбинезоны и полукомбенизоны.

  • Челябинск (Челябинская область)

Компания АРКО является прямым поставщиком детской одежды американских брендов Carters, GAP и др. Компания работает напрямую с фабриками-производителями, поэтому мы даем вам гарантии самой низкой цены на оригинальную.

  • Екатеринбург (Свердловская область)

ООО Торговый Дом «Минавла»

О компании Торговый Дом «Минавла» выпускает и реализует красивую одежду для девочек с 2000 года – уже более 15 лет. Мы сами разрабатываем дизайн детских платьев и юбок, сами производим, сами продаем, поэтому можем.

  • Краснодар (Краснодарский край)

Оптовый Интернет-магазин Let’s Go

Торговая марка Let’s Go специализируется на производстве изделий из трикотажного полотна. С каждым сезоном у нас появляются новые фасоны и дизайнерские решения. Условия: 1. Минимальная сумма заказа 30000 руб 2.

  • Омск (Омская область)

Rosas group

Наша фабрика занимается пошивом одежды для детей,а также поиском и поставкой различных товаров из Китая,в том числе копий брендов,контролем качества,сопровождением на выставках.

ООО «БИО-ТЕКСТИЛЬ»

Добрый день, я представляю компанию ООО «БИО-ТЕКСТИЛЬ». Меня зовут Изабелла — Ваш персональный менеджер, очень рада знакомству! Мои контакты для связи, прошу по всем вопросам обращаться: [email protected], 8 961.

  • Шуя (Ивановская область)

ООО Ademi fashion

Ищу заказчика в фабрику. Модели свои. Коллекция одежды своя. Платья. Спортивные. И детские. Предусмотрено деловые предложения. На контрактных основах. Качество и количество на высшем уровне. Приглашаю так же интернет.

INCOZY

Для оптовых покупателей «INCOZY» занимается оптовой торговлей и предлагает Вашему вниманию большой ассортимент мужского и женского белья европейских и российских производителей. Качественные ткани, разнообразие цветов.

NexioN

Компания NexioN предлагает мужскую, женскую и детскую одежду разных размеров. Сотрудничаем с крупным, мелким оптом а так же по системе Дропшиппинг. На нашем сайте предоставлено более 4.000 ед. товара который на данный.

Global Chemia Group Производитель бытовой химии в ЕС

Наша компания Global Chemia Group является одним из ведущих производителей бытовой химии в Европейском Союзе. За счет применения инновационных технологий нашим химикам и технологам удалось создать экологически чистую.

ИП Крылова Татьяна Алексеевна

Мы производим одежду для новорожденных и ясельный трикотаж оптом для детей до 4х лет. Вот уже более 15 лет, с 2001 года. Просим обратить внимание, что мы выпускаем качественные изделия в соответствии с ГОСТами. Товар.

  • Боровичи (Новгородская область)

ООО «Ивановская трикотажная компания»

Мы являемся производителем качественного домашнего трикотажа c 2011г. Производим женский, мужской и детский трикотаж, постельные принадлежности, одеяла, подушки. Являемся поставщиками на крупные торговые.

  • Иваново (Ивановская область)

Оптовый интернет-магазин «Сибирячок»

Более 15 лет в г.Новосибирске компания «Сибирячок» выпускает одежду для детей. Сегодня «Сибирячок» — это компания, имеющая собственное производство, современное специализированное оборудование и высококлассных.

  • Новосибирск (Новосибирская область)

Ma Licorne производство детского текстиля

Компания Ma Licorne предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов Наша компания является производителем детского текстиля для детей. В нашем ассортименте широкий выбор товаров: Бортики в кроватку;.

«IKSON» Носочное производство г. Нижний Новгород

Фабрика «IKSON» специализируется на изготовлении и продаже носков, мужских, женских, детских, с ослабленной резинкой. Термо-носки для активного отдыха – рыбалки, туризма, и спорта. колготок женских (300 дэн).

  • Нижний Новгород (Нижегородская область)

Источник: www.postavshhiki.ru

Related posts