Правила размещения рекламных объявлений

1. Рекламное объявление должно соответствовать законодательству, в частности, рекламному законодательству.

2. Кроме запрещенных применимым законодательством объектов (деятельности), запрещается рекламировать:

2.1. Сайты, вводящие пользователей в заблуждение относительно целей сбора и обработки персональных данных и/или контактной информации (в т.ч. номеров телефонов, адресов электронной почты), либо осуществляющие сбор таких данных без пояснения цели.
2.2. Деятельность, запрещенную администрацией VKSTORM: взлом страниц, спам-рассылки и проч. Любые программы, автоматизированные скрипты для сбора информации на Сайте и/или взаимодействия с Сайтом.
2.3. «Цифровые наркотики» и курительные смеси, соли, попперсы, веселящие газы и любые психотропные вещества.
2.4. Сайты, показывающие всплывающие окна без инициативы со стороны пользователя, а также сайты, технически препятствующие уходу пользователя с сайта (например, требуя подтверждения действия).
2.5. Медицинские услуги по искусственному прерыванию беременности.
2.6. Анаболические стероиды, иные препараты, специализированные пищевые продукты для применения, влияющего на рост мышц, действие которых аналогично действию стероидов.
2.7. Оружие (военное и гражданское), в том числе оружие самообороны, спортивное, охотничье и сигнальное оружие.

3. Для рекламы некоторых видов товаров (услуг, работы) действуют ограничения:

3.1. Для рекламы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинских услуг, в том числе методов лечения; а также для рекламы любых лотерей, в том числе стимулирующих лотерей, дающих шанс на возможное получение приза — обязателен таргетинг от 18 лет.
3.2. Вакансии и объявления о наборе на работу разрешается рекламировать только при условии наличия на рекламируемой странице подробной информации о должностных обязанностях, а также при условии соответствия предполагаемой деятельности действующему законодательству.
3.3. Сайты знакомств и сайты, предоставляющие сходные услуги (сервисы знакомств, чаты для знакомств, брачные агентства), разрешается рекламировать исключительно по предварительному согласованию с администрацией.
3.4. Реклама лекарственных средств, медицинской техники, изделий медицинского назначения и медицинских услуг, в том числе методов лечения требует обязательной привязки дисклеймера об имеющихся противопоказаниях и необходимости предварительной консультации со специалистом при наличии всех необходимых документов.
3.5. На любые услуги и товары, требующие обязательной сертификации и лицензирования, Администрация VKSTORM вправе запросить соответствующие документы.
3.6. Реклама услуг астрологов допускается только в случае наличия релевантной ссылки на страницу с предложением исключительно услуг астрологического характера, не содержащей ссылки на услуги, реклама которых противоречит настоящим Правилам.

4. Технические ограничения для кампаний:

4.1. Создание более трех кампаний, нацеленных на одну и ту же аудиторию и рекламирующих один и тот же объект, или создание нескольких абсолютно идентичных кампаний, расценивается как попытка спама. Размещение рекламы из нескольких Личных Кабинетов возможно только по предварительному согласованию.
4.2. Запрещена публикация кампаний с закрытыми сообществами.
4.3. Запрещена публикация кампаний с недоступными объектами.

5. Объявления, не соответствующие правилам, будут отклонены модераторами. В случае множественных нарушений будет заблокирован личный кабинет рекламодателя и заморожены средства на счёте.

6. Размещая рекламное объявление, Вы безоговорочно принимаете условия Договора об оказании рекламных услуг.

7. Подмена содержимого страницы, на которую ведет объявление, на противоречащее Правилам (в том числе при помощи установки переадресации или любыми другими средствами) после прохождения модерации — запрещена. В случае нарушения установленного в настоящем пункте запрета Администрация VKSTORM оставляет за собой право безусловно заблокировать личный кабинет рекламодателя.

8. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям администрации.

Администрация VKSTORM вправе отказать в размещении рекламы конкурирующих сервисов и сайтов; сервисов и сайтов со схожей или аналогичной сферой деятельности.

Администрация VKSTORM имеет право изменить и/или дополнить настоящие Правила в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытым и общедоступным документом.

Черная пятница — бонусы при пополнении до 60%! 28 ноября 2019

Увеличиваем бонусы при пополнении баланса:
При пополнении от 5 000 поинтов бонус +500 поинтов (10%).
При пополнении от 10 000 поинтов бонус +2 000 поинтов (2.

Просмотры записей и увеличение реферальных отчислений 9 июля 2019

Доброго времени суток!

1. Добавили новый тип заданий — Просмотры записей.
Счётчик просмотров поможет максимально быстро отслеживать интерес к записи: чтобы просмотр засчитался, .

Источник: vkstorm.ru

Related posts