Полный список сайтов для размещения бесплатной рекламы

Перед тем как размещать бесплатно свою рекламу на других сайтах, наверно стоит сказать – где именно она будет размещаться?

Всё просто – она размещается исключительно на сайтах-буксах, где установлен специальный блок. От вас требуется только заполнить 2 поля:

Url сайта (http / https)

Ниже представлен список содержащий 100 таких сайтов

Вы можете вручную добавить свой сайт на все эти ресурсы.

ВНИМАНИЕ! Хотим поделиться с вами закрытым списком сайтов — в который входит уже 1139 сайтов не входящие в этот открытый список. Вы можете БЕСПЛАТНО добавить АВТОМАТИЧЕСКИ во все 1139 сайтов свой ресурс.

Для этого просто заполните 2 формы именно на этой странице и нажмите кнопку — ДОБАВИТЬ В 1139 САЙТОВ.

Добавление займёт около 5 минут. Закрывать или перезагружать страницу НЕЛЬЗЯ — иначе добавление вашего сайта прекратиться и придется начинать всё с начала.

Что мне даст размещение в этих сайтах?

Давайте по порядку:

1. На каждом таком буксе есть своя аудитория — где-то много, где-то мало. То есть вашу рекламу увидят тысячи, если не десятки тысяч пользователей и в случае заинтересованности перейдут к вам на сайт.

2. После того как кто-то другой разместил на ваше место сайт — ваш сайт попадает в отдельный раздел, где находятся ВСЯ размещённая ранее реклама. То есть вы получаете индексируемую ссылку на ваш сайт абсолютно бесплатно. По сути за 1 раз, ваш сайт получит 1139 ссылок НАВСЕГДА.

Посмотрите пример такого раздела:

СОВЕТУЕМ чередовать размещение не только главной страницы своего сайта, но и внутренних страниц. Так вы получите дополнительный вес для своих разделов.

3. Помимо бесплатных ссылок и посетителей ваш сайт получает увеличение поведенческих факторов, о которых писалось ранее. А это уже ведет к росту позиций сайта в поисковых системах Я ндексе и Google.

На этом всё! Пользуйтесь.

Закрытая база из 1139 сайтов с автоматическим добавлением своего сайта

Для доступа к форме регистрации сайта необходимо авторизоваться!

КОД БАННЕРА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ 88×31

СОВЕТ! Зарегистрируйтесь в системе и установите рефферальный баннер на своём сайте, вместо этого обычного. К тому же есть другие форматы для размещения не только 88×31.

Источник: gexr.ru

Related posts