Дропшиппинг китайских телефонов

Интернет-магазин Sotali предлагает партнерам возможность: дропшиппинг защищенных телефонов из Китая – самый простой способ получать прибыль с нулевыми или символическими затратами. Кроме того, Вы можете купить китайские телефоны оптом и приступить к самостоятельной работе!

Алгоритм взаимодействия

Дропшиппинг – реальный вариант, где можно заработать неплохие деньги. Которым успели воспользоваться тысячи человек. Проверенная модель бизнеса позволила многим получить достаточное количество денег и достойный уровень жизни. А работает это так.

Процесс взаимодействия с партнерами требует минимальных усилий со стороны дропшиппера и строится в следующем порядке:

Ваши действия:

-Вы выкладываете каталог товаров на своей торговой площадке, пользуясь нашими фото-материалами и перечнем технических параметров (сообщив нам об этом). Текстовый контент ставите свой!

-После того, как покупатель пришел на Ваш сайт и заказал товар, Вы передаете нам заявку с персональными данными клиента: Ф.И.О., адресом и контактными данными.

Что можем делать мы:

-связываемся с покупателем по указанным контактам, чтобы подтвердить заказ;
-проверяем телефон и отправляем клиенту в течение 1-2 дней;
-после получения и оплаты товара переводим на Ваш счет заранее оговоренную комиссию с продажи.

Важно! Если Вы на своей торговой площадке поставили цену выше, чем наша цена, значит, прибыль с одной продажи составит: комиссия+Ваш процент накрутки. То есть, прибыль Вашего интернет-магазина по дропшиппингу будет зависеть исключительно от Вашего умения продать товар покупателю.

Условия и нюансы работы

А теперь несколько условий работы с клиентами и дропшиппинг поставщиком Sotali:

Оплата товара клиентом. Вы можете сами договориться со своим покупателем о предоплате товара либо оплате наложенным платежом при получении. Последний вариант более удобен для клиентов, поэтому им пользуется основная масса заказчиков.

Доставка. Китайские сотовые телефоны доставляются покупателю от 3-х до 10 дней через «Почту России» либо экспресс-доставку EMS.

Отказ от товара. В случае отказа покупателя от заказанного товара без предоплаты затраты на доставку товара между Вами и поставщиком интернет-магазина делятся пополам.

Оплата комиссии дропшипперу. Перечисление комиссионных нашим партнерам осуществляется по договоренности: переводы один раз в 2 или 4 недели, либо за каждую единицу проданного товара.

Почему дропшиппинг становится все более актуальным

Данный вариант бизнеса имеет массу достоинств, особенно для новичков. Ведь начинающему бизнесмену не требуется искать стартовый капитал для открытия интернет- либо оффлайн-магазина. Кроме того, нет боязни потерпеть убытки.

Стоит отметить, что покупатели доверяют интернет-магазинам дропшиппинга (если Вы не держите втайне формат своей работы), поскольку понимают, что товар придет напрямую от поставщика, а не будет извлечен из-под груды хлама на каком-нибудь складе.

Наработав достаточный опыт общения с клиентской аудиторией, Вы, при желании, всегда можете перепрофилировать свою торговую площадку в собственный полноценный интернет-магазин!

А на данный момент Вы выступаете только в качестве посредника между нами и покупателем.

-НЕ собираете дополнительной информации о товаре, так как все данные предоставляет производитель;
-НЕ являетесь торговым представителем производителя, поэтому не имеете перед ним никаких обязательств;
-НЕ несете никаких дополнительных издержек и рисков, связанных с непосредственной работой с товаром: хранением, проверкой качества и почтовыми пересылками;
-НЕ арендуете офис, склады и торговые залы, не платите заработной платы сотрудникам;
-НЕ вкладываете деньги в закупку товара, который может осесть «мертвым» капиталом на складе.

Товар отправляется покупателю от имени интернет-магазина по дропшиппингу, то есть идет дополнительная раскрутка торгового имени нашего партнера.

Перед началом работы мы обязательно обговорим с Вами подробные условия взаимодействия, включая гарантии возврата денежных средств, онлайн-отслеживание посылок и прочие нюансы.

Оптовая продажа китайских телефонов

Наше предложение для партнеров, готовых к самостоятельной работе, не менее заманчиво и уникально!

Мы поставим оптовую партию мобильной ТОЛЬКО качественной продукции:

-любого объема;
-любых моделей и марок;
-в оптимальный срок.

Если у Вас есть собственный интернет-магазин или Вы чувствуете достаточную уверенность в своих способностях, мы готовы предоставить Вам китайские мобильные телефоны оптом по максимально привлекательной цене.

Причины воспользоваться именно нашим предложением

Мы работаем на рынке мобильных смартфонов более 7 лет.

У нас есть сеть проверенных поставщиков и налаженная схема поставок;
любых марок и моделей китайских мобильных телефонов;
бюджетной, средне-ценовой и премиум-категории.

Близкое расположение к китайской границе позволяет выполнять заказы любого объема в минимально короткий срок.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому ведем честную и прозрачную политику, максимально лояльны к клиентам и партнерам.

Благодаря этому наши партнеры ВСЕГДА предлагают своим клиентам только качественную продукцию.

И последнее. Китайские мобильные телефоны пользуются постоянным спросом у российских покупателей, поскольку имеют доступную стоимость и качество, не уступающее брендовым моделям.

Здесь главное – отыскать на просторах Поднебесной серьезного производителя, которому можно доверять. Вы можете не найти действительно авторитетного поставщика в Китае с первого раза. Так вот, мы это уже сделали за Вас!

Интернет-магазин Sotali всегда открыт к сотрудничеству и будет рад новым партнерам. Мы заинтересованы в Вашем успехе, поскольку от этого зависит и наше благосостояние!

Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните и пишите по указанным на сайте контактам. Мы ответим на все возникшие вопросы по ценам и условиям работы.

Источник: sotali.ru

Related posts